Телефонный справочник предприятий и организаций Красноперекопска

0
3448
0
1

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

 

td colspan=»2″ valign=»top» width=»57″td valign=»top» width=»76″

р. тел.
Городской голова ФИЛИПЧУК Тарас Леонтьевич 3-22-51
Приемная МЕЛЬНИК А.И.(2011)Ковалева Наталья Владим.(2012) 2-16-02
Секретарь городского совета СИРОТКИН Юрий Петрович 2-18-64
Первый  заместительгородского  головы ГАВРИЛЕЦ Сергей Борисович 2-48-55
Заместитель городского  головы МАТИЯШ Александр Иванович 2-16-37
Заместитель городского   головы ОНИЩЕНКО Дмитрий  Владимирович 2-34-11
Управляющий  делами САВЕНКО Елена Николаевна 2-34-50
Главный  специалист по вопросам кадровой работы СИДЕЛЕВА Олеся Богдановна 2-16-57
Государственный регистратор ПОДГОРНЫЙ Анатолий  Николаевич 2-18-40
Гл. специалист по делам семьи, молодежи, спорта и туризма БИРЮКОВА Татьяна Геннадиевна 2-12-96
Заведующий хозяйством ДЖЕМИЛЕВА Мурвет Кадыровна 2-18-91
Отдел учета и  отчетности

1.

Начальник отдела,главный бухгалтер ШОТ Татьяна 2-18-68

2.

Главный  специалист ФОМИЦКАЯ Нина Онисимовна 2-18-68
Организационный  отдел

    1.

Начальник СЕМЕНОВА Ирина Анатольевна 2-18-91

   2.

Заведующий сектором БУРЛАКА Светлана Васильевна 3-10-72

 3

Главный  специалист ЧИХУН Людмила Валентиновна 2-19-72

  4.

Специалист РЕЗНИЧЕНКО Юлия Владим.(2011)Мельник Алёна Ивановна (2012) 3-10-72
Отдел по вопросам правовой  работы

  1.

Начальник САЧОК Олег Анатолиевич 2-34-47

 2.

Главный специалист ОБОЗИНЦЕВА Любовь  Яковлевна 2-36-38

3.

Специалист ЩЕРБАКОВА Татьяна Михайловна 2-19-23
 УПРАВЛЕНИЕ  бюджета и финансов

 1.

Начальник  финуправления ПОЛЮХОВИЧ Марина Викторовна 2-36-32

2.

Секретарь АНДРИЕВСКАЯ Юлия Олеговна 2-36-32

 3.

Заместитель  начальника ПЫЖИВА Наталья Александровна 2-16-59

Бюджетный отдел

 1.

Начальник бюджетного отдела,зам.нач.финансового управления ДУДЧЕНКО Елена Владимирова 2-16-59

 2.

Главный специалист ИВАНИЦКАЯНаталья Николаевна 2-16-59
Отдел  анализа и планирования бюджета по доходам

 1.

Начальник ДИДКОВСКАЯ Ел. Васильевна(2011)ШМАЛЬКО Юлия Сергеевна (2012) 3-24-55

2.

Главный специалист ИБРАИМОВЭнвер Мусаевич(2011)АСАНОВА Сусанна Эскенд.(2012) 3-24-55
Отдел  бухучета и отчетности по исполнению бюджета

1.

Начальник отдела,  главный бухгалтер ТЕПЛОВА Елена Алексеевна 2-12-17

2.

Заместитель начальника Шмалько Юлия Сергеевна (2011)ЛОГИНОВА Инна Валентиновна2012 2-12-17
Отдел по земельным отношениям

1.

Начальник ДИДКОВСКИЙ Петр Анатольевич 2-18-03

2.

Главный специалист ШЕВЧЕНКО Наталья Викторовна 2-18-03
Управление экономики,торговли, регуляторной и инвест. политики
Начальник ЛАВРОВА Надежда Карповна(2011)ГОВЗАН Валентин Николаевич 2012 3-15-53
Отдел экономики и регуляторной политики

 1.

Начальник Береза Ирина Александровна(2012ПОДГОРНЫЙАнатолий Никол.(2011) 3-15-53

 2.

 Ведущий  специалист Васильев Влад.Анатольевич (2012)БЕРЕЗА Ирина Александровна(2011) 3-15-53
Отдел рыночных отношений

1.

Начальник ПРОЧАНОВАТамара Владимировна 2-37-57

2.

Главный специалист ЮДИНАТатьяна Александровна 2011САПРЫКИНА Татьяна Ивановна 2012 2-37-57
 УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

1.

Начальник Бабаков Юрий Викторович (2012) 2-48-56

2.

Главный специалист Михальчук Вячеслав Викт.2012 ШИКУЛАВячеслав  Викторович(2011 3-15-53
УПРАВЛЕНИЕ образования

1.

Начальник МИШИНА Татьяна Владимировна 3-18-91

2.

Секретарь ИЛЬИНА Елена Ивановна 2-10-163-18-91

 3.

Заместитель начальника РУДКОВСКАЯНадежда Александровна 2-35-49

4.

Главный специалист ЛЕТУНОВА Галина Ивановна 2-35-49

5.

Главный бухгалтер КАЦАЛ Викт.Анатольевна(2012г) Плетнева Людмила Констан.(2011) 2-35-97

6.

Юрист ПОТАПОВА Наталья Владим.(2012) Терновой Игорь Юрьевич (2011) 2-15-33

7.

Начальник  хозгруппы ГАВРИЛИШИН Любомир Николаевич 2-35-41

8.

Начальник  штаба  ГО ФОМИН Виталий Викторович 2-35-41
Директор центра социальных служб семьи, детей  и молодежи ПЕТРОВАЕлена Кузьминична 2-37-62
Служба  по  делам  детей

1.

