БРАТСКОЕ КЛАДБИЩЕ СОВЕТСКИХ ВОИНОВ, 1944, с. НАДЕЖДИНО (ТОГУН) Красноперекопского района.

7
950
0
0

БРАТСКОЕ КЛАДБИЩЕ СОВЕТСКИХ ВОИНОВ, 1944, С. НАДЕЖДИНО(ТОГУН)

Надеждино (Тогун) расположено в 7-ми км к северу от с.Красноармейское.

   Фото сделаны Александром Чикиткиным летом 2011 г.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

 л-т Абаев Александр Иванович 1918 22.10.41

 красноарм Абдувели Ахтем Ибраим 1911 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Абибулаев Адвили 1913 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Абраменко Михаил Митрофанович 1916 18.10.41

 красноарм Авдонин Герасим Степанович 1911 28.10.41

 красноарм Авидисян Авдись Аржетович 1911 28.10.41

 красноарм Агишев Коган Насибул 1908 28.10.41

 красноарм Адаманов Бекир Пуртман 1910 19.10.41

 красноарм Аджелилов Абазер 1918 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Адобешьян Данил Гиробидович 1903 28.10.41

 красноарм Адылов Шайдула 1918 19.10.41

 красноарм Азамат Юнус 1907 20.10.41

 мл л-т Азаматов Амани 18.10.41

 красноарм Акильбеков Абдул Кадир 1920 30.10.41

 красноарм Акимбаев Нарса 1920 28.10.41

 политрук Акопьян Самвел Арустанович 1915 18.10.41

 л-нт Аксентьев Александр Иванович 1921 18.10.41

 красноарм Акульшин Петр Андреевич 1912 29.10.41

 красноарм Алдонин Ефим Федорович 1905 19.10.41

 красноарм Алейников Андрей Корнеевич 1903 28.10.41

 красноарм Алексеев Николай Федорович 1921 18.10.41

 красноарм Алепатов Василий Ефремович 1903 28.10.41

 красноарм Алиев Бова 18.10.41

 красноарм Алферов Алексей Алексеевич 1801? 19.10.41

 красноарм Амосяцкий Федор Митрофанович 1912 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Ананьев Василий Васильевич 1920 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Ананьев Василий Дмитриевич 1912 19.10.41

 красноарм Андреев Максим Иванович 1911 18.10.41

 красноарм Анищенко Харлаль Захаровч 1911 22.10.41

 красноарм Антипов Семен Федорович 1920 18.10.41

 красноарм Антонов Николай Тимофеевич 1918 18.10.41

 красноарм Анцутов Дмитрий Абрамович 1906 23.10.41

 красноарм Апазов Смоил 1907 19.10.41

 красноарм Арапов Георгий Тихонович 1909 19.10.41

 с-нт Аргатенко Иван Терентьевич 1910 18.10.41

 красноарм Аргопунов Арсений Сергеевич 1900 18.10.41

 мл л-нт Аристов Михаил Васильевич 1910 18.10.41

 красноарм Архипенко Александр Акимович 1909 22.10.41

 с-нт Асанов Якуб 1908 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 мл л-т Астапенко Яков Касьянович 1911 18.10.41

 красноарм Астапкович Василий Устинович 1918 30.10.41

 красноарм Астахов Григорий Фомич 1917 26.10.41

 красноарм Аузин Владимир Адамович 1908 19.10.41

 с-нт Афанасьев Иван Федорович 1918 30.10.41

 с-нт Афанасьев Николай Васильевич 1914 18.10.41

 красноарм Ачемизов Шантал Магалович 1910 28.10.41

 красноарм Ашыров Шады Рузомбаев 1920 18.10.41

 л-нт Бабенко Николай Васильевич 1921 18.10.41

 красноарм Бабин Михаил Иванович 1915 30.10.41

 с-нт Бабичев Петр Павлович 1904 28.10.41

 красноарм Бабкин Павел Михайлович 1917 26.10.41

 красноарм Байбуза Николай Степанович 1910 04.10.41

 красноарм Баймуканов Кирнгель 1916 18.10.41

 красноарм Банников Григорий Афанасьевич 1911 28.10.41

 красноарм Барба Энвер Аешевич 1914 19.10.41

 красноарм Барбу Мустафа Ибраим 1910 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Барва Энвар Алиевич 1914 19.10.41

 ст-на Баркалов Дмитрий Степанович 1908 30.10.41

 с-нт Барулин Константин Петрович 1909 28.10.41

 красноарм Баталоглы Каден Османович 1915 18.10.41

 красноарм Батнеров Сара 18.10.41

 красноарм Батюк Александр Николаевич 19.10.41

 политрук Бац Ефим Игнатович 1914 18.10.41

 политрук Бац Ефим Игнатьевич 1917 18.10.41

 с-нт Башилов Афанасий Е 1917 18.10.41

 с-нт Башта Иван Ильич 18.10.41

 красноарм Безруков Василий Алексеевич 1921 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Бейсаитов Сейдамет 1916 19.10.41

 ст с-нт Бекиров Абдул 1916 19.10.41

 красноарм Белан Сергей Павлович 18.10.41

 с-нт Беленко Николай Яковлевич 1906 28.10.41

 л-т Белогуров Владимир Владимирович 1912 20.10.41

 красноарм Белый Владимир Тимофеевич 1907 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Белый Тимофей 19.10.41

