50-летняя жительница Красноперекопска попалась при попытке снять деньги с найденной банковской карты. Хозяйка кошелька пин-код написала прямо на карточке
В местном супермаркете женщина нашла кошелек. В нем, кроме сорока гривен наличными, оказалась карточка с указанным пин-кодом. Снятие денег злоумышленница отложила до вечера. К этому времени потерпевшая уже успела обратиться в милицию с заявлением о краже кошелька с деньгами. Банковская карточка была заблокирована, и сотрудник милиции уже ждал из банка сообщение с адресом банкомата, в котором попытаются снять деньги с этой карточки.
Злоумышленница пыталась убедить правоохранителей в том, что хотела снять деньги для того, чтобы вернуть их хозяйке.
По данному факту открыто уголовное производство по ст. 185 ч.1 УК Украины — тайное похищение чужого имущества (кража). Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, или лишения свободы на срок до трех лет.
http://15minut.org/article/krymchanka-hotela-snjat-dengi-s-chuzhoj-kartochki-no-popalas-na-gorjachem
молодцы!
не там ловили.
Так и кто это?
Что за 50-летняя воровка?
Мишина что-ли, опять попалась?
Баба Таня?
Comments are closed.