Начальник ЗУБКО Валентина Федоровна 3-27-17

2.

Гл. специалист по опеке МИРОНОВА Татьяна Петровна 3-27-17

3.

Специалист по охране прав детства АНТОНОВА Елена Юрьевна(2011) КАЛЕНИК Ирина Николаевна(2012) 3-27-17

4.

Специалист НИКИТЮКОксана Анатольевна 3-27-17
Отдел по вопросам культуры,межнац.отнош. и религии. 

1.

Начальник 2-36-90

2.

Главный бухгалтер Матюшенко Светлана Анат.(2011) ДЕНИСЕНКО Татьяна Михайл.(2012) 2-37-65

3.

Бухгалтер Николенко Наталья Сем.(2011)  ШИЛОВА Елена Сергеевна (2012)  2-37-65

2-36-53
2-36-53
Отдел ЧС и ГЗН, ОМР и взаимодействие с правоохранительными органами

1.

Начальник ДЕСНОВ Сергей Леонидович 2-18-74

2.

Главный специалист СИКОРСКИЙ Сергей Иванович 2-10-73
Управление труда и социальной защиты  населения

1.

Начальник РАЙЦИН Александр Евгеньевич 2-37-49

2.

Секретарь ЖИЛЯЕВА Светлана  Владимировна 2-37-49

3.

Зам. начальника управления,Начальник отдела планирования ГНЕЗДИЛОВА Илона Владимировна 2-15-82

4.

Главный бухгалтер ЛИТВИНЕНКО Валентина Ивановна 3-14-31

5.

Начальник отдела социальных компенсаций и гарантий ЛЕМЯКИНА Людмила Александровна 2-15-86

6.

Главный специалист контрольно-ревизионного отдела ШАРИПОВА Валентина Николаевна 3-14-31

7.

Начальник  отдела обслуживания инвалидов, ветеранов труда, ВОВ РУСОВИЧ Ульяна Васильевна 2-10-22

8.

Начальник отдела  по вопросамТруда и соц.трудовых отношений МОСКАЛЕВА Ольга Егоровна 2-13-10

9.

Директор терцентра МУРАЩЕНКО Наталья  Николаевна 2-48-773-28-90
Отдел архитектуры и градостроительства

1

Начальник ОВЛАХ Наталья Борисовна(2012 г)Кучма Александр Иванович(2011) 2-18-16

2.

Специалист 2-18-16
Департамент  регионального развития и коммунального хозяйства

1.

Директор ДАНИЛЮК Андрей Васильевич 2-48-32

2.

Секретарь КУЛИКОВА Ольга Анатольевна 2-48-32
Отдел капстроительства 

1.

Заместитель  директора, начальник отдела ИВАНИК Алексей Иванович (2012 Сидоренко Валерий  Ник. (2011) 2-10-49

3.

Главный  специалист ГАЛКИНАМаргарита Геннадьевна 2-10-49
Отдел жилищно-коммунального хозяйства

1.

Начальник Обухова Ольга Олеговна (2012 г) БударинаНаталья Ивановна(2011 3-47-78

2

Ведущий  специалист  по экономике  ЖКХ  Довгань Анатолий Валерьевич 3-47-78

3.

Специалист по экологии  Андрончик Ярослав Олегович(2012 3-47-78
Отдел бухучета и отчетности

1.

Начальник отдела ,главный  бухгалтер САВРАНСКАЯ Татьяна Леонидовна 2-10-49

2.

Специалист, бухгалтер НОВИЦКАЯ Ольга Анатольевна 2-10-49
Городской  архив( ул.Калинина 7 )

1.

Начальник ВОРОШИЛОВАСветлана Алексеевна 2-15-89

2.

Специалист РОГОВАТатьяна Васильевна 2-15-89
Отдел ведения  государствен. реестра  избирателей 

1

Начальник СТАДНИК Татьяна Леонидовна 2-36-14

2.

Специалист Резниченко Юлия Владимир.(2012)УТКИН Сергей Владимирович(2011) 2-36-14

3.

 Гл. специалист НОВАКОВ Олег Леонидович 2-36-14
Гараж

1.

Водитель ОЛЕКСЕНКО Анатолий Евгеньевич 2-19-51

2.

Водитель ОЛЕКСЕНКО Евгений Николаевич 2-19-51
Отдел  земельных ресурсов

1.

Заведующий сектором ПИСКУНОВА Тамара Михайловна 2-15-30

2.

Специалист ФИЛИППОВА Лариса Петровна 2-15-30
Начальник ГАСК ДЕРАЖЕНКО Елена Владимировна м.0663389542
Горрайонный центр занятости (ул.Чапаева )

1.

Директор БУВИН Анатолий Алексеевич 2-35-02

2.

Секретарь БУКАТАРЬ Оксана Николаевна 2-35-02

2.

Заместитель директора ФИЛЮК Алевтина Ивановна 3-19-82

4.

Главный  специалистЕИАС КОНДРАТЬЕВА
Татьяна Владимировна
2-16-90

5.

Главный специалист -консультант Рязанов Денис Андреевич 2-17-43

6.

Начальник  отдела  содействия трудоустройству КАМЕРИЛОВА Ольга  Николаевна 2-49-62

7.

Начальник  отдела по работе с работодателями Медведева Людмила АнатольевнаГИДИРИМ Елена Васильевна(2012)  2-11-09

8.

Начальник  отдела финансов и бухучета ЗАБАРА Татьяна Александровна 2-16-90

9.

Начальник  отдела активной поддержки  безработных СКОБЕЛЬ Виктория  Владимировна 2-00-13
ПЕНСИОННЫЙ  ФОНД 

1.

Начальник ЯРЕСЬКО Зоя Валерьяновна 2-36-83

2.

