Олег Тягнибок відвідав м.Джанкой

44
757
0
0

Олег Тягнибок з передвиборчою агітацією відвідав Джанкой. Зустріч почалась з того, що за дві години місцева влада відмовилася надати замовлене і проплачене приміщення в Будинку Культури. Лідер ВО «СВОБОДА» розвіяв багато міфів.Коротко про  сказане:

      — міф ПР про рейтинги ВО «Свобода» і про те, що вона не пройде бар’єр 5%. Нажаль всі екзитполи проплачені, а ті що не проплачені не допущені на телебачення. Справжній рейтинг до початку передвиборчої агітації 8%, а в даний час і більше. На минулих виборах, дані екзитполів про показники ПР аж на 10% не збіглися з даними виборів, відповідно опозиціяв 2 рази більше.

      — міф про те,  що ВО «Свобода» забирає голоси об’єднаної ВО «Батьківщина». Дослідження показали втрати 7% голосів при об’єднанні. Бо 40% виборців ВО «Свобода» ніколи не проголосує за  ВО «Батьківщина», і 15% навпаки. Та на цих виборах дві політичні сили ідуть як партнери, не шкодять один одному. Поділили мажоритарні округи, 35 —  ВО «Свобода», 190 —  ВО «Батьківщина». Обговорити кожного депутата виявилось не можливо, на першому загубили два дні. Тому кожен відповідає за своїх,

      — міф про те, що  ВО «Свобода» — партія Західної України.  ВО «Свобода» має свої організації в різних куточках України і виставляє своїх кандидатів по всій Україні рівномірно, навіть по при те що у Львові, Тернополі і Івано-Франківську підтримка більше 70%.  ВО «Свобода» хоче позмагатися в Єнакієво — батьківщині Януковича, результат цікавить багатьох. Щодо Криму, по мажоритарному окрузі висунули:

 округ №3 — Болтян Олександр Олексійович — голова Севастопольскої орг. ВО » Свобода».

по багатомандатному окрузі (по спискам партії) висунули:

23. Леонов Едуард Володимирович — м.Євпаторія

95. Іванюк Андрій Михайлович — м.Красноперекопськ

       — міф ( чи комуністична пропаганда) про те, що націоналізм, нацизм і фашизм — це одне і теж. Нацизм — це суто німецька ідеологія, фашизм — це італійська ідеологія, і ніякого відношення до України не має. Вояки УПА воювали як з німцями, так і радянським тоталіризмом. Два режими принесли мільйони жертв. Ніхто нікому в спину не стріляв, ковпаківці з УПА навіть проводили спільні рейди. А в спину стріляли загряд.отряди НКВД, і 200000-на армія на Україні переодягалася в бандерівську форму, щоб палити села і осквернити діяльність УПА. До 59-го справитись не могли. Нацоналізм — це найвища ступінь патріотизму, це любов до свого народу, своєї землі, своєї матері, яка ніякої ненависті до інших меншин не передбачає. Ярлики вішають на ВО «Свобода», тому що це вигідно олігархам, поки народ чубиться, легше красти.

        Також Тягнибок відповів на всі запитання і розповів про программу партії, котру можна почитати на сайті ЦВК.

                                                                                                                                                                  Андрiй  Iванюк

м.Красноперекопськ

                                                                                                                                                                                                                                     

44 КОММЕНТАРИИ

 1. 0

  0

  Насколько я понимаю, о с этим тягниибоком( мужчина с глазами бешенного быка) » лидер» скаутов, пастор раскольнической церкви , наш перекопский » Андруша?Родители! Будьте бдительны!

  • 0

   0

   Родители! Будьте бдительны!

   Пока ты, старушка из очереди, мучаешься бессонницей(00:21) от злости и неудавшейся жизни, и только покусываешь всех в инете, Андрей с кучей детей а также их родителей ушел в поход по Крымским горам.
   А ты продолжай — продолжай бегать от компа к горшку….
   Через пару дней жди фоторепортаж из поездки и готовься к бессоннице.

   • 0

    0

    А ты че завелся так? )))))Не ты ли плакал, что » горожанка» вас разводит на эмоции как детей и призывал не комментить ее?))) А че бегаешь за ней и привлекаешь к себе внимание? Как дети малые, ей богу)))))))))))))

    • 0

     0

     Уважаемая Горожанка свою мысль высказывайте понятнее (и призывал не комментить ее) непонятно чего вы имели ввиду.

  • 0

   0

   Горожанка!
   Это всего лишь депутат Верховной Рады Украины…
   Какой «МУЖЧИНА С ГЛАЗАМИ БЕШЕННОГО БЫКА» ?
   Тем более в полпервого ночи! Очнись!
   «Мужчина с глазами бешенного быка»! Пипец.