 мл л-нт Бенелиев Яков Лукьянович 1905 18.10.41

 красноарм Бенник Иван Григорьевич 1907 30.10.41

 красноарм Бербенец Даниил Николаевич 1909 19.10.41

 красноарм Бергенкулов Битан 1920 19.10.41

 красноарм Бердеусов Сергей Илларионович 1903 28.10.41

 красноарм Бердник Алексей Конратьевич 1908 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Бережной Григорий Кузьмич 1902 23.10.41

 красноарм Берестов Терентий Власович 1894 22.10.41

 красноарм Беркевич Кон. 1918 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Беспалов Евгений Николаевич 1906 19.10.41

 мл л-нт Бесценный Борис Власович 1910 18.10.41

 красноарм Бизуший Мифодий Иванович 1903 28.10.41

 красноарм Бирюков Василий Васильевич 1909 28.10.41

 красноарм Бирючков Василий Федорович 1911 28.10.41

 красноарм Бобич Алексей Петрович 1921 19.10.41

 л-нт Бовтунов Афанасий Михайлович 1920 18.10.41

 красноарм Богучарский Матвей Федорович 1906 28.10.41

 с-нт Божинский Павел Яковлевич 18.10.41

 красноарм Бойко Ефим Степанович 1911 19.10.41

 красноарм Бока Харитон Филиппович 18.10.41

 красноарм Болдов Дмитрий Федорович 1921 19.10.41

 мл с-нт Болдырев Григорий Александрович 1918 18.10.41

 красноарм Болдырев Григорий Филоппович 1913 18.10.41

 красноарм Бондаревский Федор Иванович 1907 19.10.41

 красноарм Бондаренко Гавриил Петрович 1906 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 ст л-нт Бондаренко Александр Иванович 1909 18.10.41

 красноарм Бордит Сергей Иванович 1908 18.10.41

 красноарм Борзенко Г.В. 1912 19.10.41

 красноарм Борисенко Павел Назарович 1903 19.10.41

 красноарм Борисенко Петр Федорович 1912 19.10.41

 ст с-нт Борисов Тихон Ильич 1909 19.10.41

 красноарм Борисовский Петр Иванович 1907 Между 20.10.1941 и 01.11.1941

 л-т Боровлев Борис Николаевич 1922 19.10.41

 красноарм Борток Дмитрий Иосифович 1913 30.10.41

 красноарм Бровик Петр Константинович 1916 19.10.41

 красноарм Будиловский Иван Иванович 1918 28.10.41

 с-нт Будников Александр Иванович 1906 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 с-нт Будько Александр Семенович 1910 18.10.41

 с-нт Бурдин Владимир Никитович 1897 30.10.41

 с-нт Буренко Михаил Антонович 1914 19.10.41

 красноарм Буркат Гавриил Маркович 1894 30.10.41

 красноарм Бутович Тихон Иванович 1911 28.10.41

 красноарм Буянкин Михаил Дмитриевич 1906 28.10.41

 с-нт Вакуленко Александр Герасимович 1912 30.10.41

 красноарм Вакуленко Алексей Емельянович 1908 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 мл л-т Валдаев Степан Миронович 1915 18.10.41

 Грицай Яков Максимович Вальк Алексей Васильевич 1912 19.10.41

 красноарм Вапов Баки 1916 19.10.41

 красноарм Варалиев Шишкаслян 1912 19.10.41

 красноарм Варельдж Колус Митрофанович 1907 28.10.41

 с-нт Вариг Стефан Леонтьевич 1916 30.10.41

 в/фельдш Васильев Василий Васильевич 1916 18.10.41

 в/фельдш Васильев Василий Васильевич 1916 18.10.41

 ст с-нт Васильев Григорий асильевич 1916 30.10.41

 красноарм Васильев Николай Васильевич 1921 18.10.41

 мл л-т Васильченко Александр Терен. 1914 18.10.41

 мл л-нт Васильченко Александр Терентьевич 1914

 красноарм Васильченко Иван Андреевич 1913 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Вахнанеров Иван Сергеевич 1906 28.10.41

 красноарм Вдовин Николай Корнеевич 1906 21.10.41

 с-нт Велие Джафир 1915 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Велиев Али 1920 19.10.41

 красноарм Велимаев Ахтем 1911 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Величко Георгий Трофимович 1909 28.10.41

 красноарм Величко Григорий Сергеевич 1914 18.10.41

 красноарм Виноградов Виктор Ильич 1921 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 политрук Винокуров Николай Никит. 1908 19.10.41

