1 марта 2013 года. Первый день весны. Знаменательно, что именно в этот день кандидат в депутаты Верховного совета Автономной Республики Крым по одномандатному мажоритарному округу № 11 от Партии регионов, председатель правления ПАО «Крымский содовый завод» Владислав Шмельков презентовал свою предвыборную программу однопартийцам и всем неравнодушным к будущему города жителям.
-В центре всей моей работы всегда были и есть люди. Мы все живем среди людей, мы трудимся вместе, и от настроения, состояния их души, их целеустремленности зависит как результат труда, так и вся наша жизнь. Поэтому я абсолютно уверен в том, что для руководителя любого предприятия, а тем более такого градообразующего, как Крымский содовый завод, важно заниматься не только развитием производства, но и вопросами социального строительства как непосредственно на предприятии, так и на территории города, где мы с вами живем, — так начал свое выступление Владислав Валерьевич.
Среди самых основных задач своей программы кандидат в депутаты назвал три главных:
— Обеспечить право каждому жителю города на автономное отопление. Для этого выполнить реконструкцию городских газовых сетей;
— Продолжить практику дотирования тарифов на водоснабжение и водоотведение населению города на 50%;
— Обеспечить право каждому гражданину на доступ к чистой генетически здоровой питьевой воде через строительство станций доочистки питьевой воды.
Присутствующий в зале Народный депутат Украины по нашему округу от Партии регионов Александр Нечаев отметил, что Владислав Валерьевич, упоминая о проделанном, умолчал о постоянной поддержке и культуры нашего города, и ветеранских организации, и других организаций Красноперекопска.
Я знаю Владислава Валерьевича более 9 лет, на моих глазах он вырос в прекрасного, умелого руководителя. Это самый достойный кандидат в депутаты Крыма, а я просмотрел весь список кандидатов, и я призываю всех вас поддержать на этих выборах Владислава Шмелькова.
Далее Александр Игоревич рассказал о последних событиях, происходящих в Парламенте Украины. Подводя итоги встречи, председатель Красноперекопской городской организации Партии регионов, городской голова Тарас Филипчук обратил внимание присутствующих на то, что презентованная программа вобрала в себя основы предвыборных задач и Депутата Верховной Рады Украины Александра Нечаева, и городской организации Партии регионов, и основные направления программы развития города Красноперекопска до 2017 года. Более достойного человека, который мог бы представлять наш город в Парламенте Крыма, в нашем городе нет.
Представители всех городских предприятий, организаций и учреждений единогласно одобрили предвыборную программу кандидата в депутаты Верховного Совета Автономной Республики Крым по одномандатному мажоритарному округу № 11 Владислава Валерьевича Шмелькова.
Руководитель Красноперекопского ГИШ Савенко П.В.
http://krasnoperekopsk.com.ua/index.php/part-work/news-feeds/966-n-20130301-1
Если Филипчук призывает голосовать за кого-то и даже за Шмелькова — то я пас.
Пока Партия Регионов не уберёт из города Филипчука и его компанию кумовей-соратников-директоров ком.предприятий, — я и моя семья не отдаст за представителей этой партии городских кумовей ни одного голоса, ни на одних выборах, хоть в ВР, хоть в президенты.
И всех остальных друзей и знакомых буду призывать поступить также.
Мы не обязаны терпеть издевательство над нами мальчиша-плохиша и его своры шакалов-кумовей.
И мы будем поступать таким образом пока нас не услышат его партийные боссы. Потому что если мы будем молчать — мы никому не нужны и отданы Партией Регионов на растерзание ублюдкам-казнокрадам во главе с Филимоном.
Надоело!
Пора сказать нет!
Тем более, что скоро ещё и выборы президента!
Пусть и о нас кто-то подумает или хотя-бы вспомнит!
Троица труженников-покращивателей не может между собой договориться и разрешить в городе автономное отпопление.
Дурачка включают по полной, клоуны!
Один будет запрещать автономку, а второй с обещанием разрешить её будет баллотироваться.
Очередной раз дураков из людей хотят сделать!
Так и хочется крикнуть: люди, не будьте баранами, что вы руки-то тянете. Они же смеются, ржут над вами!
А вы, как стадо баранов! Нельзя так!
Благодаря всего 3тыс. баранов один уже стал мэром, — пока остальные 27тыс. горожан просидели свой выбор с пивом у телевизора.
А больше всех тянет начальник отдела кадров КСЗ — Харченко!
Аж две сразу!!! Было бы три и три бы подняла…
Это она за себя и за сына проголосовала.
Бросается в глаза одна интересная фраза.(Представители всех городских предприятий ,организаций и учереждений единогласно одобрили предвыборную програму кандидата) .Есть такое украинское слово ОГИДНО все это видеть и слушать.Просто Нечаев для нас с вами был мессия -1,а Шмельков мессия-2.Нам навязывают мысль ,что эти ребята идут в депутаты что бы спасти нас, улучшить нам жизнь.Странно.Их партийные лидеры в Киеве ухудшают жизнь простого народа ,а эти кандидаты будут ее нам улучшать-даже програмки составили как.Я знаю одно почему они местные регионалы рвут и мечут.Если проиграет Шмельков ,а еще лучше если победит кандидат от Свободы то на завтра в этом городе не будет ни мэра ни его замов ни прочих прихлебаев их просто уберут отсюда те на кого они работают.
вот здесь я бы не согласился,если победит кандидат от свободы,то назавтра и мэр и замы и вся их кодла припрется на «работу» в таких вышиванках,о которых вы и не слыхали,а шаровары их будут такого размера ,что никому и не снилось.И не будет более рьяных защитников национальной идеи ,чем они.Ведь им глубоко по барабану под каким флагом бабло пилить.
