В Симферополе подвели итоги конкурса «Учитель — мое призвание».Среди победителей наши дети — Забегалина Вероника (школа №5),Новосельский Владислав (школа №3) и Орешкина Анастасия (школа №3). Поздравляем!.

0
294
0
0

 12 ноября 2013 года Министерством образования и науки, молодежи и спорта АРК подведены итоги регионального конкурса ученических и студенческих творческих работ «Учитель — мое призвание».

Конкурс, направленный на повышение престижа профессии педагога, стимулирования интереса молодежи к получению педагогической профессии, прошел в рамках Программы повышения престижа труда учителя в Автономной Республике Крым на 2011-2015 годы.

В Конкурсе приняли участие 452 учащихся общеобразовательных, профессионально-технических и студентов высших учебных заведений из 23 регионов автономии.

Активное участие приняли учащиеся и студенты из городов Армянска, Алушты, Джанкоя, Керчи, Красноперекопска, Симферополя, Раздольненского, Симферопольского, Советского районов. За активное участие в конкурсе 20 учащихся награждены грамотами Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым и подарками.

Министр образования и науки, молодежи и спорта АРК Наталья Гончарова поздравляет победителей и желает им дальнейших успехов. «Учитель – поистине вечная и самая благородная профессия. Нет профессии почетней, нет труда сложнее учительского. Искренне надеюсь, что участники конкурса сохранят те чувства благодарности и признательности к своим учителям, которые они выразили в своих работах», — отметила Наталья Георгиевна.

 Со списком победителей конкурса можно ознакомиться ниже.

 В номинации «Конкурсные работы участников младшей возрастной категории от 6 до 10 лет»:

I степени

Забегалину Веронику, учащуюся 5 класса общеобразовательной школы I-III ступеней № 5 г. Красноперекопска;

I степени

Новосельского Владислава, учащегося 4 класса учебно-воспитательного комплекса «школа-гимназия» № 3 г. Красноперекопска;

II степени

Агафонова Вячеслава, учащегося 2-го класса школы-комплекса IIII ступеней № 2 г. Джанкоя;

II степени

Мозжерину Ольгу, учащуюся 3 класса Котовской общеобразовательной школы I-III ступени Раздольненского района;

III степени

Ширина Сергея, учащегося 5 класса общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней № 10 г. Феодосии;

III степени

Герасименко Ольгу, учащуюся 4 класса общеобразовательной школы I-III ступеней № 7 г. Джанкоя;

В номинации «Конкурсные работы участников средней возрастной категории от 11 до 15 лет»:

I степени

Смирнова Михаила, учащегося 9 класса Пшеничненской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней Нижнегорского района;

I степени

Бударову Ксению, учащуюся 8 класса учебно-воспитательного комплекса «Школа–физико-математический лицей» г. Алушты;

II степени

Сейтжелилову Алину, учащуюся 8 класса учебно-воспитательного комплекса «школа-гимназия» № 25 г. Симферополя;

II степени

Логвинко Анну, учащуюся 9 класса общеобразовательной школы-комплекса IIII ступеней № 2 г. Джанкоя;

II степени

 

Опалеву Татьяну, учащуюся 9 класса Перовского учебно-воспитательного комплекса «Общеобразовательная школа I–III ступеней – гимназия» Симферопольского района;

III степени

Аметову Эдие, учащуюся 9 класса Ковыльненской общеобразовательной школы I-III ступеней Раздольненского района;

III степени

Заворотниченко Веронику, учащуюся 7-го класса учебно-воспитательного комплекса «Таврическая школа-гимназия № 20» г. Симферополя;

III степени

Бобик Александру, учащуюся 8 класса Красномакской общеобразовательной школы I-III ступеней Бахчисарайского района.

