Официально.17 сентября 2013 года: Второй региональный тур Республиканского фестиваля-конкурса «Крымские зори»

2
212
0
0

17 сентября 2013 года в 13.00 в Красноперекопске состоится второй региональный тур Республиканского фестиваля-конкурса «Крымские зори». В мероприятии принимает участие Председатель Совета министров Автономной Республики Крым Анатолий Могилев

            Приглашаются представители средств массовой информации.

            12.30 – сбор прессы (г. Красноперекопск, ул. Менделеева, 15, Дворец культуры).

Отъезд журналистов – 17 сентября 2013 года в 9.30 от 3-го подъезда здания Совета министров Автономной Республики Крым.

Аккредитация журналистов проводится до 17.0016 сентября 2013 года по телефонам: 27-42-15; 544-663.

Управление информационной политики Совета министров АРК

http://www.ark.gov.ua/blog/2013/09/16/17-sentyabrya-2013-goda-v-toroj-regionalnyj-tur-respublikanskogo-festivalya-konkursa-krymskie-zori/

          17 сентября — г. Красноперекопск,

 Город, район             Кол-во участников            Участники второго

                                                                                                 регионального тура

                                                           1 тура

1. Армянск                                        8                                  Формазюк Александр,

                                                                                               Кравченко Юлия,

                                                                                              Аблякимова Олеся,

                                                                                               Пилипенко Анастасия

2.Красноперекопск                           12                                Дорофешина Дарья,

                                                                                               Новоян Гоара,

                                                                                               Ивасив Оксана.

3.Красноперекопский район          3                                  Тарасенко Карина,

                                                                                               Стерлигова Мария,

                                                                                               Кисилева Виолетта.

4.Первомайский район                    9                                  Ибадуллаев Веис,

                                                                                               Пышнограева Альбина,

                                                                                               Капанадзе Валерия.

http://www.mincult-crimea.gov.ua/news/ministerstvo-news/item/3489-названы-имена-победителей-первого-отборочного-тура-песенного-конкурса-республиканского-фестиваля-конкурса-крымские-зори.html

2 КОММЕНТАРИИ

  1. 0

    0

    Аккредитация журналистов проводится до 17.00. 16 сентября 2013 года по телефонам: 27-42-15; 544-663.
    То есть чтоб мероприятие было освещено ПРАВИЛЬНО — пустят только те СМИ кто записался еще вчера.

  2. 0

    0

    а зачем крымским овощам знать правду?

Comments are closed.