Милиция прикрыла торговлю наркотиками в молочном ларьке в Красноперекопске
В Красноперекопске милиция пресекла деятельность точки по продаже психотропных веществ, которая располагалась на рынке в ларьке с молочной продукцией.
По данным отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, милиционеры заметили, что ларек с молочной продукцией пользовался повышенной популярностью у молодежи. В ходе оперативной закупки правоохранителям удалось за 300 грн. приобрести пакетик порошка весом 0,7 грамма. В результате операции была задержана 39-летняя местная жительница. У нее были изъяты четыре полимерных пакетика с порошком коричневого цвета и один пакетик с порошком белого цвета, а также деньги.
По факту торговли наркотиками возбуждено уголовное дело, продавщице угрожает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.
Как сообщало агентство е-Крым, в августе в Красноперекопске на рынке милиция пресекла торговлю наркотиками в ларьке, в котором продавались курительные смеси. Хозяин ларька бежал и был объявлен в розыск.