Секретарь НАЗЛЫМОВА Эдие Аметовна 2-17-49

3.

Первый  заместительначальника СЕМЕНЮТА Вита Леонидовна 2-01-67

4.

Зам. начальника  управленияпо  поступлению  доходов КУЛИКОВА Алла Евгеньевна 2-10-34

5.

Зам. начальника  управления по пенсионному обеспечению Кушнарева   Оксана Владимировна 2-37-972-19-34

6.

Начальник отдела по персонифицированному учету ЗУБЕНКО Наталья Владимировна 2-13-26

7.

Нач. отдела исполнения бюджета и  бух. учета – гл. бухгалтер БЕРСЕНЕВА Светлана Александровна 2-49-50

8.

Главный  специалист  по Кадрам НАСТЕНКО Надежда Васильевна 2-14-72

9.

Заведующий юридическим сектором БОВБЕКОВ Заир Рустемович 2-35-45

10.

Заведующий хозяйством БУЛДАКОВА Вал. Анатольевна 2-35-45
Казначейство

1.

Начальник КОТЛЯРОВИЧТатьяна Ивановна 2-15-67

2.

Секретарь Бербер  Татьяна Сергеевна 2-15-67

3.

Заместитель  начальника,главный  бухгалтер

Кобут Оксана Константин.

2-16-32

4.

Заместитель  начальника ТРУСОВА Надежда Викторовна 3-25-72

5.

Начальник отдела контроля документов ОГОРОДНИКОВА Ирина Леонидовна 2-48-61

6.

Заведующая сектором расходов БОНДАРЬ Дарья Павловна 2-15-48

7.

Начальник  отдела оплаты счетов ЛАНДАРЬ Наталья Михайловна 3-23-54

8.

Заведующая сектором бюджетных поступлений Бондарь Дарья Павловна 2-36-19

9.

Начальник отдела бухучета 2-01-58
Фонд соцстраха по временной утрате трудоспособности

1.

Директор фонда НАГОРСКИЙ Иван Григорьевич 3-27-20

2.

Главный бухгалтер КУЗНЕЦОВА Галина Игоревна 3-27-19
Бюро технической инвентаризации ПЕТРОВА Ирина  Петровна 3-18-46
Государственный нотариус ОНОПРИЕНКО Наталья Николаевна 2-14-64
Частный нотариус ЧЕБАНОВА Татьяна Леонидовна 2-15-70
Главное управлениеюстиции ЛЕБЕДЕВА Наталья Александровна 2-16-53
Начальник исполнительной службы ПОПОВИЧ Валентина Ивановна 2-00-66
РАГС КОРЕНЕВА Оксана Анатольевна 2-49-05
Отдел статистики СМИЛИЧЕНКО Наталья Ивановна 2-19-59
Инспектор по защите прав потребителей БИЧЕНКОВА Галина Викторовна 2-48-37
 ТПР Сиваш КОНСТАНТИНОВА Елена Геннадьевна 2-17-22
ОАО „Крымский содовый завод” (у.Проектная 1)

1.

Председатель правления ШМЕЛЬКОВВладислав Валерьевич 2-17-28

2.

Помощник председателя правления, секретарь КРЯЖЕНКОВАЕлена Николаевна 2-17-28

3.

Директор по экономике иФинансам ДЬЯЧЕНКОГалина Васильевна 2-37-41

4.

Зам.председателя правления,коммерческий директор СИВАКВладимир Викторович 2-80-04

5.

Главный энергетик ШАТОВАлександр Николаевич 2-14-01

6.

Начальник отдела кадров ПРУДИУСНиколай Андреевич 2-80-20

7.

Начальник культурного центра 2-80-33

8.

Профком КУЛЕШИНГеннадий Васильевич 2-80-30

10.

Начальник спортивного комплекса КОВИНСергей Геннадьевич 2-80-37
ОАО „Бром”(ул.Северная 1)

1.

Председатель правления Калашников Анд.Петр.(2011)ДИДЫЧ Татьяна Петров.2012 2-18-52

2.

Секретарь СЛЕСАРЕВА Наталья Васильевна 2-03-62

3.

Технический директор КАРМАНОВ Сергей Александрович 2-73-73

4.

Главный энергетик ШАЛИВСКИЙ Юрий Васильевич 2-71-68

5.

Отдел кадров СОВЕРТЕКА Лилия Викторовна 2-73-24

6.

Профком  ШАЛИВСКАЯ Ольга Николаевна 2-72-40

7

Диспетчерская 2-73-12
ГАК „Титан( г.Армянск)

1.

Генеральный директор ШИТМАНЮК Александр Иванович 3-74-44

2.

Заместитель директора  по социальному развитию ВАШКО Николай   Мефодиевич 3-76-25

3.

Зам. директора по технике безопасности и охране труда ГРЕНДАЧ Валентина  Михайловна 3-72-11

4.

Технический директор КАЛМЫКОВ Валерий Владимирович 3-74-04

5.

Коммерческий директор ДОГАДОВ Андрей Борисович 3-75-70

6.

Профком ПАНИНА Надежда Ивановна 3-74-81
ОАО  „Поливтор”(ул.Таврическая 2)

1.

Председатель правления МАКАРЕНКО Владимир Прокопьевич 2-49-34

2.

Секретарь ЗУБКО Оксана  Анатольевна 2-49-28

3.

Профком КНУРЕНКО Александр Анатольевич 2-17-19
МППЖТ(ул.Индустриальная 11а) РУДЬ Николай Федорович 2-16-51
Завод „Продтовары”(ул.Фрунзе 60) КОНЦЕВОЙ Константин Иванович 2-13-72
Укснаб(ул.Северная 1а)

1.

Председатель правления БУРДЫЛЕНКО Игорь  Викторович 2-17-35

2.