 красноарм Вирченко Александр Тихонович 1911 18.10.41

 красноарм Витютьнев Андра Карпович 1917 30.10.41

 красноарм Вишняк Алексей Никонович 1913 18.10.41

 красноарм Власенко Федор Никифорвич 1914 19.10.41

 красноарм Возанов Иван Михайлович 1908 19.10.41

 красноарм Волков Василий Николаевич 1920 18.10.41

 с-нт Волковой Алексей Григорьевич 1912 19.10.41

 красноарм Волошин Максим Максимович 1916 18.10.41

 красноарм Вороджиян Нишан Ватахович 1902 28.10.41

 красноарм Высота Юрий Михайлович 18.10.41

 мл л-нт Габай Илья Акимович 1904 18.10.41

 красноарм Гавриленко Степан Лазар 1913 18.10.41

 красноарм Гаврилов Василий Александрович 1921 18.10.41

 красноарм Гаврильченко Александр Федорович 1906 28.10.41

 красноарм Гайваронский Николай Арсентьевич 1910 28.10.41

 красноарм Гайдук Василий Васильевич 1907 19.10.41

 ст с-нт Гапаров Муфтар 1912 19.10.41

 мл л-нт Гаранин Николай Алексеевич 1909 19.10.41

 красноарм Гасанов Шамит 1920 19.10.41

 красноарм Гвоздь Анатолий Иосифович 1909 28.10.41

 красноарм Герасименко Павел Григорьевич 1916 30.10.41

 красноарм Герман Захар Михайлович 1910 28.10.41

 красноарм Гибадулин Николай Наумович 1920 30.10.41

 мл. л-т Гимельферб Иосиф Аронович 1906 21.10.41

 красноарм Гладкий Григорий Филиппович 1908 27.10.41

 красноарм Глинский Кузьма Анисимович 1907 18.10.41

 красноарм Глушаков Герасим Никифорович 1900 18.10.41

 ст с-нт Глушко Федор Петрович 1910 30.10.41

 красноарм Гнилозубов Данил Лукич 1906 20.10.41

 ст с-нт Гоженко Василий Тихонович 1904 28.10.41

 красноарм Гоибов Ходи 1919 19.10.41

 красноарм Голизов Борис Николаевич 19.10.41

 красноарм Головин Александр Павлович 1914 19.10.41

 л-нт Голян Иван Степанович 1916 18.10.41

 красноарм Гончаров Петр Абакумович 1906 22.10.41

 мл л-т Горбань Александр Манович 1914 18.10.41

 с-нт Горбатенко Павел Яковлевич 19.10.41

 красноарм Горбез Иван Трофимович 1911 18.10.41

 красноарм Горбенко Степан Сергеевич 1915 19.10.41

 красноарм Горбунов Василий Васильевич 1919 18.10.41

 мл л-нт Горбунов Иван Мартынович 18.10.41

 красноарм Горе Григорий Евдокимович 1921 28.10.41

 красноарм Горишный Петр Григорьевич 1910 19.10.41

 красноарм Горлов Алексей Артемович 1911 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 л-т Городнянский Семен Ефимович 1918 18.10.41

 мл пол-рук Горшенин Иван Степанович 1915 18.10.41

 мл пол-рук Горшенин Иван Степанович 1915 18.10.41

 красноарм Горюнов Семен Иванович 1903 28.10.41

 красноарм Гра Гавриил Васильевич 1908 19.10.41

 красноарм Грешенко Илларион Игнатьевич 1904 28.10.41

 красноарм Григорьев Александр Иванович 1912 28.10.41

 красноарм Григорьевич Василий Михайлович 1907 18.10.41

 красноарм Гринчук Федор Степанович 1920 15.10.41

 красноарм Грицай Григорий Андреевич 1917 30.10.41

 красноарм Грицай Яков Артемович 19.10.41

 ст с-нт Гриценко Виктор Спиридонович 1912 27.10.41

 с-нт Гриценко Михаил Максимович 1907 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Гришаев Конст. Лазаревич 1908 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 л-нт Грищенко Андрей Алексеевич 1911 18.10.41

 л-т Грищенко Андрей Алексеевич 1911 18.10.41

 красноарм Гряда Василий Емельянович 1910 19.10.41

 красноарм Гудима Григо. Васильевич 18.10.41

 красноарм Гузий Павел Лукьян. 1914 18.10.41

 красноарм Гурбский Петр Иванович 1917 19.10.41

 красноарм Гуревич Петр Моисеевич 1912 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Гусев Николай Николаевич 1921 18.10.41

 красноарм Давыденко Савелий Сергеевич 1906 19.10.41

 красноарм Давыдов Николай Леонтьевич 1922 29.10.41

 красноарм Дагерев Василий Арсеньевич 1907 26.10.41

 красноарм Данилов Павел Данилович 1920 18.10.41

 красноарм Данильченко Иван Антонович 1910 18.10.41

 красноарм Данильян Андроник Саркинович 1912 28.10.41

 красноарм Даток Федор Емельянович 1906 18.10.41

 красноарм Даценко(Доценко) Иван Александрович 1916 21.10.41

 мл пол-рук Дегтев Василий Сидорович 1918 30.10.41

 красноарм Дей Максим Гаврилович 1915 19.10.41

 красноарм Деликанов Петр Дмитриевич 1907 19.10.41

 красноарм Дербенцев Петр Мартынович 1909 28.10.41

 красноарм Держаткин Егор Николаевич 1915 30.10.41

 красноарм Деркач Андрей Филиппович 1910 18.10.41

 красноарм Джасов Адамир Савельевич 1907 28.10.41

 красноарм Джемеров Ванд. 1907 19.10.41

 красноарм Дженашвили Иом 1920 28.10.41

 с-нт Дзедзиц Борис Иванович 1907 28.10.41

 красноарм Дзензюра Владимир Никифорович 1905 20.10.41

 красноарм Дзюбанов Николай Николаевич 1909 28.10.41

 красноарм Дикарев Федор Федорович 1914 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Дмитриев Василий Иванович 1920 19.10.41

 красноарм Дмитриев Иван Данилович 1905 20.10.41

 с-нт Дмитриенко Николай Павлович 1919 18.10.41

 красноарм Долгополов Иван Петрович 1902 18.10.41

 красноарм Долженко Иван Евграфович 1912 28.10.41

 красноарм Донцов Иван Петрович 18.10.41

 красноарм Дотлы Кизил 1903 19.10.41

 красноарм Доценко Василий Степанович 1911 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 с-нт Дробот Игнат Васильевич 1903 28.10.41

 красноарм Дроздов Ник. Николаевич 1914 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Дружец Николай Тимофеевич 1900 30.10.41

 красноарм Дубко Иван Григорьевич 1909 19.10.41

 красноарм Дудка Алексей Лукьянович 1908 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Дуплий Максим Прокофьевич 1911 19.10.41

