КРО ВО «Свобода» провела конференцію щодо проміжних виборів в Криму и м.Красноперекопську.

17
348
0
0

     Кримська Республіканська організація ВО «Свобода» провела конференцію щодо проміжних виборів в Криму 24 березня 2013 в одномандатних округах №11 (м.Красноперекопськ) та №50 (Черноморський район). Після узгодження дій з партнерами по опозиції партією УДАР, було вирішено, що в окрузі №11 буде балатуватися представник Свободи, №50 — представник УДАРу. З ВО «Батьківщина» не вдалося узгодити дії та по доповіді Красноперекопської міської партійної органзації ВО «Свобода» з Красноперекопською Батьківщиною є зовсім нездорова і незрозуміла ситуація.

     На конференції одноголосним рішенням висунуто кандидатом в депутати до Верховної Ради Криму в одномандатному мажотирному окрузі № 11 (м.Красноперекопськ) Іванюка Андрія Михайловича — Голову Красноперекопської  міської партійної органзації ВО «Свобода».

    В ході конференції Андрій Іванюк доповів про складність регіону, де більшість громадян міста працює на заводах і підприємствах з керівництвом від Партії Регіонів або держустановах, школах, лікарні під прямим впливом мера-регіонала. Як показує досвід попередніх виборів — усі підлеглі змушені як «овочі» прийти проголосувати та передзвонити начальству. Нажаль такі факти неможливо довести, бо ніхто з громадян не буде свідчити, це ж автоматичне звільнення з роботи. А родину годувати потрібно! На теперішній час кризи ( в ПР це покращення вже сьогодні), при скороченні зарплатні на Содовому заводі і переведенні на 4 денний робочий тиждень, при шаленій оптимізації держструктур та при податковому кодексі, який змусив підприємців закриватись і залишитись без доходів, громадяни стали заложниками цієї системи побудованої ПР. Гомадяни — кріпаки ситуації з працевлаштуванням, які змушені терпіти мізерні зарплати, кабалу тепломережі, фантастичні ціни на житлово-комунальні послуги та жахливої якості воду, свавілля судів та правоохоронних органів, та що там, вмерти спокійно не дадуть, у морзі бізнес ритуальних послуг.

   Є велика надія, що в людській свідомості Красноперекопців  прокинеться гордість і Красноперекопців не будуть називати «овочами».  Ну не можливо перевірити всі бюлетені і всіх звільнити, це просте психологічне залякування. Комуно-олігархічній владі не потрібні депутати в Верховних Радах України та Криму ( ПР+ КПУ, і так більшість), непарламентським маленьким опозиційним партіям давати голос, це всерівно що працювати на попередніх, голоси потрібні справжній опозиції. Нехай у нас буде один голос в ВР Криму, це небагато, але ця перемога — це початок їхньої великої поразки, остання надія простих людей на якісь зміни, бо так дальше нема куди…

                                                  Прес-центр КРО ВО «Свобода»

17 КОММЕНТАРИИ

 1. 0

  0

  Я не националист, и не член партии Свобода, но я буду за Иванюка голосовать — пока это единственный из кандидатов кто не боится говорить ПРАВДУ!

  • 0

   0

   Уважа6мый «Пенсионер МВД» я вполне с вами согласен, кандидат в депутати до Верховної Ради Криму в одномандатному мажотирному окрузі № 11 (м.Красноперекопськ) Іванюка Андрія Михайловича — Голову Красноперекопської міської партійної органзації ВО «Свобода» он не только говорит правду, но также своими делами он показывает результаты.
   Все кто нуждается в какой либо помощи я Каландаров стараюсь направлять этих людей к Иванюку А.М. так как он является помощником депутата Верховной Рады Украины.
   Так-же Иванюк.А.М. ведёт вопрос о тарифах теплоснабжение, по городу Красноперекопску.
   Иванюк А.М. также как и Синяков П.помогает мне Каландарову М.М. по вопросу о повышение тарифов на рынке г. Красноперекопска, пока наши трусливые предприниматели закрыли свои бесстыжие глаза и ждут лучших дней, как невеста жениха,на белом коне.
   А сейчас он работает по трём обращением от наших Красноперекопцев которых также сегодняшняя власть старается прищучить. Поэтому всем кто нуждается в помощи знайте, у нас в городе Красноперекопске есть два помошника депутатов Верховной Рады Украины это:
   1) Иванюк А.М.
   2) Синяков П.
   Надо нам всем вместе взяться за руки и тогда у нас всё получится. Горожане » Объединяйтесь» не зависимо от нашей веры исповедании перед Богом мы все равны и также перед своей совестью мы должны быть чисты. И скажем себе, мы просто хотим жить в правовом государстве и с нормальными законами
   Уважайте и любите себя,относитесь к друг другу с уважением и любовью и тогда всё это вернётся к вам как бумеранг жизни.
   С уважением к вам житель г.Красноперекопа Каландаров М.М.

