УДАР просит граждан рассказать о государственных коррупционерах.
Партия Виталия Кличко УДАР запустила акцию Люстрация власти, с целью которой они намерены выявить факты коррупции среди государственных служащих, прокуроров, судей, руководителей бюджетных организаций, сообщили в партии.
«С 5 сентября в агитационных палатках УДАР каждый гражданин, который сталкивался с коррупцией, может заполнить специальные бланки и бросить их в ящики с логотипом акции. Оставить информацию о коррупционеров можно будет в электронном виде — на специальном сайте www.stophabar.org«, — говорится в сообщении.
После сбора информации партия намерена 1 октября составить список коррупционеров, в котором она обнародует фамилии виновников.
«Также мы предлагаем гражданам высказать свои предложения относительно возможных антикоррупционных мероприятий в стране. И не исключено, что значительная часть из них может лечь в основу законопроектов, которые будет инициировать фракция УДАР в следующем парламенте», — подчеркнул кандидат от партии Павел Розенко.
У нас в Красноперекопске в палатке «Удара» (по ул.Калинина) тоже начали раздавать бланки следующего вида:
Оставить информацию о коррупционеров можно и в электронном виде — на специальном сайте
ему пиар, комуто головная боль
«…После сбора информации партия намерена 1 октября составить список коррупционеров, в котором она обнародует фамилии виновников….», а обвинять без решения суда-это правильно, если всем все-равно, то Виталий Кличко вымогал у меня взятку, за то, что….да все-равно за что.Просто он коррупционер -вносите в список.)
Смешно, в самом-то деле! Потуги тупого бычары с отбитыми мозгами выглядеть интеллектуалом!
Януковощ -коррупционер-только кто его посадит?
о том как поднять давление можно узнать [url=http://heal
чтобы поднять давление, достаточно пройтись по рынку и по магазинам, и посмотреть на цены…))
Comments are closed.