 красноарм Дышун Григорий Данилович 1913 30.10.41

 красноарм Ежов Сергей Алексеевич 1909 19.10.41

 красноарм Еледин Иван Степанович 1910 28.10.41

 мл л-т Елисеев Иван Павлович 1918 20.10.41

 красноарм Емельянов Иван Семенович 1911 28.10.41

 ст л-нт Еремеев Иван Николаевич 18.10.41

 красноарм Еременко Александр 1914 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Ерехин Василий Артемович 1903 28.10.41

 красноарм Ермилов Павел Павлович 1920 18.10.41

 мл врач 3р Ерохин Павел Владимирович 1909 30.10.41

 красноарм Етумьян Иванес Карапетович 1904 28.10.41

 с-нт Жердев Алексей Константинович 1912 30.10.41

 с-нт Животков Иван Иванович 1916 22.10.41

 красноарм Житенев Максим Павлович 1904 28.10.41

 красноарм Жихарь Алексей Иванович 1914 29.10.41

 красноарм Жук Михаил Никифорович 1908 18.10.41

 л-нт Жуков Гавриил Николаевич 1909 18.10.41

 красноарм Жуков Константин Петрович 1920 18.10.41

 красноарм Журба Николай Илларионович 1912 30.10.41

 л-т Жученко Георгий Федорович 1916 21.10.41

 красноарм Жученко Петр Дмитриевич 1912 18.10.41

 красноарм Забаев Садын 1914 19.10.41

 красноарм Забияка Григорий Абрамович 1904 19.10.41

 красноарм Заболетний Дмитрий Алексеевич 1908 28.10.41

 красноарм Заболин Константин Григорьевич 1914 19.10.41

 красноарм Заболотный Алексей Григорьевич 1912 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Заволокин Иван Васильевич 1907 28.10.41

 красноарм Заволокин Митрофан Михайлович 1911 28.10.41

 красноарм Задирака Николай Семенович 1908 18.10.41

 красноарм Задорожный Григорий Иванович 1910 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 с-нт Задорожный Иван Павлович 1913 19.10.41

 красноарм Задорожный Кузьма Яковлевич 1906 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 с-нт Заика Иван Гаврилович 1906 18.10.41

 с-нт Заикин Сергей Федотович 1906 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 с-нт Зайцев Иван Иванович 1917 18.10.41

 с-нт Закиряев Якуб 1914 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Залецкий Иван Николаевич 1912 30.10.41

 красноарм Захаржиян Арсентий Артемович 1912 28.10.41

 красноарм Зеркаль Иван Антонович 1921 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 с-нт Зикулов Василий Петрович 1913 18.10.41

 ст л-нт Змеев Кирилл Евдокимович 1908 18.10.41

 красноарм Золотарев Михаил Павлович 1909 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Золотерев Тимофей Михайлович 1905 28.10.41

 с-нт Зотов Виталий Васильевич 1913 18.10.41

 красноарм Зубаев Садык 1914 17.10.41

 с-нт Ибраимов Ахтыл Абрамович 1914 19.10.41

 красноарм Ибраимов Усеин 1911 19.10.41

 санинстр Иваненко Александр Кириллович 1906 19.10.41

 красноарм Иванин Алексей Николаевич 1914 18.10.41

 красноарм Иванисев Яков Иванович 1911 30.10.41

 мл л-нт Иванников Степан Алексеевич 1913 18.10.41

 с-нт Иванча Алексей Петрович 1914 30.10.41

 красноарм Игнатенко Иван Михайлович 1912 19.10.41

 красноарм Иголкин Владимир Иванович 1919 18.10.41

 красноарм Идрисов Мамед 1918 30.10.41

 красноарм Иов Иван Петрович 1911 30.10.41

 красноарм Ирха Макар Семенович 1905 18.10.41

 с-нт Исаенко Федор Алексеевич 1912 28.10.41

 мл л-нт Каверин Павел Прокофиевич 1911 18.10.41

 красноарм Казаков Михаил Трофимович 1911 22.10.41

 л-т Калмыков Павел Семенович 1909 21.10.41

 красноарм Каменецкий Маер Григорьевич 1913 18.10.41

 красноарм Камышников Павел Васильевич 1914 18.10.41

 л-нт Карамов Карам Аконович 1908 18.10.41

 красноарм КарасевСемен Гаврилович 1906 04.11.41

 красноарм Каримов Рохим Галимович 1915 29.10.41

 красноарм Карпенко Андрей Андреевич 1921 30.10.41

 красноарм Карпенко Василий Спиридонович 1914 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Карпов Василий Сергеевич 1921 19.10.41

 красноарм Касич Мусафар Ибраимович 1907 19.10.41

 красноарм Каспарьян Каратин Агапович 28.10.41

 красноарм Кат Ахмед Гагаджиевич 1914 18.10.41

 красноарм Кат Ахмед Гуга 1914 20.10.41

 красноарм Катричко Федор Тимофеевич 1912 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Кашмамедов Бажабай М 1919 19.10.41

