Красноперекопск онлайн: Интересные фотографии мы получили ещё до нового года, но не хотелось портить настроение себе и другим. Публикуем их сейчас. Угадайте, по какую сторону от вывески размещена общественная приёмная депутата: слева или справа?И какой адрес у данного помещения? Уж не улица ли Толбухина дом 14/2? А какое имеет отношение к появившемуся над помещением флаг Украины информация, напечатанная в газете «Перекоп»? И сообщит ли власть народу (громаде) результат конкурса по продаже объекта коммунальной собственности? Или по милой своей привычке промолчит?
ИНФОРМАЦИЯ
О продаже по конкурсу объекта коммунальной собственности территориальной громады г.Красноперекопска.
Наименование объекта: встроенное нежилое помещение.
Сведения об объекте: встроенное нежилое помещение, общей площадью 31,8 кв.м., расположенное по адресу: г. Красноперекопск, ул. Толбухина, дом 14/2.
Условия продажи и эксплуатации объекта:
— начальная цена продажи объекта общей площадью 31,8 кв.м., расположенного по адресу: г.Красноперекопск, ул. Толбухина, дом 14/2 — 62160,00 грн., в т.ч. НДС — 10360,00 грн.
— специализация объекта: для размещения офиса;
Исполнительного комитета Красноперекопского городского совета, с сохранением всех обязательств, определенных договором купли — продажи,
-победитель конкурса будет определяться по наибольшей предложенной цене за объект и наилучшие условия дальнейшего развития и эксплуатации объекта;
— покупатель возмещает затраты, связанные с подготовкой объекта к приватизации (оплата услуг БТИ, оплата стоимости независимой оценки и др.);
— заключение договоров с обслуживающими организациями: КП ЖЭО, КП Тепловые сети;
— беспрепятственный доступ обслуживающего персонала специализированных предприятий к инженерным сетям общего пользования;
— реконструкция, перепланировка, эскиз ремонта фасадов согласовывается отделом архитектуры и градостроительства.
Срок принятия заявлений и предложений до 08 января 2014 года включительно.
Опубликовано в газете «Перекоп» № 49 от 09 декабря 2013г.
У вас есть новость или интересные фото- и видеоматериалы? Тогда присылайте их нам по адресу perekop_online@mail.ru или воспользуйтесь формой обратной связи.
Повысили квартплату? Вымогают деньги в детском саду, школе, больнице? Не выплачивают зарплату и пенсию? Не ремонтируют крыши домов? Требуют взятку? Не оформляют землю? Незаконно увольняют? ХОЛОДНО? Не отапливают школу или детский сад? По этим и другим вопросам вы можете обратиться на «горячие» телефонные линии, которые созданы для реагирования на обращение граждан, учреждений, организаций, предпринимателей, ветеранов и всех, кто не может решить свои проблемы на местном уровне. Кто не стучится, тому не открывают!
Телефон «горячей» линии с Председателем Совмина АР Крым Могилевым А.В.
0- 800-505-525
Телефон «горячей» линии с Премьер-министром Украины Азаровым Н.Я.
0-800-507-309
Соединение со стационарных телефонов и мобильных- МТС – БЕСПЛАТНО!
ПОЗОР местному ПР и ТАКОМУ ДЕПУТАТУ!
какрй ты журналист ,если не вникнул в суть вопроса , продается совсем другое помещение 🙂
«Сведения об объекте: встроенное нежилое помещение, общей площадью 31,8 кв.м., расположенное по адресу: г. Красноперекопск, ул. Толбухина, дом 14/2.»
Я внутри этой «приемной» никогда не был, площади ее не знаю, точный адрес нигде не указан… Как я могу вникнуть в суть вопроса?
При этом вижу очень ХИТРОЕ условие конкурса :специализация объекта: ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ОФИСА! Офиса чего?: фирмы РОГА и КОПЫТА, общественной организации «Жрицы любви», партии, игровых автоматов,…
Обещаю, если получу всю необходимую информацию от вас (вы же наверное в курсе?) опубликовать ее вместе со своими извинениями 🙁
Это изображено фасад районной детской библиотеки и принадлежит оно кому?
Справа — фасад детской библиотеке, а слево получаеся офис народного депутата. Табличка с фамилией висит как раз посередине стены. Не может же он сидеть в читальном зале детской библиотеке? Или сбылась мечта нашего мэра о выселении библиотеке и это помещение отдают народному депутату? Затем приватизируют как следует из объявления и давай, до свидания, коммунальная собственность?
вход со двора , первый этаж налево
Comments are closed.