Секретарь ГУРКО Оксана Олеговна 2-17-35

3.

Главный бухгалтер ЕРЛИНА Елена Петровна 2-17-35
Председатель правления СПРК ГОВЗАН Валентин Николаевич 2-01-64
Каркинитскаярыбинспекция ТАРГОНСКИЙ Николай Павлович 2-49-09
ОАО”Красноперекопское РТП(у.Железнодорожная 9) ВЫЛЕГЖАНИН Юрий Владимирович 2-35-432-16-80
Рай ДУ ЛАВРОВ Иосиф  Францевич 2-35-28
КП  „ПМК-39” (у.Северная1) ЛИТВИНЕНКОАнатолий Афанасьевич 2-19-10
ПМК- 4 ХАМИЦЕВИЧ Михаил Павлович 2-14-77
ООО „Гидрострой — 5” (у.Промышленная 1) СЕРДИЙЧУК Леонид Николаевич 2-15-17
КСУЭ (у.Индустриальная 9) БУШУЕВА Галина Васильевна 2-11-30
Типография (ул.Чапаева 3) ЛЕВИЦКАЯ Светлана Николаевна 2-48-29
Крымский  рыбкомбинат ШАБЕЛЯН Сергей Парфентиевич 2-49-922-49-51
ЖД станция

1.

Начальник КАЦАЛНаталья Леонидовна 2-35-71

2.

Старший кассир ГУБАЧАЛОВАЕлена Николаевна 2-35-36
Автостанция(у.Таврическая 17) БОГУСЛАВСКИЙ Николай Вас.2011БАРДИН Алексей Владислав.2012  3-20-003-20-01
ОАО „АТП -14332”(ул.Железнодорожная 5) КОКУ Василий Иванович 2-18-832-10-56
ОАО „АТП -14361”(ул.Железнодорожная 7) КАРНЕЛАЕВ  Сергей Геннадьевич 2-34-902-34-94
ООО АТК – 4(ул.Промышленная 9) ПЛЕТНЕВАТатьяна Александровна 2-14-26
ООО  „ДСУ-49”(ул.Промышленная 15) КИСЕЛЕВCергей  Евгеньевич 2-10-122-19-74
ППВКХ (Привокзальная 1)

1.

Начальник САЛИЕВ Энвер Ибрагимович (2012)Кулага Семен Пантелеевич(2011) 2-16-56

2.

Секретарь Захлевная Ирина Андреевна (2012)Попова Татьяна Александров.(2011) 2-16-56

2.

Главный инженер ХАЧИН Павел Анатольевич 2-08-19
КП  „Тепловые сети”(ул.Привокзальная 8)

1.

Начальник МОГИЛЬНЫЙ Геннадий Иванович 2-34-02

2.

Секретарь ПАНИНА Татьяна Владимировна 2-34-02

3.

Главный инженер БОЙКО Павел Геннадьевич 2-34-02
РЭС

1.

Начальник (И.О.)  КРЮКОВ Сергей Александрович 2-35-90

2.

Секретарь СМИРНОВА Антонина Александровна 2-10-75

2.

Главный инженер Филипченко Владислав Анатольевич 2-12-08

3.

Диспетчерская 2-10-48
К П «ЖЭО»  ( ул.Менделеева 1)

1.

Начальник ЯЦИШИН Игорь Иванович 3-23-13

2.

Заместитель начальника ГУРЕНКО Виктор Владимиров(2012)Ляшенко Владимир Ильич(2011) 3-22-77

3.

Секретарь ЯЦЕНКО Наталья Ивановна 3-23-13

4.

Главный энергетик ПЕТРОВ Александр Александрович 3-23-04

5.

Аварийная служба Дежурный 3-24-60
КП  „Коммункомбинат(ул.Привокзальная 12)    ЛИКВИДИРОВАНО

1.

2-18-73

2.

ПОСЕЛЮЖНАЯ Елена Ивановна 2-18-73

3.

БАДАРАЦКИЙ Николай  Иванович 2-18-73

3.

СКУРАТ Людмила Леонидовна 2-19-22
УЭГХ   (Привокзальная 12а)

1.

Начальник

Минаков Леонид Алексеевич(2012 Никитин Олег Алексеевич (2011)

2-18-90

2.

Секретарь СНИСАРЕНКОНадежда Владимировна 2-37-91

3.

Главный инженер ОСТАПЕНКОСергей Андреевич 2-17-76Факс

4.

Диспетчерская 2-34-89
Цех электросвязи № 19(ул.Менделеева 24)

1.

Начальник АНДРИЕВСКИЙ Владимир Иванович 2-13-73

2.

Зам.начальника по техническим вопросам ГОДУНКО Галина Михайловна 2-11-26

3.

Диспетчер ШЕВЧЕНКО Ольга Николаевна 2-18-09

 

Укрпочта  (ул.Менделеева 24)

1.

Начальник НЕПОМЕНКО Галина Степановна 2-14-702-35-76

2.

Заместитель начальника БОЖОК Валентина Анатольевна 2-14-80
Крымсоюзпечать ( ул.Чапаева 28) ЗАДОРОЖНАЯ Галина Владимировна 2-12-42
Редакция газеты „Перекоп”(ул.Чапаева 3) КОРНЕЕВА Юлия Викторовна 2-11-132-11-93
ЧП ТРК  «Кабельное телевидение» (Чкалова 3)

1.

Директор ШПАРЕВВалерий Анатольевич 3-10-99

2.

Редактор  информслужбы,газеты  „Северный регион” ЦОЙ Дмитрий Геннадьевич 3-11-00

3.