 л-нт Кибенко Дмитрий Захарович 1916 18.10.41

 красноарм Кива Григорий Павлович 1917 30.10.41

 красноарм Кизилов Илья Григорьевич 1903 28.10.41

 красноарм Кильдияров Колпок 1915 04.10.41

 красноарм Кимов Алексей Евсеевич 1915 20.10.41

 красноарм Кириенко Григорий Григорьевич 1905 19.10.41

 красноарм Киселев Петр Терентьевич 1908 28.10.41

 л-нт Клебанов Никита Акимович 1920 18.10.41

 красноарм Климов Лаврентий Демьянович 1911 19.10.41

 красноарм Климов Петр Миронович 1906 18.10.41

 с-нт Клочков Вацлав Андреевич 1913 22.10.41

 красноарм Кнюх Иван Петрович 1914 30.10.41

 красноарм Кобачек Петр 1907 18.10.41

 красноарм Кобев Ромазан Томинович 1907 28.10.41

 красноарм Коблев Маджи Махметович 1914 28.10.41

 красноарм Ковалев Григорий Константинович 1907 18.10.41

 красноарм Ковалев Иван Иванович 1910 19.10.41

 мл с-нт Коваленко Алексей Тимофеевич 1907 30.10.41

 красноарм Коваленко Григорий Петрович 1905 28.10.41

 красноарм Коваленко Дмитрий Никитович 1903 28.10.41

 красноарм Коваленко Иван Астрович 1907 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Коваленко Пантелей Филиппович 1905 18.10.41

 красноарм Коваленко Трофим Денисович 18.10.41

 мл пол-рук Коваль Иван Петрович 1915 19.10.41

 красноарм Коваль Никита Игнатьевич 1906 28.10.41

 красноарм Ковтун Василий Васильевич 1907 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Кодинцев Павел Родионович 1905 30.10.41

 л-нт Козлов Андрей Порфенович 1917 19.10.41

 красноарм Козлов Василий Иванович 1892 30.10.41

 красноарм Козлов Василий Яковлевич 1909 18.10.41

 красноарм Козлов Иван Трофимович 1913 18.10.41

 л-нт Козулев Алексей Михайлович 1919 19.10.41

 красноарм Козырьков Леонид Андреевич 1916 19.10.41

 красноарм Кокач Осман 1909 19.10.41

 красноарм Колесников Яков Михайлович 1905 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 ст л-т Колесов Георгий Евдокимович 1905 18.10.41

 красноарм Коломен Никифор Григорьевич 1913 28.10.41

 ст л-нт Колосов Георгий Евдокимович 1905 18.10.41

 красноарм Комиссаров Василий Евграфьевич 1905 28.10.41

 с-нт Кононов Сергей Тимофеевич 1921 18.10.41

 красноарм Конопотский Василий П. 1908 30.10.41

 с-нт Константинов Василий Маркович 1909 18.10.41

 красноарм Конюхов Александр Николаевич 1912 18.10.41

 красноарм Копат Мустафа Курцет. 1905 28.10.41

 красноарм Копошьян Деурен Арутович 1910 28.10.41

 красноарм Копытин Семен Кириллович 1913 25.10.41

 красноарм Корастылев Павел Яковлевич 1911 18.10.41

 политрук Корнеев Семен Павлович 18.10.41

 красноарм Корнейчук Григорий Иванович 18.10.41

 с-нт Корниенко Григорий Семенович 1910 28.10.41

 красноарм Коробков Василий Филиппович 1921 19.10.41

 красноарм Коробов Николай Васильевич 1907 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Королев Иван Андреевич 1919 04.10.41

 красноарм Кортыч Илья Якимович 1905 28.10.41

 красноарм Котляров Александр Васильевич 1910 18.10.41

 красноарм Кочет Григорий Иванович 1909 19.10.41

 красноарм Кочетков Иван Павлович 1905 28.10.41

 красноарм Кошевой Павел Иванович 1915 25.10.41

 ефрейтор Кошелев Сергей Лаврентьевич 1910 18.10.41

 красноарм Кравцов Виктор Тимофеевич 1917 28.10.41

 красноарм Кравцов Павел Павлович 1907 19.10.41

 красноарм Кравцов Павел Павлович 1907 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 с-нт Кравченко Александр Никифорвич 1911 19.10.41

 красноарм Кравченко Иван Яковлевич 1912 28.10.41

 красноарм Кравченко Семен Семенович 1911 19.10.41

 красноарм Красавин Василий Степанович 1911 19.10.41

 красноарм Краснощеков Александр Афанасьевич 1907 20.10.41

 красноарм Кривонос Даниил Степанович 1916 18.10.41

 красноарм Кривотин Федор Иванович 1917 25.10.41

 красноарм Крикливец Федор Сергеевич 1908 18.10.41

 красноарм Крипак Григорий Григорьевич 1914 18.10.41

 с-нт Кристя Дмитрий Григорьевич 1916 30.10.41

 с-нт Кроливец Иван Ефимович 1912 18.10.41

 красноарм Круелый(Круельный)Василий Деамид 1908 18.10.41

 красноарм Крючков Мирон Иванович 1915 28.10.41

 красноарм Куденко Иосиф Иванович 1904 28.10.41

 красноарм Кудик Федор Савельевич 1906 30.09.41

 л-т Кудрявцев Станислав Михайлович 1920 21.10.41

 л-т Кузьмин А. Прокопьевич 18.10.41

 л-нт Кузьмин Александр Прокофиевич 18.10.41

 красноарм Кузьмин Сергей Васильевич 1919 19.10.41

 л-т Кукотов Сергей Петрович 1918 20.10.41

 красноарм Кукурузов Иван Иванович 1905 19.10.41

 красноарм Кулик Василий Фатеевич 1912 18.10.41

 красноарм Кульбияни Севарюн Актанович 1916 19.10.41

 красноарм Куля Иван Антонович 1912 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Купреев Федот Никитович 1909 19.10.41

 красноарм Курлюк Дмитрий Самуилович 1910 20.10.41

 красноарм Курносенко Григорий Андреевич 1910 19.10.41

 с-нт Курочкин Василий Андреевич 1913 18.10.41

 красноарм Куртыбраимов Самил 1912 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Курящий Григорий Григорьевич 1913 22.10.41

