График приема граждан депутатами Красноперекопского городского совета 6 созыва на июнь 2013 года.

0
178
0
0

График приема граждан  депутатами городского совета 6 созыва  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

 

Сироткин 

Юрий Петрович – секретарь городского совета

3, 17, 24 июня

пл. Героев Перекопа, 1 а, к. 322,

с 15.00 до 17.00 час.

 

2.

 

Сироткин

Юрий Петрович – секретарь городского совета

10 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

3.

 

Беликов

Алексей Геннадиевич

14 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

4.

 

Богуславский

Андрей Николаевич

6 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

5.

 

Братусин

Владимир Николаевич

11 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

6.

 

Карпенко

Александр Николаевич

4 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

7.

 

Крывицкий

Владимир Алексеевич

17 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

8.

 

Лучко

Галина Никифоровна

19 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

9.

 

Мишина

Татьяна Владимировна

3 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

10.

 

Орлова

Екатерина Михайловна

18 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

11.

 

Пичугин

Андрей Вячеславович

18 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

12.

 

Попов

Юрий Федорович

17 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

13.

 

Райцин

Александр Евгеньевич

21 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

14.

 

Харченко

Наталья Федоровна

12 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

15.

 

Школьник

Николай Николаевич

13 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

16.

 

Ивченко

Игорь Леонидович

21 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

17.

 

Петрова

Елена Кузьминична

20 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

18.

 

Кульбачный

Игорь Владимирович

24 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

19.

 

Малахов

Виктор Иванович

25 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

20.

 

Таргонский

Николай Павлович

21 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

21.

 

Медведь

Валерий Леонтьевич

20 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

22.

 

Дьяченко

Галина Васильевна

25 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

23.

 

Данилюк

Андрей Васильевич

26 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

24.

 

Карманов

Сергей Александрович

13 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

25.

 

Ляшенко

Владимир Ильич

5 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

26.

 

Могильный

Геннадий Иванович

27 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

27.

 

Прудиус

Николай Андреевич

20 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

28.

 

Резниченко

Владимир Григорьевич

20 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

29.

 

Савенко

Петр Владимирович

7 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

30.

 

Бондаренко

Татьяна Евгеньевна

7 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

31

 

 

Фисенко Ирина Зиновьевна

26 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час

 

32.

 

Петрик

Сергей Викторович

25 июня

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

33.

 

Финиковская

Валентина Иосифовна

4 июня

ДБ «Силуэт», 3 этаж

с 15.00 до 17.00 час.

 

34.

 

Василенко

Владимир Владимирович

26 июня

ДБ «Силуэт», 3 этаж

с 15.00 до 17.00 час.

 

35.

 

Синяков

Павел Анатольевич

5 июня

Ул. Менделеева 11

с 15.00 до 17.00 час.

 

36.

 

Никитин

Олег Алексеевич

12 июня

Ул. Менделеева 11

с 10.00 до 12.00 час.

 

37.

 

Говзан

Валентин Николаевич

7 июня

пл. Героев Перекопа, 1а, каб. 322

с 15.00 до 17.00 час.

 

38.

 

Власенко

Виктор Витальевич

20 июня

пл. Героев Перекопа, 1а, каб. 322

с 15.00 до 17.00 час.

 

39.

 

Сурмак

Александр Иванович

08 июня

Ул. Толбухина 4,

ОП партии «Союз»

с 15.00 до 17.00 час.

 

40.

 

Брындин

Николай Николаевич

19 июня

Ул. Толбухина 4,

ОП партии «Союз»

с 15.00 до 17.00