Корреспондент ШЕВЕЛЕВА Наталья Анатольев.(2012)Тика  Елена Павловна(2011) 3-11-00
Телевышка ЖЕВКОВИЧ Владимир Григорьевич 2-12-82
Краеведческий музей КРУЖКО Лев Петрович 3-13-36
Совет ветеранов  

1.

Председатель СТАСЕВИЧ Виктор Степанович 3-19-62

2.

Главный бухгалтер ЧЕР(ул.Привокзальная 12)    ТОВА Любовь  Ивановна 3-19-62
СТК ОСОУ КЛИМЕНТЬЕВА Екатерина Викторовна 3-47-84
Гостиница „Фантазия”(ул.Менделеева 5) БЕЛЯЕВ Валентина Ивановна 3-15-93
Бар „Стиль-S” БЕЛЯЕВ Сергей Владимирович 3-11-66
КП „ Красноперекопский городской рынок

1.

Директор КАРПЕНКО Александр Николаевич 2-11-45

2.

Заместитель директора АНДРИЕВСКИЙ Олег Яковлевич 2-11-45
Рынок „Крымпотребсоюза МАЛЫГИНА Людмила Васильевна 2-11-282-13-21
Райпо ГУБИНА Валентина  Васильевна 2-14-152-12-78
ГДК (ул.Менделеева 20) ПЛОШИХИНА Наталья Васильевна 2-19-842-17-31
ДУ № 1  „Ромашка(у.Озерная 3) ГРИЦИНА Нина Павловна 2-13-28
ДУ № 4 „Золотая рыбка”(ул.Фрунзе 30 ) АФАНАСЬЕВА Галина Николаевна 3-15-81
ДУ № 7 „Родничок”(2мкр.д.8а) СИРОТКИНА Людмила Станиславовна 3-20-093-21-08
ДУ № 9 „Дюймовочка”(мкр.8 д.15) САМУЛЯК Лилия Викторовна 2-36-13
ДУ № 10 „Аленушка”( мкр.10 д.8) КРИВОНОС Надежда Леонидовна 3-39-123-39-13
ДУ № 11 „Жемчужинка( мкр.10 д.26) БЕЛИКОВА Людмила Николаевна 3-36-423-36-43
ДУ № 13 „Сказка”( мкр.1 д.4 ) УРАЗОВА Лариса Григорьевна 2-49-08
КУВК „школа-УПК”№ 1 (ул.Чапаева 12) АНДРИЕВСКАЯ Галина Васильевна 2-13-672-10-78
КУВК „школа-лицей”№ 2 (у.лМенделеева 13) КАЛАШНИКОВА Марина Геннадьевна 3-19-262-35-58
КУВК „школа-гимназия” № 3 (ул.Захарова 4) ЛЕБЕДЕВА Надежда Владимировна 3-10-77
КОШ № 4 (ул.Калинина 22 ) КАН Лилия Юрьевна 3-19-92
КОШ № 5 (мкр.10 д.29) БАСКАКОВА Любовь  Ивановна 3-33-40
Детская музыкальная  школа СОЛДАТОВА Ольга Николаевна 2-13-18
СЮТех (ул.Гекало 17) 2-15-97
ДЮСШ(ул.Менделеева 15) ВОЛКОВСКИЙ Евгений Викторович 2-37-16
ЦД и ЮТ( ул.Озерная 3) МАРЦИНОВСКАЯ Мария Ивановна 3-23-32
Учебно-консультационный центр КИЭХП  (мкр.2 д.8) ГУЛЯЕВА Ирина Михайловна 2-13-33,2-18-82
Банк „Киевская Русь(ул.Чкалова 4) БЕТЕР Светлана Федоровна 3-19-80,2-00-44
Приватбанк (ул.Спортивная 8а) АНТОНЕНКО Ада Петровна 2-13-25,2-13-13
Сбербанк ( ул.Менделеева 26а)( и.о.) СОТУЛА Валентина Александрова 2-17-29
Укрсоцбанк ( ул.Менделеева 25)  ГРОМ Ольга Васильевна 3-12-63,3-14-24
Банк „Аваль” ( мкр 2 д.16) ТЫШКУН Елена Александровна 2-16-292-17-51
Укргазбанк ( ул.Калинина) ВОРОНОВА Любовь Александровна 3-12-643-11-34
Банк  ЧБРР(ул.Чапаева) ТУРЕЦКАЯ Елена Владимировна 3-17-37
Правексбанк( ул.Калинина  12)(закрыт) БОРИСОВСКИЙ Владислав Степанович 3-21-952-08-30
Красноперекопская ЦГБ

1.

Главный врач КУЛЬБАЧНЫЙ Игорь Владимирович 3-50-00

2.

Секретарь  Бабич Любовь Федоровна (2012) 3-50-00,3-31-20

3.

Зам. главврача по медобслуживанию населения ЧЕРНЫШ Тамара Николаевна 3-37-94

4.

Зам. главврача по поликлинической работе БОНДАРЕНКО Татьяна Евгеньевна 3-37-95

5.

Зам. главврача по медицине катастроф и  ЧС ФЕТИСОВ Дмитрий Матвеевич 3-38-18

6.

Экономист Горинова Елена ЛеонидовнаДЕРКАЧ Екат.Владимировна (2012) 3-38-51

7.

Главный бухгалтер МЕЛЮХ Наталья Николаевна(2011)БАЛАБАНОВА Инна Васильев 2012  3-38-07

8.

Профком ОКСЕНЕНКО Василий Иванович 3-38-31

9.

Ведущий инженер по обслуживанию  и  ремонту ЕРШОВ Владимир Юрьевич 3-34-07

10.

Хирургия ОСМАНОВ Осман Мустафаевич 3-38-36

11.