 мл л-т Кусько Семен Дмитриевич 1910 21.10.41

 красноарм Кутана Ягья Асан 1905 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Кучерук Павел Кузьмич 1921 19.10.41

 л-нт Куюн Филипп Алексеевич 18.10.41

 красноарм Лазобник Григорий Сергеевич 1907 18.10.41

 красноарм Лапшин Иван Афанасьевич 1914 30.10.41

 красноарм Ларкин Федор Андреевич 1921 19.10.41

 красноарм Лаута Петр Степанович между 25.09.1941 и 20.10.1941

 мл л-т Лебединец 18.10.41

 красноарм Лебединцев Михаил Петрович 1908 28.10.41

 красноарм Лебедь Андрей Дмитриевич 18.10.41

 красноарм Лебедь Петр Иванович 1911 18.10.41

 красноарм Лексин Николай Андреевич 1906 28.10.41

 ст л-нт Ленц Владимир Андреевич 1913 18.10.1941?

 красноарм Леонтьев Петр Михайлович 1904 19.10.41

 красноарм Леошко Григорий Михайлович 1905 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Леошко Яков Васильевич 1910 19.10.41

 ст с-нт Леошко Яков Иванович 1905 22.10.41

 красноарм Лепешкин Михаил Васильевич 1920 18.10.41

 красноарм Летников Алексей Тихонович 1913 30.10.41

 мл л-т Лешенко Семен Николаевич 1914 18.10.41

 красноарм Ливенко Григорий Максимович 1915 28.10.41

 красноарм Ливник Антон Яковлевич 1904 28.10.41

 красноарм Липовской Филипп Егорович 1901 28.10.41

 красноарм Лисовой Матвей Григорьевич 1909 18.10.41

 с-нт Лисовский Леонтий Максимович 1908 18.10.41

 красноарм Литвинов Григорий Гаврилович 1916 28.10.41

 ст с-нт Лихошерст Григорий Иванович 1907 30.09.41

 с-нт Лобас Григорий Емельянович 1912 28.10.41

 красноарм Локоценин Антон Федорович 1912 28.10.41

 с-нт Ломакин Иван Тимофеевич 1908 18.10.41

 красноарм Лушниковский Виталий Сергеевич 1913 18.10.41

 красноарм Лысенко Михаил Петрович 1919 30.10.41

 красноарм Лысовский Сергей Герасимович 1904 19.10.41

 красноарм Любаха Григорий Архипович 1913 28.10.41

 красноарм Любко Василий Архипович 1907 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Люмон Саит Кеби 1907 19.10.41

 красноарм Ляленко Василий Савельевич 1904 28.10.41

 красноарм Лях Сергей Григорьевич 1904 28.10.41

 с-нт Лях Трофим Ксинофонтович 1907 28.10.41

 красноарм Магильный Константин Иванович 1904 28.10.41

 мл л-т Магнуби Моисей Самойлович 1909 23.10.41

 красноарм Мазепин Андрей Алексеевич 1906 28.10.41

 красноарм Мазин Михаил Андреевич 1907 28.10.41

 красноарм Мазумьян Илья Авидисович 1902 28.10.41

 с-нт Мазуров Егор Елисеевич 1908 30.10.41

 красноарм Маисник Иван Андреевич 1912 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Маленюк Илларион Харитонович 1907 26.10.41

 красноарм Малый Алексей Петрович 1908 29.10.41

 красноарм Мальт Степан Васильевич 1908 19.10.41

 красноарм Малюта Иван Константинович 1916 30.10.41

 красноарм Мамелдяев Аиль Асан 1910 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Манолкин Василий Михайлович 1909 28.10.41

 красноарм Марсков Василий Андреевич 1910 28.10.41

 красноарм Марцин Григорий Леонтьевич 1909 28.10.41

 ст с-нт Марченко Василий Михайлович 1914 18.10.41

 л-т Марченко Игнат Федотович 1906 22.10.41

 красноарм Масленников Петр Иванович 1921 30.10.41

 красноарм Маслюк Григорий Лаврентьевич 1908 20.10.41

 ефрейтор Матвеев Селиверст Харлампиевич 1921 18.10.41

 красноарм Матюшенко Павел Григорьевич 1913 30.10.41

 красноарм Матюшкин Григор К. 1907 18.10.41

 с-нт Машин Иосиф Иванович 1914 20.10.41

 красноарм Медведев Андрей Трофимович 1911 18.10.41

 красноарм Медведев Константин Матвеевич 1907 19.10.41

 красноарм Медведев Николай Васильевич 1911 20.10.41

 красноарм Мелащинко Иван Харитонович 1914 29.10.41

 красноарм Мелконьян Хачик Алексеевич 1911 28.10.41

 красноарм Мельниченко Николай Яковлевич 1914 30.10.41

 красноарм Мемед Шамбат 18.10.41

 красноарм Мемет Дурсун 1912 19.10.41

 красноарм Меметов Ибраим 1915 19.10.41

 красноарм Меркин Александр Иванович 1904 28.10.41

 с-нт Мигашко Тихон Афанасьевич 1911 18.10.41

 красноарм Миносьян Карпет Абадурович 1909 28.10.41

 л-т Миносян(Миносьян) Сурен Минасович 1910 18.10.41

 красноарм Миронец Петр Иванович 1910 20.10.41

 красноарм Миронов Андрей Афанасьевич 1900 19.10.41

 красноарм Мисаев Джапар 1917 30.10.41

 л-нт Митусов Яков Григорьевич 1909 18.10.41

 красноарм Михайленко Алексей Митрофанович 1910 28.10.41

 красноарм Михайлиш Анатолий Степанович 18.10.41

 л-нт Михарский Константин Владимирович 1910 18.10.41

 с-нт Михно Павел Михайлович 1915 30.10.41

 красноарм Мишин Афанасий Тимофеевич 1911 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Мишнев Василий Михайлович 1913 18.10.41

