Главным акцентом при формировании государственных структур на территории Республики Крым должен стать индивидуальный подход к назначению на каждую должность.
Об этом в ходе внеочередного пленарного заседания Государственного совета Республики Крым заявил его председатель Владимир КОНСТАНТИНОВ, передает пресс-служба крымского парламента.
Спикер заявил, что назначения должны проходить по принципу люстрации: «Ни в коем случае мы не должны допустить назначения на должности людей, которые запятнали себя перед крымчанами коррупцией, бюрократией и некомпетентностью».
КОНСТАНТИНОВ подчеркнул, что хочет построить совершенно новую Республику Крым, чистую от коррупции и бюрократии.
«Жители Крыма должны почувствовать облегчение в своей повседневной жизни, − отметил спикер и добавил, − Все, что связано с коррупцией, будет в Крыму искоренено».
да ты шо!
«Компания «Консоль ЛТД» и другие фирмы, связанные со спикером Верховной Рады Крыма Владимиром Константиновым, задолжали украинским банкам более миллиарда гривен.»
Из какой последней желтой газетенки данные? Я всегда удивлялся хохлам. У себя в кошельке не может 0,26 на 100 умножить, зато чужие деньги считает. Нищеброд. Свою мелочь сначала по дырявым карманам пошибурши.
ты как всегда попал в просак 😉
Скоро будут новые «выборы» в Крыму, Аксенова (Гоблина) и Константинова, как отработанный материал сместят на другие «теплые» должности.
Путлеру незачем палиться на уголовниках, они уже отработанный материал.
Слушай, ты не первый, но постоянно несущий всякую хрень. Уже месяца два висит вопрос по поводу прошлого уголовного Аксенова. Может ты поднатужишься и разродишься? Думаю, что ты просто съедишь с темы. Лошок, кто же тебе поверит.
Ещё один кремлевский мечтатель! Территория, свободная от коррупции — это круто. Давайте поможем Константинову создать такую территорию в нашем городе. Предложим кандидатуры на вылет. Например, главный врач главной больницы нашего незаметного городка. На лице написано — КОРРУПЦИЯ. Или вот ещё — бывший руховец, настоящий заместитель головы, главнейший культуролог всех времен и народов — коррупция рядом с ним отдыхает. Верни деньги,бессовестный, за карусели и аттракционы!
И, вообще,хватит обсуждать глобальные проблемы. Давайте займемся нашим городом, а то цирк уехал, а клоуны остались. Никак не оторвутся от кормушки,сейчас первыми получат паспорта и руками-ногами-зубами рвать бюджет начнут!
Я бы предложила Константинову бывших членов Свободы , Удара и Батькивщины в Крыму, не принимать никогда ни в какие партии, не давать никаких портфелей! И провести люстрацию всем чиновникам — поддерживаю полностью! Например в Перекопске гнать ссаными тряпками Власенко отовсюду! А то этот дерибанщик бюджета- сначала по майдану бегал, жрачку возил майданутым, а теперь небось бегает, партию РФ выбирает себе послаще!
АГАТУШКА! Первый раз за все время поставил тебе лайк 🙂 но только за вторую половину коммента:
«Например в Перекопске гнать ссаными тряпками Власенко отовсюду! А то этот дерибанщик бюджета- сначала по майдану бегал, жрачку возил майданутым, а теперь небось бегает, партию РФ выбирает себе послаще!»
Предавший единожды предаст и в дальнейшем! Только Перекопские и Крымские власти этого как бы не замечают — потому что система кормления отлажена…
Так что готовься опять голосовать за Власенковцев, Савенковцев, Поповцев, Полюховцев и т.д.
Вот еще вспомнил. Судья всех времен и народов Литвененка. несколько лет назад отжавшая квартиру у старика-инвалида и при новой власти будет судить красноперекопцев? Представляю как оно «поимеет»красноперекопцев, пользуясь незнакомым для простого люда законодательством. Эх, жаль Константинов не знает, кто у нас будет «судить» коррупционеров! То-то ставки подрастут… Люди, не молчите, а то тот же зоопарк останется. У них же не стыда не совести, им все равно, какой стране и какому народу служить, лишь бы остаться у кормушки. Кормушка гражданство не имеет!
Константинов пойдет войной против коррупции ? Они для того Крым и сделали наспех Россией, чтоб коррупцию продолжить и избежать ответственности.
Отличная мысль!в рф как были со времён ещё ссср чиновники всякие на местах,так и сейчас,только госдуму разбавили спортсменами да музыкантами помним : и кухарка может…всё обман,автор прав! Наведите порядок на местах,да так что боялись!тогда и депутатики местные затрясутьюся.и не забывайте,что больше всего-воруют на местах,надо украсть много,ведь на верх ещё заносить
Молодец Константинов. Начни с чиновников Красноперекопска!
Начать с депутатов — Пичугин — земля 49 лет! Резниченко — льгота+49 лет! Ляшенко — 49 лет! Малахов — 49 лет! Петрик и фирмы — 49 лет…и просеять всех по земле.
А еще райцина по получению субсидий, там такой «золотой» запас пополняла лемякина
Предллагаю нам составить список чинуш Красноперекопска для люстрации.
Тебе это зачем. Есть прокуратура, у тебя есть факты — пиши, разберутся. Или ты хочешь как с Сашком поступить, но нет брат это тебе не украина.
у крохоборыча сегодня понос и менструальный цикл в мозгу )))
успокаивайся шизофреник 😉
Я же тебе уже про твой мозг, а вернее про его отсутсвие ответил, давай не будет повторяться. Или тебе твоя единственная фраза нравиться? Ну ладно уговорил, убогий, давай на бис.
Судя по комментам KROHOBORICH очень не хочет (БОИТСЯ) люстрации 🙂 — дыма без огня не бывает?
Да ничего я не боясь. Я вне политики и вне партий. Просто ваши истерики типа давайте составим список. Вы чьих будете? Вы, пиздливые сосунки. Или вы в Крыму революцию делали? Вроде нет. Вы гандоны все, что делалось обсирали, а теперь готовы кого-то в правах, пусть политических, ограничивать. Сидите и мычите потихоньку, есть органы гос. надзора, без вас разберутся, вам все равно сказать ничего, все ваши мысли из желтой украинской прессы.
Ну вроде все.
крохоборычу +1000. Все верно. Эти «критики» 4 штуки (нетрадиционной ориентации) чиновников ругают только потому что, их в свое время выкинули из власти — оторвали от трона. Но пусть не забывают, что и на них есть материалы.
Comments are closed.