Как осуществить право на компенсацию расходов в размере ЕСВ на протяжении одного года с даты оформления трудовых отношений с наемным работником?

0
265
0
0

УВАЖАЕМЫЕ руководители предприятий, субъекты малого бизнесаи частные предприниматели!

Знайте, что если вы создаете новое рабочее место  и трудоустраиваете на него безработного по направлению центра занятости, то получаете право на компенсацию фактических расходов в размере единого социального взноса на общеобязательное государственное социальное страхование на протяжении одного года с даты оформления трудовых отношений с наемным работником.

Таким образом, вы каждый месяц возвращаете себе от 37% до 49% от суммы месячной заработной платы выплаченной такому работнику (в зависимости от класса профессионального риска производства).

ПОМНИТЕ, ЧТО СОТРУДНИЧЕСТВО С ЦЕНТРОМ ЗАНЯТОСТИ – ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЕДИНОГО СОЦИАЛЬНОГО ВЗНОСА, А ТАКЖЕ СЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА!

За более детальной информацией обращайтесь к специалистам

Красноперекопского горрайонного центра занятости

кабинет №8 или по телефону 2-11-09

 МЫ ЖДЕМ ВАС!

Бувин А.А.- директор Красноперекопского

 горрайонного центра занятости

 http://krp-rada.gov.ua/index.php/cz-kr/4981-20131011-3