Зам.главврача по лечебной работе МЕНЯЙЛЕНКО Валерия Анатольевна 3-38-87
Стоматология( у. Калинина) ПРИСТАЙЧУКЗоя Михайловна 3-19-633-19-61
Межрайонная СЭС(ул.Шевченко 2) ЛОЗОВОЙ Виктор Степанович 3-13-86
Управление экоинспекции(Привокзальная 8) ВОЙНИКОВ Владимир Дмитриевич 3-25-682-12-09
Химлаборатория НЗА СТЕЦЕНКОТ атьяна Ивановна 2-14-09
Аптека № 70(ул.Захарова 8) ОРЛОВА Екатерина Михайловна 2-13-382-36-96
ДП  ЛОЦ ОАО „КСЗ(мкр.10 д.24) ШАНОВСКИЙ Ал-др  Георгиевич 2-80-12
Ветеринарная аптека КАРАЩУК Елена Анатольевна 2-33-24
Ветврач района КАРАЩУК Виктор Борисович 2-13- 49
Общество „Красный крест”( у. Чапаева) СМЕТАННИКОВАВалентина Егоровна 2-08-16
Пожарная часть( у. Чапаева) КУЛИКОВСКИЙ Анатолий Максимович 2-19-023-39-37
Общество афганцев РОВНЕР Валентин Михайлович
Православная церковь ОКОЛИТА Игорь Федорович 2-3-48-55
Красноперекопский ГРОВД

1.

Начальник ХОМИН Игорь Ярославович 2-15-46

2.

Первый зам.начальника-начальник криминальной  милиции  ПОХИЛЬКО Иван Иванович 2-18-54

3.

Зам.начальника-начальник милиции общественной безопасности  ТАРАСЮК Валерий Дмитриевич 2-18-20

4.

Зам.начальника по работе с личным составом БУТОРИНВладислав Александрович 2-11-29

5.

Зам.начальника-начальник следственного отдела  МИЛАКИН Марьян Владимирович 2-35-11

6.

Начальник штаба ХОРОШЕВАлександр  Владимирович 2-35-06

7

Начальник ОУР 3-20-32

8.

Заместитель начальника ОВИР НИКОЛЕНКО Раиса Ивановна 3-25-71

9.

Начальник  ОВИР СТАДНИКСергей Иванович 2-11-81

10.

Начальник ОКМДН ГЛУХОВСКИЙАндрей Викторович 2-14-00

11.

Секретариат НОВОХИЖНАЯ Инна Андреевна 2-48-63

12.

Дежурная часть ГРОВД 2-35-102-10-65
Начальник МРЭО ДЕБЕЛЫЙ Виктор Трафимович 2-34-702-11-22
 ГАИ  (ул.Привокзальная  8)

1

Начальник ЛИТВИНОВ Сергей Олегович 2-16-97

2.

Дежурная часть 2-35-74
Красноперекопская ОГНИ(ул.Северная 1)

1.

Начальник АЛИЕВ Нариман Ниязиевич 2-35-96

2.

Приемная ПУДОВКИНА Люд. Ивановна2011КИРЬЯНОВА Олеся Константин.2012 2-18-31

3.

Первый  заместитель начальника БРАТУСИНВладимир Николаевич 2-11-52

4.

Зам. начальника, начальник отдела налогообложения  юридических  лиц ПАЛЕЙ Надежда Владимировна 3-11-62

5.

Начальник налоговой милиции ТАРАСОВСергей Викторович 2-18-42,2-19-00

 

Межрайонная прокуратура

1.

Прокурор ЧЕРНЕГА Андрей Степанович 2-11-54

2.

Заместитель прокурора Шадрин Илья Александрович 2012 2-35-33

3.

Секретарь ВЛАСЕНКО Елена Александровна 2-16-31
Таможня

1.

Начальник Мавренко Сергей 2-10-07

2.

Канцелярия ЦЫМБАЛИСТАЯСветлана Петровна 2-12-23
Красноперекопский горрайонный суд (ул.Захарова)

1.

Председатель суда КАРАВАЕВ Константин  Николаевич 2-48-90

2.

Судья ХАЛДЕЕВА Елена Викторовна 2-15-47

3.

Судья СТАРОДУБ Галина Антоновна 2-48-62

4.

Судья ЛИТВИНЕНКО Валентина Петровна 2-48-94

5.

Судья РОМАНОВА Любовь  Владиславовна 2-48-91

6.

Канцелярия ПРИЙМАК Светлана Викторовна 2-34-35
РО СБУ

1.

Начальник НЕЗВЕЦКИЙ  Олег Петрович 2-35-802-35-81
ОГВК 

1.

Горрайвоенком СЛИПЧЕНКОЕвгений Александрович 2-17-88

2.

Дежурная  часть 2-18-89
Межрайонное КРУ

1.

Начальник 2-17-71

2.

Заместитель начальника АФАНАСЬЕВАОксана Петровна 2-12-26
Райгосадминистрация

1.

Председатель КУБАЛОВ Казбек Таймуразович 2-36-89,2-16-16

2.

1-ый заместитель председателя ЗЕЛИНСКИЙ Стефан Стефанович 2-14-13

3.

 Заместитель председателя БИДАНЕЦ Сергей Иванович 2-12-34

4.

Заместитель председателя СОТУЛА Александр Михайлович 2-10-06

5.

Руководитель аппарата ШИНЯЕВ Александр Владимирович 2-10-58

6.

Начальник отдела организационной  и кадровой работы АРТЕМОВА Ангелина Анатольевна 2-18-11

7.

Начальник юридического отдела КАДЫНСКАЯ Светлана Анатольевна 3-18-42

8.

Начальник общего отдела КОВАЛЕНКО Татьяна  Михайловна 2-12-43

9.

Начальник финансово-хозяйственного  отдела 2-10-74

10.