   • 0

    0

    К чему столько восклицательных знаков, болезный?)))) Выпей успокоительного и прекрати мечтать о Марине и ее физиологии)) Думаю, что депутатом твоему любимке осталось быть совсем немного))Но что бы ты не нервничалО, готова признать в нем не » мужчину с глазами бешенного быка», а… женщину?))Так лучше? Ты только не нервничай, а то тебя » горожанка» на сайте просто доводит до срыва какого то)) Точно- сезонное обострение)))))))))))

  • 0

   0

   Насколько я понимаю, это обращение писала неграмотная горожанка это во-первых, а во-вторых лидер он скаутов или лидер ещё чего нибудь или кого нибудь это его личная дело. За то что он заботится о наших детях это только можно приветствовать а не ставить палки в колёса. А вы сами уважаемая горожанка что нибудь сделали, для общества или для детей нашего города, что так критикуете Андрея.
   Мамур.

 2. 0

  0

  Тягнибок по тихому приехал, встретился с десятком своих однополчан и смылся подобру-поздорову….Нам фашистов местного розлива не надобно, пусть у себя на западе готовит боЙови загоны бандериков! Его национализм(лжепатриотизм) попахивает нацизмом….

  • 0

   0

   попахивает нацизмом…

   Что бы что-то говорить, нужно сначала знать, о чем говоришь.
   Для этого можно заглянуть в толковый словарь.
   И открыть для себя много нового, ранее неизвестного.
   А-то прям вторая горожанка появилась.

   • 0

    0

    «Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с ярко выраженным национализмом (расизмом), а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок…» Что у Тягнибока по-другому? Так, что не надо мне лапшу про свою интеллектуальное превосходство рассказывать, так и не далеко и до превосходство рас дойти)

  • 0

   0

   zema2004 — Олег Тягнибок не фашист, и он втихаря не приезжал zema2004 о его приезде знали все кто хотел, и все кто интересуются о нашей жизни и о проблемах в нашей стране и вообще что творится в нашей стране.Поэтому не надо судить человека по мере своей испорченности. Лучше встретится с человеком и выслушать его и это будет целесообразно и грамотно.

    • 0

     0

     Призёр чемпионата по боданию с траурными венками,
     избирателей ПР переубеждать не надо у них занавески на глазах.

   • 0

    0

    Так-то встречаться с ним у меня желания нет, а информацию о его мыслях и вееньях мне достаточно получить из его выступлений на тв , в интернете и поступках подконтрольной ему партии, также приходилось читать его винницкую газету, распространяемую его сподвижниками бесплатно(кстати экс бандюков). Тут не надо быть политологом, чтобы сделать вердикт-откровенный нацизм.

 3. 0

  0

  Слава Богу, он бывший депутат Верховной Рады. Нацик он ещё тот, поройтесь в интернете если не жалко времени и почитайте его высказывания. Что тут сказано про развенчание мифов — чушь полная.

  • 0

   0

   Разве плохо если человек борется за свою РОДИНУ и знает что хочет от этой жизни, не так ли «Горожанин». И пока он ещё не был Депутатом Верховной Рады, это вам на будущее. Но он в скором будущем он будет Депутатом Верховной Рады. В отличии от вас Горожанин, это человек идёт вперёд и пытается изменить в Украине на лучшее, чтоб такие как вы жили в достатке. А Вам должно быть стыдно уважаемый Горожанин, хотя бы за будущее своих детей, если конечно они у вас есть.

   • 0

    0

    Он уже 2 раза был депутатом ВР, вот из википедии его биография Родился в 1968 году во Львове в семье медиков (отец — Ярослав Васильевич, тренер сборной СССР по боксу).

    В 1982–1989 г. — член Комсомола.[1]

    В 1993 году с отличием окончил лечебный факультет Львовского государственного медицинского института по специальности «хирургия»[2][3]. В 1999 году защитил диплом юриста в Львовском государственном университете имени Ивана Франко. В 1991—1994 годах был председателем Студенческого братства города Львова.

    С 1991 года — член Социал-национальной партии Украины (СНПУ). 1995—1998 годах — председатель львовской областной организации СНПУ. 1998—2003 годы — председатель киевской городской организации СНПУ. 1995—1998 годы — уполномоченный СНПУ по организационной работе. 1998 год — избран народным депутатом Украины. Входил в состав Комитета по вопросам бюджета Верховной Рады Украины. Февраль 2004 года — СНПУ переименована во Всеукраинское объединение «Свобода», председателем которого и стал Тягнибок.