 красноарм Мищенко Григорий Иванович 1907 20.10.41

 с-нт Мовчан Михаил Андреевич 1916 18.10.41

 политрук Моделов Григорий Кириллович 1909 20.10.41

 с-нт Мозговой Степан Петрович 1905 26.10.41

 красноарм Мозговой Яков Павлович 1908 18.10.41

 красноарм Молодушко Андрей Никитович 1921 28.10.41

 красноарм Мороз Илья Карпович 1914 28.10.41

 красноарм Морозов Василий Михайлович 1907 28.10.41

 красноарм Моторный Михаил Григорьевич 1918 29.10.41

 красноарм Моцер Амкей Гаврилович 1911 18.10.41

 красноарм Мукосей Петр Евстафиевич 18.10.41

 красноарм Муравлев Михаил Антонович 1921 20.10.41

 красноарм Муравьев Григорий Спиридонович 1913 29.09.41

 красноарм Муратов Асан Сайдаметов 1906 22.10.41

 красноарм Муса Асан 1912 19.10.41

 красноарм Мусаев Абула 1917 18.10.41

 красноарм Муслядин Али-Халиль 1910 19.10.41

 красноарм Мустафаев Карим Абдулават 1919 30.10.41

 к-н Мустафаев Касум Кули оглы 1904 18.10.41

 капитан Мустафаев Касум Мещади Кули оглы 1904

 красноарм Надхин Иван Николаевич 1903 28.10.41

 красноарм Назаренко Николай Антонович 1906 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Назаренко Федор Алексеевич 1909 28.10.41

 красноарм Наркозеев Измаил 1916 18.10.41

 л-т Наталокин Филипп Сергеевич 1921 21.10.41

 мл л-нт Науменко Иван Иванович 1911 18.10.41

 с-нт Недокунев Константин Иванович 1918 29.10.41

 красноарм Недопытайло Роман Лукян 1916 18.10.41

 красноарм Нежников Николай Иванович 1918 23.10.41

 красноарм Незнамов Филипп Федотович 1911 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Нельгаш Шульн Ибраим 1902 28.10.41

 красноарм Немцев Алексей Иосифович 1905 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Нестеренко Алексей 1905 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Нестеренко Василий Павлович 1903 28.10.41

 красноарм Нестерец Ник. Васил. 1912 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 с-нт Нестерцов Гавриил Игнатьевич 1915 18.10.41

 красноарм Нетолочный Иван Ильич 18.10.41

 с-нт Нетудыхата Петр Васильевич 1910 28.10.41

 красноарм Нефедов Сергей Федорович 1909 28.10.41

 красноарм Нечаев Павел Григорьевич 1917 28.10.41

 красноарм Нечипуренко Григорий Петрович 1909 18.10.41

 красноарм Никитенко Иван Александрович 18.10.41

 красноарм Никиткин Степан 1913 18.10.41

 красноарм Николаенко Василий Яковлевич 1903 19.10.41

 красноарм Николайченко Яков Куприянович 1894 30.10.41

 красноарм Николашвили Григорий Тарасович 1918 30.10.41

 ефр Никольский Владимир Николаевич 1919 29.10.41

 мл л-т Новиков Иван Михайлович 1914 19.10.41

 красноарм Новиков Федор Иванович 1911 18.10.41

 красноарм Номазов Кушак Абрахман 1920 18.10.41

 мл л-нт Норенко Петр Васильевич 1913 18.10.41

 красноарм Нос Пмон Федорович 1910 22.10.41

 красноарм Носиковский Иван Тихонович 1918 18.10.41

 красноарм Нуннаев Тере (Торе) 1920 19.10.41

 красноарм Оберемко Степан Григорьевич 18.10.41

 красноарм Обертас Федор Афанасьевич 1916 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Ободенко Егор Павлович 1900 28.10.41

 красноарм Обозный Николай Федорович 1904 28.10.41

 с-нт Образцов Александр Георгиевич 1909 18.10.41

 красноарм Обух Григорий Антонович 1906 28.10.41

 красноарм Овечкин Андрей Александрович 1908 18.10.41

 политрук Овсиенко Федор Павлович 1915 18.10.41

 красноарм Овчинников Иван Трофимович 1912 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Одинский Дмитрий Кир 1912 18.10.41

 красноарм Окрапидзе Ахмед Суливанович 1910 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Окрапидзе Дурсун Хасанович 1913 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 мл л-т Орлов Александр Никитич 1915 18.10.41

 красноарм Осикин Михаил Дмитриевич 1914 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Осман Шекмет 1913 19.10.41