Никто не припрется, их всех нах уволят.
Джони Иди в горы!
Пока хозяева сайта изображают общественное мнение и видимость преобладания оппозиционных настроений в городе , их куратор — господин Шиняев презентует себя как преданный идейный регионал. В какую игру он играет?
кто такой шиняев?
Интересно — получается куратор хозяев сайта господин Шиняев?
Он то хоть сам об этом знает?
Ну а какое мнение преобладает в городе — узнаете когда увидете сколько людей пришло на довыборы!
Проходил в 10.10 утра мимо «олимпа», а там ситроен новенький сироткина стоит — видно работает сиротинушка (ложкой) в рабочее время, аж гай шумит.
Тихо, не мешайте, «команда» работает!
Видимо похмеляется «чиновнишка» с утра пораньше после стандартно тяжёлых выходных.
Тут хоть человек свою программу представил, а остальные окопались, не видать!Ау кандидаты что вы хоть народу обещаете, кроме вернуть страну народу или день рождение Шухевича!!!
Какую программу?
Вы сами читали что там написано?
Человек поржал над всеми смачно со своими однопартийцами.
Он практически написал между строк: «ВЫ ВСЕ ДЕБИЛЫ»!
О какой «программе» вы говорите?
Не смешите людей!
Здесь-то дебилов нет. Это ж не сайт партии районов!
Предложи что то лучше!Я смотрю только они здесь и есть!
А лучше в горы всем городом!Ура!
«Представители ВСЕХ городских предприятий, организаций и учреждений ЕДИНОГЛАСНО одобрили предвыборную программу кандидата».
Пытро! Совенко! Лживый пёс!
Брешеш ты, как собака! Это у вас видно семейно-рыго-анальное!
Это очередная тупая рыгоанальная ложь для рыгоанального лохтората!
В городе такого лохтората, с каждой вашей новой ложью, всё меньше и меньше!
Вы так скоро своими руками и лживыми языками создадите в перекопе новый класс людей — ИЗБИРАТЕЛЕЙ, а не лохов!
Не гоните!
У нас на предприятии ни одна собака ни слухом ни духом ни про какого очередного регионала, тем более не может быть речи ни о какой поддержке команде воров-казнокрадов!
Хватит врать, собаки лживые!
Люди которые действительно что то делают , и кому то помогают, не пиарят себя, за них говорят дела! Таким человеком является Пётр Савенко! Мой сын занимается боксом, поэтому я не понаслышке знаю что Пётр Владимирович помогал проводить боксерские турниры, помогал приобрести маты для ринга, а так же и сам переносной ринг! А вот такие жулики и проходимцы как Константин Михайлов, только и делают что пишут статьи и пиарят себя перед выборами. В одной из статей написано что он помогал спорту, приобрел маты, где и когда он что приобрел для спорта и помог!? Кроме болтавни, никаких дел у него на благо города и его жителей нет!
Савенко — переносной ринг! Это круто!
Боже, какое фото! Просто три брата близнеца.
Анекдот расскажу один, мне недавно рассказали:
«Заходит Олень со своими двумя братьями-близнецами в круглосуточную аптеку.
— Здрасте! — здороваются с продавщицей все трое.
— Здрасте! — отвечает продавщица! — Что вам предложить?
— Три гандона! — смущаясь выдавливает из себя Олень, оглядываясь на своих спутников.
— Да я вижу, что «три гандона»! Покупать, спрашиваю, что будете?
смешно
Ага! А о том, что у Петра Савенко налицо все признаки вялотекущей шизофрении, с коими он систематически навещает местных и неместных врачевателей душ человеческих — об этом ни слова.Маты он, блядь, купил. А потом эти боксёры, имея в голове одну извилину, с полным отсутствием чести, совести и порядочности (не секрет, что каждый удар в голову в боксе, равно как и приём мяча на голову в футболе, вызывает микроинсульт со всеми вытекающими), обладающие скудоумным словарным запасом,ограниченным кругозором, отрабатывают эти приёмы на практике. Примеров тому множество. А ты маты покупай. Кабаков — ну просто завались. А библиотечные фонды когда обновлялись? Судьба музея? Тарифы на воду? Автономное отопление? Или опричнину себе готовить — это жизненная необходимость? Выселение станции Юных техников? Туристы? Нет, блядь, маты бычарам подарил. А такой момент, как тренерская ответственность, которая широко практиковалась на просторах Союза, канула в Лету? Я не коммунист, не демократ, не наци, и, упаси Боже, не рыгианал. Я — обыкновенный здравомыслящий человек, живущий в этом городе. И приколы, относительно того, что можно автора пробить по IP, не имеют под собой никакой почвы. Причина банальна. Сервер с данным сайтом расположен в штате Калифорния, коий является административной единицей США. И запросы на выдачу этого самого IP? Да параллельно! Украинские проблемы, украинское законодательство — просто фиолетово. У них своих проблем с латиносами и чёрными хватает. Так что, не ебём кукушку, не очкуем — пишем, тролим, рвём гадов в клочья.
Какие глупые рассуждения ))) По твоему каждый
удар в голову вместе с » микроинсультом» честь, совесть и поядочность отбивает? А разве это не врожденные качества? По твоей логике Кличко- » тупой, с одной извилиной и скудоумным набором слов»?)))))так можно утверждать что у тебя, 41-45 -налицо все признаки скудоумия и вырождаемости, если ты диагнозы на расстоянии людям ставишь! )))) Хорошо хоть признался, что на сайте просто » троллишь тупо», а значит на тебя можно не обращать внимания!
Comments are closed.