    В 1994—1998 годах — депутат львовского областного совета. Народный депутат Украины третьего (1998—2002) и четвёртого (2002—2006) созывов. С 2006 г. — депутат Львовского областного совета (фракция ВО «Свобода»). В 2008 году — кандидат на пост мэра Киева на досрочных выборах. В 2010 году был кандидатом в Президенты Украины, но не прошел во второй тур, набрав 1,43 % голосов по Украине (Больше всего — 5,35 % — во Львовской области, меньше всего — 0,19 % — в Донецкой).

    Женат, воспитывает троих детей.

 4. 0

  0

  Свобода его изначально называлась социал-национальная партия Украины. Ничего название не напоминает?

 5. 0

  0

  Да тут все понятно. ПР всех оппонентов решила задавить. А горожанка-Шапокляк и ее команда с нашего белого дома гадит на всех, давайте поддержим ее и реги-аналов. Давай голосуй за вечную власть голубых!!! За Филю и ко — за «покращення життя вже сегодня»

 6. 0

  0

  За кого голосовать в этой стране? Не голосовать нельзя. За реги-аналов? За коммунистов? Можно сразу за реги-аналов. За » Батькивщину» то есть за Власенко Витю? За проект ПР » Украина назад (вперед)»? За Кличко и не корупционера Куницина? Или «Русское единство» которого нет. Да не ребята, лучше уже за «Свободу».

  • 0

   0

   Да ваше право, голосуйте хоть за Путина, каждый должен сам определиться…Я думаю этот сайт не для агитации был создан, а для обсуждения сильных и слабых сторон кандидатов и т.п.

 7. 0

  0

  Гаражанка ты лучше бы обсудила делегацию от нашего города на съезде партии рыгоАналов, глядя на эти лица хочется сказать величайшие аналитики современности, особенно медведь — «швоньдер».

 8. 0

  0

  горожанка-марсианка довожу до вашего сведенья что Тягнебок не является депутатом верховной рады.Почему он для Вас стал депутатом не знаю наверноепокорил своими глазами

  • 0

   0

   для меня он был никем, им же и остается))это он для серости с ником » гость» — » депутат верховной»))) Читай выше))А я с психическими не спорю, а то еще захлебнется в пене изо рта))))

 9. 0

  0

  не забівай.Кто был никем тот станет всем ГаражЖанка

  • 0

   0

   Это мы уже проходили))))))))))) » Революции, кухарки, управляющие государством «и прочая советская чушь))) Время показало, что НИКТО остается НИКЕМ))) Блин.. Похоже еще один психический с бредом » узнавания»)))))Это заразное???

 10. 0

  0

  Да, по всей видимости горожанка наша и есть засланный казачок от ПР или я не прав, то переубедите меня в обратном.

 11. 0

  0

  это не засланный козчок это засланный психиатор потому что для нее все психи одна она душевно здоровая горожанка

 12. 0

  0

  ИМХО у тягнибока мизерные шансы провести в ВР » свободу». Фашисты не в чести в Украине. А уж в Крыму то и подавно! Особенно после его заявлений о том, что Крым нужно лишить автономии и сделать обычной областью. Представляю, как это » обрадовало» татар! Так что мышкой прошмыгает по Крыму и в львивськи схроны вернется.

 13. 0

  0

  Крым итак является Могилевской областью!

 14. 0

  0

  Я никогда не пишу, только читаю! Но тут Перекопчане не видят главного. Неконструктивная критика или понос некоторых не дают узнать о интересных личностях нашего города. О Тягныбоке написано многое. А мне интереснее Андрей Иванюк. Такой молодой, но стратег первокласный. Почему раньше о нем ничего не было известно. Я его не сторонник, но вижу потенцеал, сильный духом соперник. АДМИНИСТРАТОРАМ: пишите больше о городских организациях и их лидерах.

  • 0

   0

   Практически на 100 % материал, появляющийся на сайте, предложен нашими посетителями. Пишите о городских организациях, их лидерах, интересных событиях. присылайте фотографии. Все это будет опубликовано на сайте, иногда после небольшой литературной обработки. Не забывайте, что сайт задумывался как общественный проект. Это площадка, на которой все могут поделиться своими мыслями, интересной информацией, прокомментировать то или иное событие, сделать объявление, найти единомышленников.
   Так что все в ваших руках!

