Футболисты из Армянска победили команду из Николаева

0
243
0
0

«Титан» (Армянск) одержал домашнюю победу в шестом туре чемпионата первой украинской футбольной лиги сезона-2013-2014. 17 августа подопечные Олега Луткова на своем поле в результативной встрече обыграли гостей из МФК «Николаев». Об этом корреспонденту «Центра журналистских расследований» сообщили в Федерации футбола Крыма.

К 13-й минуте впереди 2:0 была команда из Николаева. В ее составе отличились Михаил Сергийчук и Артем Черный (с пенальти). К 48-й коллектив с севера крымского полуострова отыгрался. Голы забили Сергей Нудный (с пенальти) и Виталий Субочев. На 51-й минуте у гостей был удален Артем Черный. После этого «Титану» удалось забить еще дважды. Это сделали Сергей Кравченко и Сергей Жигалов. А итоговый результат установил игрок МФК «Николаев» Владимир Ординский. 4:3 – победа клуба из Армянска.

«Накануне шестого тура соперник «Титана» занимал четвертое место, — рассказали в Республиканской федерации футбола. – Тем приятнее тот факт, что крымчане забили этому сопернику четыре гола. Футболисты из Армянска не очень удачно начали чемпионат. Будем надеяться, что такая победа придаст подопечным Олега Луткова дополнительных сил».

После шестого тура «Титан» с 8 очками поднялся на 9-е место в таблице первой лиги Украины. «Николаев», в активе которого также 8 баллов, теперь занимает 8-ю строчку.