В Симферополе 23-24 ноября планируется проведение первого в Украине турнира по маджонгу «Crimea Riichi open-2013».
Как сообщили в организационном комитете, турнир проводится в соответствии с правилами Европейской ассоциации маджонга. В соревнованиях могут принять участие все желающие спортсмены. В рамках турнира будет разыграно семь игр, по результатам которых будут определены победители.
СПРАВКА: Маджонг — игра в фишки с использованием игральных костей для четырех игроков. Игра ведется костями, напоминающими домино, по правилам подобна покеру, требует от игроков таких качеств, как опыт, память и наблюдательность. Маджонг распространен в Японии, Китае и других странах Восточной и Юго-Восточной Азии.
http://e-crimea.info/2013/10/18/71708/V_Simferopole_ustroyat_pervyiy_v_Ukraine_turnir_po_madzhongu.shtml
У вас есть новость или интересные фото- и видеоматериалы? Тогда присылайте их нам по адресу perekop_online@mail.ru или воспользуйтесь формой обратной связи.
Повысили квартплату? Вымогают деньги в детском саду, школе, больнице? Не выплачивают зарплату и пенсию? Не ремонтируют крыши домов? Требуют взятку? Не оформляют землю? Незаконно увольняют? По этим и другим вопросам вы можете обратиться на «горячие» телефонные линии, которые созданы для реагирования на обращение граждан, учреждений, организаций, предпринимателей, ветеранов и всех, кто не может решить свои проблемы на местном уровне. Кто не стучится, тому не открывают!
Телефон «горячей» линии с Председателем Совмина АР Крым Могилевым А.В.
0- 800-505-525
Телефон «горячей» линии с Премьер-министром Украины Азаровым Н.Я.
0-800-507-309
Соединение со стационарных телефонов и мобильных- МТС – БЕСПЛАТНО!