График работы «горячей линии» министерства здравоохранения Автономной Республики Крым на первое полугодие 2014 г.

0
1251
0
0

График работы «горячей линии» министерства здравоохранения Автономной Республики Крым на первое полугодие 2014 г.

Место работы: КРУ «Центр здоровья»

Время работы: с 14.00 до 16.00 в рабочие дни

Телефон: (0652) 27-26-24

 ФЕВРАЛЬ

3 февраля  Любарский Андрей Владимирович – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Сексопатология»

4 февраля  Темник Виктор Иванович – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Медицинская психология и психиатрия»

5 февраля  Калинкин Виталий Павлович – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Отолярингология»

6 февраля  Ярошева Любовь Михайловна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Офтальмология»

7 февраля  Шаблий Виктор Федорович – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Стоматология»

10 февраля Игнатонис Йонас Пилиппович – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Терапия»

11 февраля Шереш Александр Александрович – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Токсикология»

12 февраля Мумджи Зарема Февзиевна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Профессиональная патология»

13 февраля Соболева Елена Викторовна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Урология»

14 февраля Мамотенко Лидия Дмитриевна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Фтизиатрия»

17 февраля Мещеряков Владимир Викторович – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Хирургия»

18 февраля Листопад Светлана Александровна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Эпидемиология»

19 февраля Кляритская Ирина Львовна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Гастроэнтерология»

20 февраля Семенов Сергей Павлович – главный внештатный специалист МЗ АРК по экспертизе стойкой утраты трудоспособности

21 февраля Дунаева Диана Дмитриевна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Эндокринология»

24 февраля Притула Леонид Федорович – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Хирургия детского возраста»

25 февраля Жирова Виктория Григорьевна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Детская стоматология»

26 февраля Трушина Светлана Васильевна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Детская пульмонология и аллергология»

27 февраля Назаренко Елена Николаевна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Стоматолог-ортодонт»

28 февраля Тукина Анна Михайловна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Детская нефрология»

 МАРТ

 3 марта  Притуло Ольга Александровна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Дерматовенерология»

4 марта  Лебедева Татьяна Николаевна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Детская гастроэнтерология

5 марта  Киселева Марина Яновна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Гематология»

6 марта  Сердюк Светлана Александровна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Детская травматология и ортопедия»

7 марта  Сыромятников Александр Сергеевич – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Онкология»

10 марта  Усаченко Валентин Павлович – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Детская гематология»

11 марта  Мевлюдова Диляра Шевкетовна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Геронтология»

12 марта  Вяжевич Юлия Павловна главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Гинекология детского и подросткового образа»

13 марта Залата Олег Анатольевич – главный внештатный специалист МЗ АРК по проблемам ВИЧ/СПИДа

14 марта  Линникова Галина Владимировна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Детская дерматовенерология»

17 марта  Дивинская Валентина Александровна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Детская эндокринология»

18 марта  Мандыбура Андрей Владимирович – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Наркология»

19 марта  Кушнир Елена Федоровна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Детская иммунология»

20 марта  Корсунская Лариса Леонидовна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Неврология»

21 марта  Сухарева Галина Эриковна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Детская кардиоревматология»

24 марта  Касьянов Валерий Иванович – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Нейрохирургия»

25 марта  Бунчук Марина Михайловна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Детская неврология»

26 марта  Сидоров Александр Геннадьевич – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Неонатология»

27 марта  Тукина Анна Михайловна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Детская нефрология»

28 марта  Колисниченко Александра Ивановна – главный внештатный специалист МЗ АРК по организации амбулаторно-поликлинической помощи и семейной медицины

31 марта  Афанасьева Наталья Алексеевна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Медицинская генетика»                  

АПРЕЛЬ

1 апреля Круглова Аксана Юрьевна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Физиотерапия, курортология и реабилитация»

2 апреля Дыро Леонид Иосифович – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Медицина неотложных состояний»

3 апреля Максюта Валерий Борисович – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Торакальная хирургия»

4 апреля Вальдес-Акоста  Ольга Демьяновна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Логопедия»

7 апреля Бридко Виктор Владимирович – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Санология»

8 апреля Темник Виктор Иванович – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Медицинская психология и психиатрия»

9 апреля Калиновская Ольга Николаевна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Сурдология»

10 апреля Притуло Ольга Александровна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Дерматовенерология»

11 апреля Шаблий Виктор Федорович – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Стоматология»

14 апреля Игнатонис Йонас Пилиппович – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Терапия»

15 апреля  Шереш Александр Александрович – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Токсикология»

16 апреля  Максюта Валерий Борисович – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Торакальная хирургия»

17 апреля  Гуляева Людмила Васильевна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Детская отолярингология»

18 апреля Соболева Елена Викторовна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Урология»

21 апреля  Яворская Нина Ивановна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Детская фтизиатрия»

22 апреля  Мещеряков Владимир Викторович – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Хирургия»

23 апреля  Листопад Светлана Александровна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Эпидемиология»

24 апреля Калинкин Виталий Павлович – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Отолярингология»

25 апреля Акмалаев Делявер Сейдаметович – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Хирургия детского вохраста»

28 апреля Семенов Сергей Павлович – главный внештатный специалист МЗ АРК по экспертизе стойкой утраты трудоспособности

29 апреля Дунаева Диана Дмитриевна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Эндокринология»

30 апреля Трушина Светлана Васильевна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Детская пульмонология и аллергология»

                                                                                                МАЙ

5 мая   Игошина Оксана Анатольевна – главный внештатный педагог-методист МЗ АРК

6 мая   Корсунская Лариса Леонидовна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Неврология»

7 мая   Сухарева Галина Эриковна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Детская кардиоревматология»

8 мая   Касьянов Валерий Иванович – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Нейрохирургия»

12 мая   Бунчук Марина Михайловна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Детская неврология»

13мая   Дегтярева Анжела Алексеевна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Инфекционные болезни»

14 мая  Тукина Анна Михайловна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Детская нефрология»

15 мая  Колисниченко Александра Ивановна – главный внештатный специалист МЗ АРК по организации амбулаторно-поликлинической помощи и семейной медицины

16 мая   Сердюк Светлана Александровна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Детская травматология и ортопедия»

19 мая   Мамотенко Лидия Дмитриевна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Фтизиатрия»

20 мая   Горелкина Людмила Федоровна – главный внештатный специалист МЗ АРК по организации медицинской помощи детям

21 мая  Лившиц Игорь Владимирович – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Планирование семьи и репродуктивное здоровье»

22 мая  Прокудина Людмила Ивановна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Детские инфекционные болезни»

23 мая  Лопатина Светлана Ивановна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Нефрология»

26 мая  Телеснюк Константин Петрович – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Детская нейрохирургия»

27 мая  Дымшиц Светлана Михайловна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Психиатрия»

28 мая  Ульченко Ирина Григорьевна – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Пульмонология»

29 мая  Садовой Валерий Иванович – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Кардиология»

30 мая  Мандыбура Андрей Владимирович – главный внештатный специалист МЗ АРК по специальности «Наркология»

   http://mz-ark.gov.ua/grafik-raboty-goryachej-linii-minzdrava-kryma-na-i-polu