График приема граждан депутатами городского совета 6 созыва на январь 2014 г

0
175
0
0

График приема граждан

депутатами городского совета 6 созыва на январь 2014 г.

 № пп

ФИО депутата

Дата приема

Место приема граждан

Время приема

Примечание

 

 

 

1.

 

Сироткин

Юрий Петрович – секретарь городского совета

20, 27 января

пл. Героев Перекопа,    с 15-00 до 17-00  час.

с 15.00 до 17.00 час.

 

2.

 

Сироткин

Юрий Петрович – секретарь городского совета

13 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

3. 

 

 

Беликов Алексей Геннадиевич 

10 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

4.      

 

    

09 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

5.

 

Братусин

Владимир Николаевич

14 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

6.

 

Карпенко

Александр Николаевич

14 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

7.

 

Крывицкий

Владимир Алексеевич

20 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

8.

 

Лучко

Галина Никифоровна

22 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

9.

 

Мишина

Татьяна Владимировна

13 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

10.

 

Орлова

Екатерина Михайловна

21 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

11.

 

Пичугин

Андрей Вячеславович

21 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

12.

 

Попов

Юрий Федорович

20 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

13.

 

Райцин

Александр Евгеньевич

17 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

14.

 

Харченко

Наталья Федоровна

15 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

15.

 

Школьник

Николай Николаевич

09 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

16.

 

Ивченко

Игорь Леонидович

15 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

17.

 

Петрова

Елена Кузьминична

16 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

18.

 

Кульбачный

Игорь Владимирович

27 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

19.

 

Малахов

Виктор Иванович

28 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

20.

 

Таргонский

Николай Павлович

31 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

21.

 

Медведь

Валерий Леонтьевич

23 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

22.

 

Дьяченко

Галина Васильевна

28 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

23.

 

Данилюк

Андрей Васильевич

29 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

24.

 

Карманов

Сергей Александрович

16 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

25.

 

Ляшенко

Владимир Ильич

22 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

26.

 

Могильный

Геннадий Иванович

30 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

27.

 

Прудиус

Николай Андреевич

23 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

28.

 

Резниченко

Владимир Григорьевич

30 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

29.

 

Савенко

Петр Владимирович

31 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

30.

 

Бондаренко

Татьяна Евгеньевна

24 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

31.

Фисенко

Ирина Зиновьевна

29 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

 

32.

 

Петрик

Сергей Викторович

28 января

Ул. Чкалова 4/1

с 15.00 до 17.00 час.

 

33.

 

Финиковская

Валентина Иосифовна

14 января

ДБ «Силуэт», 3 этаж

с 15.00 до 17.00 час.

 

34.

 

Василенко

Владимир Владимирович

22 января

ДБ «Силуэт», 3 этаж

с 15.00 до 17.00 час.

 

35.

 

Синяков

Павел Анатольевич

15 января

Ул. Менделеева 11

с 15.00 до 17.00 час.

 

36.

 

Никитин

Олег Алексеевич

8 января

Ул. Менделеева 11

с 10.00 до 12.00 час.

 

37.

 

Говзан

Валентин Николаевич

17 января

пл. Героев Перекопа, 1а, каб. 322

с 15.00 до 17.00 час.

 

38.

 

Власенко

Виктор Витальевич

30 января

пл. Героев Перекопа, 1а, каб. 322

с 15.00 до 17.00 час.

 

39.

 

Сурмак

Александр Иванович

11 января

Ул. Толбухина 4,

ОП партии «Союз»

с 15.00 до 17.00 час.

 

40.

 

Брындин

Николай Николаевич

22 января

Ул. Толбухина 4,

ОП партии «Союз»

с 15.00 до 17.00 час.