 15. 0

  0

  Призеру, Мамуру и другим. Сейчас вы льете дерьмо на партию регионов, а я прекрасно помню как в прогрессивные оранжевые времена приходили налоговики с «просьбами» заплатить НДС авансом и др. налоги. Как приходили пожарники, которым сейчас запретили нагибать малый бизнес. Суды тоже не при ПР стали продажными, МВД и при Луцике было коррумпированым, выбивающим показания. Изменения в уголовный кодекс ввелли уже при злом и плохом Яныке. Вложения в инфраструктуру нашего города, да и всего Крыма были близки к нулю. И если сейчас вы втолковываете, что те кто голосует за «регионы» «овощи», то я это воспринимаю только как оскорбления меня и других Перекопцев, которые голосовали также. От Вас лично я в Ваших комментах не вижу никаких конструктивных предложений, кроме желчных высказываний. А Тягнибок по моему мнению есть обычный нацист, пытающийся свои ксенофобские, человеконенавистнические взгляды облечь в привлекательную обертку, понятную для большинства недовольных, справедливо во многих случаях недовольных граждан.

  • 0

   0

   Метису-Карпенко, прямь как в рекламе ПР, давай поцелуем ПР в задн… А ты свой новый договор для предпринимателей видел?

 16. 0

  0

  партия регионов уже погрязла в дерьме и поливать не надо, уголовных дел в будущем будет на несколько жизней.

  При оранжевых был легкий хаос и бизнесу было легче дышать. А сейчас за госбюджет взялся крепкий хозяйственник-урка. Вон сына его, Саша Стоматолог, не успевает загребать завод за заводом, даже конвертационные центры в т.н. «Яму» под свою крышу взял.

 17. 0

  0

  Легче дышать? Приходил налоговый инспектор с проверкой и не начиная её, называл сумму штрафа. Это называется легкое дыхание.

  • 0

   0

   А оранжевые, это все кто не рыго-аналы? Тягныбок обещает, регестрировать предпринимателей в банке, без бюрократии. С Севастополя сделать Порто-Франко в Украине, всем крымчанам дать работу на торгово-перерабатывающих предприятиях. А мы давно область, только стартовая площадка для начинающих политико, ублюдков-министров. Там по-моему в программе сказано по желанию, через референдум.

   • 0

    0

    «Обещать, не значит жениться»))))) Он еще обещает , что все мы говорить будем тильки украинською)) И Крым лишит автономии)) И героями сделает не наших ветеранов, а тех, кто из из схронок расстреливал.А насчет Севастополя просто смешно! А его кандидат в нардепы??? Что он может сделать для нашего региона? Конкретно?Кличко- вообще и бизнес имеет и налоги платит в Германии, тут обещает одно, на Западной Украине- другое, достаточно покликать в инете записи его выступлений.И у него не меньшие трудности с формированием мысли. А его кандидат ? ЧТО конкретно сможет сделать? Если бы это был Куницын я бы еще подумала,потому, что город он никогда не обижал.. А какой то Мельник? Он кто??? Коммунисты? Достаточно. Они замарались по самое НИХАЧУ, к тому же моральный облик пламенного борца с олигархами, ( самого очень не бедного человека) с его выполаскиванием грязного белья, прижитыми детьми, разводами и прочим не делают лидера коммунистов привлекательным. Его представитель от Черноморского района давно живет в Киеве. Нафиг ей наш Перекоп??? Что она для него сделает? НИ ЧЕ ГО. С лидерами » оппозиции» давно все ясно. Им не мешало бы тест на наркоманию проходить и справку о несудимости и от психиатра предъявлять народу..Рыба же гниет с головы? Вот и их кандидат оказался банальным психопатом с ножом в кармане..

 18. 0

  0

  Сумму штрафа умножал на 2 после прошлой проверки и скромно говорил что у них план.

  • 0

   0

   А причем тут Мамур? Человек уже столько денег вытащил у Карпенко через суды! а ты давай Метис агитируй за ПР.

   • 0

    0

    Мамур тут действитеьно не причем, также как и Карпенко, ты невнимательно читал мой пост. Тягнибока я тоже не презираю, я его даже уважаю, но только как ВРАГА. Оранжевых же я и не уважаю и презираю. Они такие же клептоманы как и партия регионов, только с меньшей способностью к самоорганизации и профессионализмом. Если бы они после того как народные массы внесли их во власть на своих плечах, начали воплощать в жизнь свои прекрасные лозунги, я бы первый сейчас рвал за них жопу. Они дали народу эйфорию, а потом отправили его в тяжелое похмелье. Они дискредитировали демократию. При партии регионов наше общество мало помалу эволюционирует и я не говорю что ПР классные чуваки, просто оранжевые не дают мне выбора. За них я не буду голосовать, т.к. они обосрали и испохабили всё что декларировали — судебную реформу, налоговую реформу, реформу местного самоуправления и т.д. А Тягнибок, ещё раз повторюсь, в моих глазах маленький фюрер.

Comments are closed.