  • 0

   0

   Владимир Иванович, молодец , в такой партии ты еще не был?

 2. 0

  0

  Партия Свободы это новая сила которая приведёт Украину к победе пока есть такие люди как Иванюк А.М.
  СЛАВА УКРАИНЕ—— ГЕРОЯМ СЛАВА
  С уважением Каландаров М.М.

 3. 0

  0

  Слава Украине —-Героям Слава Когда Каландаров —-вник в эти слова а то постоянно выкрикивал АЛЛАХ БАР У них с Иванюком на рынке совместная работа Каландаров продает с женой аИванюк подвозит товар Ребята не власте в политику зто не Ваше торгуйте на рынке УДАЧИ

  • 0

   0

   Злой вы виктор, АЛЛАХУ А,КБАР или Героям Слава слова значимаемые и по сути одинаковые и идут к одной цели. А у вас виктор есть ли своя цель в улучшения нашей жизни. Подумаите над этим.
   С уваж. Каландаров М.М.

 4. 0

  0

  Иванюк порядочный молодой человек.Никогда не слышал чтоб он хамил и врал другим.Над ним не висит грязь от тех партий которые уже были при власти.,Из партии в партию он не бегал.Большой его плюс как человека ,что он всегда готов помочь другим, причем помочь безвозмездно.Я думаю это для нашего города неплохой кандидат в депутаты.А главное нашей власти будет серйозный противовес от Свободы ,которая хоть както будет контролировать ее шаги.

  • 0

   0

   Иванюк?Не слышал о таком!Что он сделал полезного?Не вижу смысла за него голосовать!

 5. 0

  0

  В том ,что человек торгует на рынке ,а другой ему подвозит ,как вы говорите ничего плохого нет.Плохо когда наоборот (человек торгует,а ктото увозит тоисть забирает последнее то что он заработал).Поэтому нужно чтото менять.А чтоб что то поменять нужны люди которые могут сказать НЕТ -ХВАТИТ. Иванюк это тот человек который не прогнется перед властью и не станет вести себя как холуй партии регионов.

  • 0

   0

   А вот и нет — Иванюк — ГОСПОДИН СОВРАМШИ — содовики баяли,что никакого перевода завода на 4-дневку не было и не будет! Так что за базар кандидатику в депутатики предъяву надо сделать.Еще не депутат, а уже ГОНИТ!

   • 0

    0

    А вот и нет! Вы плохо читаете сайт и начинаете лезть поперед батько в пекло…На этом сайте все было подробно объяснено….Читайте внимательно…
    «»Руководство содового завода объявило о переходе предприятия с 1 марта на четырехдневную рабочую неделю. Наблюдательный совет содового завода был вынужден принять решение о переходе на 4-дневный график работы для сокращения убытков завода, связанных с высокой ценой на газ. Это может неблагоприятно сказаться как на материальном положении людей, так и на психологическом климате в городе
    . http://krasnoperekopsk.net/2013/02/на-основании-решения-правления-предп/

    ИСПУГАЛИСЬ ВЫБОРОВ, поэтому «На основании решения Правления предприятия и профсоюзного комитета содового завода отменен приказ «О переводе работников на неполное рабочее время»
    . http://krasnoperekopsk.net/2013/02/на-основании-решения-правления-предп/

   • 0

    0

    Ещё неизвестно, отменили бы четырехдневку, если бы Иванюк не сделал свое заявление и не настучал бы в Киев. Скорее всего руководство содового заводап сдрейфило, и сигануло в кусты от «Свободы» и их безбашенных лидеров в Киеве.

Comments are closed.