Расписание движения автобусов АС «КРАСНОПЕРЕКОПСК»

0
2167
0
0

АС «КРАСНОПЕРЕКОПСК» (0-6565-3-20-01)

Международные маршруты

Брест

(ч/з Армянск, Цюрупинск, Херсон, Николаев, Вознесенск, Южноукраинск, Первомайск, Умань, Киев, Коростышев, Житомир, Новоград — Волынский, Ровно, Луцк, Ковель) 15.15

Кишинёв 

(ч/зЧаплынку, Н.Каховку, Херсон, Николаев, Коблево, Одессу, Кэушень) 00.45; 18.15

Кишинёв

 (ч/з Цюрупинск, Херсон, Николаев, Одессу, Тирасполь, Бендеры) 22.00 (через день)

Кишинёв

(ч/з Армянск, Цюрупинск, Херсон, Николаев, Коблево, Одессу, Штефан Водэ, Кэушень) 15.50

Комрат 

(ч/з Армянск, Херсон, Николаев, Коблево,Одессу, Штефан Водэ, Кэушень, Чимишлию) 20.25

Краснодар

(ч/з Симферополь, Феодосию, Керчь, Анапу, Новороссийск) 02.55

Сочи

(ч/з Симферополь, Феодосию, Керчь, Анапу, Новороссийск, Кабардинку, Геленджик, Архипо-Осиповку, Джубгу, Новомихайловский, Туапсе, Лазаревское) 17.31

 

Межобластные маршруты

Винница

(ч/з Армянск, Херсон, Николаев, Вознесенск, Первомайск, Умань, Гайсин, Немиров) 23.05

Днепропетровск

(ч/з Армянск, Чаплынку, Н.Каховку, Берислав, Дудчаны, Нововоронцовку, Никополь) 23.15

Донецк

(ч/з Джанкой, Геническ, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь) 11.45

Измаил

(ч/з Армянск, Чаплынку, Н.Каховку, Херсон, Николаев, Коблево, Одессу,

Сарату,  Татарбунары) 20.15

Каховка

 (ч/з Армянск, Чаплынку, Н.Каховку) 18.20

Киев

 (ч/з Армянск, Чаплынку, Н.Каховку, Херсон, Николаев, Кировоград,

Смелу, Корсунь-Шевченковский)17.35

Кировоград

(ч/з Армянск, Чаплынку, Берислав, Нововоронцовку, Н.Каховку, Кривой Рог, Гурьевку,

Братолюбовку, Новгородку) 21.55

Кривой Рог

(ч/з Армянск, Чаплынку, Н.Каховку, Берислав, Нововоронцовку)00.40; 12.25; 22.30

Николаев

(ч/з Армянск, Чаплынку, Н.Каховку, Херсон, Посад-Покровское)01.10; 03.10; 09.40; 15.47

Николаев

(ч/з Армянск, Цюрупинск, Херсон) 01.25

Новотроицкое

(ч/з Армянск, Чаплынку, Асканию-Нову, Чкалово) 15.30

Одесса

(ч/з Армянск, Чаплынку, Н.Каховку, Херсон, Николаев, Коблево)01.35;  13.00; 23.40

Одесса

(ч/з Армянск, Чаплынку,  Н.Каховку, Херсон, Николаев)10.10;14.49

Первомайск

(ч/з Армянск, Чаплынку, Каховку, Н.Каховку, Херсон, Николаев, Н. Одессу,

Вознесенск, Южноукраинск)00.10

Скадовск

(ч/з Армянск, Каланчак, Грушевку, Ульяновку) 18.55

Тернополь 

(ч/з Армянск, Цюрупинск, Херсон, Николаев, Вознесенск, Южноукраинск,

Первомайск, Умань, Гайсин, Немиров, Винницу,  Летичев, Хмельницкий) 18.20

Херсон

(ч/з Армянск, Каланчак, Цюрупинск)03.50;  15.00; 17.25

Херсон 

 (ч/з Армянск, Каланчак)13.15

Черновцы

(ч/з Армянск, Цюрупинск, Херсон, Николаев, Кривое Озеро, Умань, Гайсин, Винницу,

Хмельницкий, Каменец — Подольский) 14.05

Черновцы 

(ч/з Цюрупинск, Херсон, Николаев, Доманёвку, Врадиевку, Первомайск,Умань, Гайсин,

Винницу, Новоднестровск) 16.10

Междугородные маршруты

Армянск

с 06.00 до 18.00 (интервал 20 — 30 минут)

Джанкой

07.00; 08.05; 09.45; 11.30; 12.30; 13.25; 15.40; 17.15

Евпатория

04.40; 07.00; 07.40; 09.15; 09.45; 14.00; 15.15; 19.40; 21.30

Керчь

01.30; 10.57; 21.45

Раздольное

12.40

Севастополь

00.40; 04.00; 04.10; 04.45; 05.55; 06.00; 11.35; 14.05; 15.20

Северная(г.Севастополь

 12.35

Симферополь

с 05.00 до 19.00 (интервал 20 — 40 минут)

Стерегущее

07.30

Судак

02.10

Феодосия 

14.30

Черноморское

07.45

Ялта

 02.00; 02.15; 02.30; 03.30; 05.31; 05.42; 07.20; 08.35; 09.00; 09.30; 13.10; 14.30; 17.50