Начальник отдела культуры СУШКО Ирина Анатольевна 2-13-40

11.

Начальник отдела образования МЕХОНОШИНА Алла Анатольевна 2-08-63

12.

Начальник отдела градостроительства ШВЕЦОВ Александр Николаевич 2-17-16

13.

Начальник отдела по вопросаммежнациональных отношений ДЖЕМИЛЕВЮнус Садыкович 2-13-60
Райсовет 

1.

Председатель ОСИНСЯНУ Олег Николаевич 2-12-21

2.

Заместитель председателя ФРОЛОВА Надежда Сергеевна 2-11-49
Армянский горсовет

1.

Городской голова ДЕМИДОВ Валентин Валентинович 3-38-323-13-80

2.

1-ый заместитель городского головы 3-19-32

3.

Заместитель городского головы ТЕЛЕЖЕНКО Василий Анатольевич 3-38-35

4.

Заместитель городского головыпо социальным вопросам МИРОНЕНКОЭлина Анатольевна 3-13-95

5.

Секретарь  горсовета НИЖНИКИгорь Иванович 3-48-33
Типография АНДРЕЕВ Алексей Вениаминович 3-27-99
КП „Титан” НЕЧАЕВ Сергей Иванович 3-12-99
Редакция газеты „Титан” ГУСЕВА Галина Ивановна 3-72-20
Редакция газеты „Северная Таврида” ЛИСЕВИЧ Татьяна Владимировна 3-40-66
Стадион „Химик” КУЮН Владимир Николаевич 2-07-20
Союз советских  офицеров СТАСЕВИЧВиктор Степанович 2-12-18
ЧП „Час пик” АКИМОВАСветлана  Ивановна 2-16-79
ЧП «Формат» ЛОБОВВладимир Константинович 2-08-80
ПБ «Архитектор» ОСТРОЖИНСКАЯЛюдмила Викторовна 2-49-95
ЦГБ  г.Армянск 3-10-303-12-023-13-40

 

 

КОАда Петровна

 

р. тел.
2-13-252-13-13
Сбербанк ( ул.Менделеева 26а)( и.о.) СОТУЛАВалентина Александрова 2-17-29
Укрсоцбанк ( ул.Менделеева 25) 3-12-633-14-24
Банк „Аваль” ( мкр 2 д.16) ТЫШКУНЕлена Александровна 2-16-292-17-51
Укргазбанк ( ул.Калинина) ВОРОНОВАЛюбовь Александровна 3-12-643-11-34
Банк  ЧБРР(ул.Чапаева) ТУРЕЦКАЯЕлена Владимировна 3-17-37
Правексбанк( ул.Калинина  12) БОРИСОВСКИЙВладислав Степанович 3-21-952-08-30
Красноперекопская ЦГБ

1.

Главный врач КУЛЬБАЧНЫЙИгорь Владимирович 3-50-00

2.

Секретарь 3-50-003-31-20

3.

Зам. главврача по медобслуживанию населения ЧЕРНЫШТамара Николаевна 3-37-94

4.

Зам. главврача по поликлинической работе БОНДАРЕНКОТатьяна Евгеньевна 3-37-95

5.

Зам. главврача по медицине катастроф и  ЧС ФЕТИСОВДмитрий Матвеевич 3-38-18

6.

Экономист ГОРИНОВАЕлена Леонидовна 3-38-51

7.

Главный бухгалтер МЕЛЮХНаталья Николаевна 3-38-07

8.

Профком ОКСЕНЕНКОВасилий Иванович 3-38-31

9.

Ведущий инженер по обслуживанию  и  ремонту ЕРШОВВладимир Юрьевич 3-34-07

10.

Хирургия ОСМАНОВОсман Мустафаевич 3-38-36

11.

Зам.главврача по лечебной работе МЕНЯЙЛЕНКОВалерия Анатольевна 3-38-87
Стоматология( у. Калинина) ПРИСТАЙЧУК
Зоя Михайловна
3-19-633-19-61
Межрайонная СЭС(ул.Шевченко 2) ЛОЗОВОЙВиктор Степанович 3-13-86
Управление экоинспекции(Привокзальная 8) ВОЙНИКОВВладимир Дмитриевич 3-25-682-12-09
Химлаборатория НЗА СТЕЦЕНКОТатьяна Ивановна 2-14-09
Аптека № 70(ул.Захарова 8) ОРЛОВАЕкатерина Михайловна 2-13-382-36-96
ДП  ЛОЦ ОАО „КСЗ(мкр.10 д.24) ШАНОВСКИЙАлександр  Георгиевич 2-80-12
Ветеринарная аптека КАРАЩУКЕлена Анатольевна 2-33-24
Ветврач района КАРАЩУКВиктор Борисович 2-13- 49
Общество „Красный крест”( у. Чапаева) СМЕТАННИКОВАВалентина Егоровна 2-08-16
Пожарная часть( у. Чапаева) КУЛИКОВСКИЙАнатолий Максимович 2-19-023-39-37
Общество афганцев РОВНЕРВалентин Михайлович
Православная церковь ОТЕЦ  Игорь 2-3-48-55
Красноперекопский ГРОВД

1.

Начальник ХОМИНИгорь Ярославович 2-15-46

2.

Первый зам.начальника-начальник криминальной  милиции 2-18-54

3.

Зам.начальника-начальник милиции общественной безопасности 2-18-20

4.

Зам.начальника по работе с личным составом БУТОРИНВладислав Александрович 2-11-29

5.

Зам.начальника-начальник следственного отдела 2-35-11

6.

Начальник штаба ХОРОШЕВАлександр  Владимирович 2-35-06

7

Начальник ОУР 3-20-32

8.

Заместитель начальникаОВИР НИКОЛЕНКОРаиса Ивановна 3-25-71

9.