В номинации «Конкурсные работы участников старшей возрастной категории от 16 до 18 лет»:

I степени

Кацюбу Сергея, учащегося I сотни Крымского казачьего кадетского корпуса Симферопольского района;

II степени

Орешкину Анастасию, учащуюся 11 класса учебно-воспитательного комплекса «школа-гимназия» № 3 г. Красноперекопска;

II степени

Емельянову Екатерину, учащуюся 10 класса учебно-воспитательного комплекса «Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней – гимназия» № 17 г. Феодосии;

III степени

Жуковского Александра, учащегося 11 класса Трудовской общеобразовательной школы I–III ступеней Симферопольского района.

III степени

Ибрагимову Зеру, учащуюся 11 класса учебно-воспитательного комплекса «Школа I–III ступеней № 6 – Центр развития ребенка «Академия детства».

В номинации «Конкурсные работы участников-студентов»:

I степени

Бакшиш Эвелину, студентку 5 курса Республиканского высшего учебного заведения «Крымский инженерно-педагогический университет» г. Симферополя;

I степени

Латышеву Ксению, студентку 4 курса Республиканского высшего учебного заведения «Крымский инженерно-педагогический университет» г. Симферополя;

II степени

Пантющева Сергея, студента 1 курса Крымского республиканского высшего учебного заведения «Школа-студия при Крымском академическом русском драматическом театре им. М. Горького» г. Симферополя;

II степени

Харченко Екатерину, студентку 4 курса Республиканского высшего учебного заведения «Крымский инженерно-педагогический университет» г. Симферополя;

III степени

Зиядинову Рияну, студентку 5 курса Республиканского высшего учебного заведения «Крымский инженерно-педагогический университет» г. Симферополя.

В номинации «Конкурсные работы, посвященные первому учителю»:

I степени

Андриец Анну, учащуюся 5 класса учебно-воспитательного комплекса «Школа-гимназия» № 3 Черноморского района;

I степени

Сигайкину Александру, учащуюся 9 класса общеобразовательной школы I-III ступеней № 13 им. И.Ф. Федько г. Феодосии;

II степени

Яцечко Анастасию, учащуюся 3 класса учебно-воспитательного комплекса «Школа-гимназия» № 10 им. Э.К. Покровского г. Симферополя;

II степени

Педан Лесю, учащуюся 9 класса учебно-воспитательного комплекса «Школа-лицей» № 17 г. Симферополя;

III степени

Леонову Алёну, учащуюся 7 класса Кукушкинской общеобразовательной школы I-III ступени Раздольненского района.

В номинации «Коллективные конкурсные работы»:

I степени

Николаенко Анастасию, учащуюся 5 класса, Дробалову Татьяну, учащуюся 3 класса учебно-воспитательного комплекса «Школа-гимназия» № 2 Ленинского района;

I степени

творческий коллектив учащихся 10-А класса учебно-воспитательного комплекса «Школа-лицей» им. 10-летия Независимости Украины г. Симферополя;

II степени

Иванчу Олега, Парфенкову Александру, учащихся 11 класса Азовского учебно-воспитательного комплекса «Общеобразовательная школа І–ІІІ ступеней – гимназия» Джанкойского района;

II степени

Беляева Даниила, Пержинского Степана, учащихся 8 класса учебно-воспитательного комплекса Раздольненской общеобразовательной школы–гимназии I-III ступеней № 2 им. Л. Рябики Раздольненского района;

III степени

Киселёву Марину, Кравченко Екатерину, учащихся 3 класса учебно-воспитательного комплекса «Таврическая школа-гимназия № 20» г. Симферополя.

В номинации «Семейные конкурсные работы»:

I степени

Правдюк Диану, Правдюк Ирину Владимировну (общеобразовательная школа I–III ступеней № 1 г. Армянска);

Вдовиченко Дарью, Вдовиченко Наталью Николаевну (общеобразовательная школа I–III ступеней № 1 г. Армянска).

 

http://mon-ark.gov.ua/index.php?option=com_k2&view=item&id=1998:%D0%B2

Новосельский Влад

 Новосельский Владислав, ученик 4 класса учебно-воспитательного комплекса «школа-гимназия» № 3 г. Красноперекопска;