Начальник  ОВИР СТАДНИКСергей Иванович 2-11-81

10.

Начальник ОКМДН ГЛУХОВСКИЙАндрей Викторович 2-14-00

11.

Секретариат НОВОХИЖНАЯИнна Андреевна 2-48-63

12.

Дежурная часть ГРОВД 2-35-102-10-65
Начальник МРЭО ДЕБЕЛЫЙВиктор Трафимович 2-34-702-11-22
 ГАИ  (ул.Привокзальная  8)

1

Начальник ЛИТВИНОВСергей Олегович 2-16-97

2.

Дежурная часть 2-35-74
Красноперекопская ОГНИ(ул.Северная 1)

1.

Начальник АЛИЕВНариман Ниязиевич 2-35-96

2.

Приемная ПУДОВКИНА
Людмила Ивановна
2-18-31

3.

Первый  заместительначальника БРАТУСИНВладимир Николаевич 2-11-52

4.

Зам. начальника, начальник отдела налогообложения  юридических  лиц ПАЛЕЙНадежда Владимировна 3-11-62

5.

Начальник налоговой милиции ТАРАСОВ
Сергей Викторович
2-18-422-19-00

 

Межрайонная прокуратура

1.

Прокурор ЧЕРНЕГААндрей Степанович 2-11-54

2.

Заместитель прокурора Шмелев Владислав 2-35-33

3.

Секретарь ВЛАСЕНКОЕлена Александровна 2-16-31
Таможня

1.

Начальник Мавренко Сергей 2-10-07

2.

Канцелярия ЦЫМБАЛИСТАЯСветлана Петровна 2-12-23
Красноперекопский горрайонный суд (ул.Захарова)

1.

Председатель суда КАРАВАЕВКонстантин  Николаевич 2-48-90

2.

Судья ХАЛДЕЕВАЕлена Викторовна 2-15-47

3.

Судья СТАРОДУБГалина Антоновна 2-48-62

4.

Судья ЛИТВИНЕНКОВалентина Петровна 2-48-94

5.

Судья РОМАНОВАЛюбовь  Владиславовна 2-48-91

6.

Канцелярия ПРИЙМАКСветлана Викторовна 2-34-35
РО СБУ

1.

Начальник НЕЗВЕЦКИЙОлег Петрович 2-35-802-35-81
ОГВК 

1.

Горрайвоенком СЛИПЧЕНКОЕвгений Александрович 2-17-88

2.

Дежурная  часть 2-18-89
Межрайонное КРУ

1.

Начальник РАСПОПОВАЕлена  Александрова 2-17-71

2.

Заместитель начальника АФАНАСЬЕВАОксана Петровна 2-12-26
Райгосадминистрация

1.

Председатель КУБАЛОВКазбек Таймуразович 2-36-892-16-16

2.

1-ый заместитель председателя ЗЕЛИНСКИЙСтефан Стефанович 2-14-13

3.

 Заместитель председателя БИДАНЕЦСергей Иванович 2-12-34

4.

Заместитель председателя СОТУЛААлександр Михайлович 2-10-06

5.

Руководитель аппарата ШИНЯЕВАлександр Владимирович 2-10-58

6.

Начальник отдела организационной  и кадровой работы АРТЕМОВААнгелина Анатольевна 2-18-11

7.

Начальник юридического отдела КАДЫНСКАЯСветлана Анатольевна 3-18-42

8.

Начальник общего отдела КОВАЛЕНКОТатьяна  Михайловна 2-12-43

9.

Начальник финансово-хозяйственного  отдела 2-10-74

10.

Начальник отдела культуры СУШКОИрина Анатольевна 2-13-40

11.

Начальник отдела образования МЕХОНОШИНААлла Анатольевна 2-08-63

12.

Начальник отдела градостроительства ШВЕЦОВАлександр Николаевич 2-17-16

13.

Начальник отдела по вопросаммежнациональных отношений ДЖЕМИЛЕВЮнус Садыкович 2-13-60
Райсовет

1.

Председатель ОСИНСЯНУОлег Николаевич 2-12-21

2.

Заместитель председателя ФРОЛОВАНадежда Сергеевна 2-11-49
Армянский горсовет

1.

Городской голова ДЕМИДОВВалентин Валентинович 3-38-323-13-80

2.

1-ый заместитель городского головы БАБАКОВЮрий Викторович 3-19-32

3.

Заместитель городского головы ТЕЛЕЖЕНКОВасилий Анатольевич 3-38-35

4.

Заместитель городского головыпо социальным вопросам МИРОНЕНКОЭлина Анатольевна 3-13-95

5.

Секретарь  горсовета НИЖНИКИгорь Иванович 3-48-33
Типография АНДРЕЕВАлексей Вениаминович 3-27-99
КП „Титан” НЕЧАЕВСергей Иванович 3-12-99
Редакция газеты „Титан” ГУСЕВАГалина Ивановна 3-72-20
Редакция газеты „Северная Таврида” ЛИСЕВИЧТатьяна Владимировна 3-40-66
Стадион „Химик” КУЮНВладимир Николаевич 2-07-20
Союз советских  офицеров СТАСЕВИЧВиктор Степанович 2-12-18
ЧП „Час пик” АКИМОВАСветлана  Ивановна 2-16-79
ЧП «Формат» ЛОБОВВладимир Константинович 2-08-80
ПБ «Архитектор» ОСТРОЖИНСКАЯЛюдмила Викторовна 2-49-95
ЦГБ  г.Армянск 3-10-303-12-023-13-40

 

 

 

 

td valign=»top» width=»262″td colspan=»2″ valign=»top» width=»57″

td colspan=»2″ valign=»top» width=»57″

td valign=»top» width=»76″

td colspan=»2″ valign=»top» width=»57″