 красноарм Останцев Динисий Игнатьевич 1906 19.10.41

 красноарм Остапенко Георгий Степанович 1914 20.10.41

 мл л-нт Остапенко Яков Касьянович 1910 18.10.41

 красноарм Остроушкин Ефим Михайлович 1918 18.10.41

 красноарм Ошколо Леонтий Никол 18.10.41

 красноарм Павленко Василий Леонтьевич 1908 28.10.41

 с-нт Павлов Николай Сергеевич 1922 28.10.41

 красноарм Павлютенко Гаврил Мронович 1913 19.10.41

 красноарм Паволодский Николай Иванович 1907 30.10.41

 красноарм Паненко Федор Федорович 1907 28.10.41

 красноарм Панфилов Георгий Леонтьевич 1909 28.10.41

 красноарм Панченко Иван Иванович 1909 19.10.41

 красноарм Панчук Яков Иванович 1910 18.10.41

 красноарм Парандин Николай Наумович 1918 30.10.41

 красноарм Парсанов Илья Федорович 1908 28.10.41

 красноарм Парфенов Григорий Игнатьевич 1913 30.10.41

 с-нт Парфетенко Кузьма Матвеевич 1905 18.10.41

 с-нт Пархоменко Петр Николаевич 1915 04.10.41

 красноарм Пастика Гавриил Кириллович 1921 19.10.41

 красноарм Пастущенко Афанасий Мих 1916 18.10.41

 красноарм Пашков Александр Никонович 1918 19.10.41

 красноарм Педорич Степан Андреевич 1908 28.10.41

 мл л-нт Пейсих Яков Захарович 1908 30.10.41

 красноарм Пелан Григорий Аюрамович 1901 19.10.41

 ст с-нт Пелогеев Алексей Иванович 1914 18.10.41

 красноарм Перекрест Василий Максимович 1905 24.10.41

 красноарм Першиков Иван Степанович 1913 25.10.41

 красноарм Пестров Илья Иванович 1913 28.10.41

 с-нт Петиконов Дмитрий Николаевич 1910 18.10.41

 красноарм Петренко Алексей Михайлович 1906 30.10.41

 красноарм Петренко Леонид Петрович 1908 19.10.41

 с-нт Петренко Николай Яковлевич 1913 18.10.41

 красноарм Петровский Игнат Васильевич 1907 19.10.41

 красноарм Петрунков Иван Петрович 1903 28.10.41

 красноарм Петунов Григорий Иванович 1916 29.10.41

 красноарм Петченко Михаил Григорьевич 1901 27.10.41

 мл пол-рук Пильгуев Николай Григорьевич 1910 18.10.41

 с-нт Пирогов 1911 19.10.41

 красноарм Плантиев Шабан Арсентьевич 1912 19.10.41

 красноарм Плескура Александр Алексеевич 1915 30.10.41

 красноарм Плишаков Иван Иосифович 1909 28.10.41

 красноарм Плосконосов Анатолий Иванович 1920 18.10.41

 красноарм Плюснин Василий Андреевич 1911 18.10.41

 красноарм Победный Григорий Филиппович 1909 18.10.41

 красноарм Побережний Григорий Яковлевич 1914 30.10.41

 красноарм Погорелов Василий Андреевич 1909 18.10.41

 красноарм Погорельцев Илья Яковлевич 1911 19.10.41

 красноарм Погребецкий Наум Петрович 1905 18.10.41

 красноарм Поикиндра Степан Алексеевич 1905 28.10.41

 красноарм Пойразьян Карапет Авайнович 1915 28.10.41

 красноарм Покоев Григорий Матвеевич 1902 28.10.41

 красноарм Поливайко Семен Михайлович 1911 18.10.41

 красноарм Полиенко Василий Кириллович 1905 18.10.41

 красноарм Полижаев Федор Андреевич 1903 28.10.41

 красноарм Полий Игнат Васович 1910 28.10.41

 красноарм Полилов Владимир Федорович 1918 20.10.41

 красноарм Полонский Семен Федорович 1916 18.10.41

 красноарм Полуторян Артем Минасович 1903 28.10.41

 красноарм Поляков Григорий Тихонович 1906 19.10.41

 красноарм Полянка Яков Куприянович 1910 18.10.41

 мл л-т Понков Василий Николаевич 1904 18.10.41

 красноарм Пономаренко Захар Иванович 1910 18.10.41

 мл л-нт Попков Василий Николаевич 1904 18.10.41

 с-нт Попов Дмитрий Михайович 1908 30.09.41

 красноарм Попов Федор Михайлович 1919 18.10.41

 красноарм Попозьян Моюз Кирхонович 1904 28.10.41

 красноарм Последов Хрисан Алексеевич 1904 28.10.41

 красноарм Посторонак Абрам Яковлевич 1907 18.10.41

 красноарм Похин Даниил Платонович 1910 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Почин Петр Васильевич 1909 19.09.1941?

 красноарм Прилипп Григорий Павлович 1906 27.10.41

 красноарм Притыкин Василий Яковлевич 1915 29.10.41

 красноарм Приходько Антон Тимофеевич 1905 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Приходько Михаил Григорьевич 1918 29.10.41

 красноарм Продан Илья Антонович 1906 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Прокопович Василий Филиппович 1910 18.10.41

 красноарм Пронин Николай Иванович 1913 30.10.41

 красноарм Простаков Роман Афанасьевич 1907 28.10.41

 красноарм Прудный Федор Еграфович 1906 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Пудовкин Иван Григорьевич 1907 28.10.41

 красноарм Пустовар Григорий Андреевич 1903 20.10.41

 красноарм Пылихин Василий Васильевич 1916 30.10.41

 красноарм Радченко Григорий Сидорович 1911 19.10.41

 красноарм Радченко Михаил Федорович 1906 22.10.41

 красноарм Радченко Степан Федорович 1905 18.10.41

 красноарм Раенко Василий Никифорович 1910 18.10.41

 красноарм Рак Александр Семенович 1913 19.10.41

 красноарм Рамзанов Алебий 1907 21.10.41

 красноарм Рассказов Георгий Тимофеевич 1906 28.10.41

 красноарм Ратченко Афанасий Алексеевич 1909 19.10.41

 красноарм Рашевский Анавад 1920 18.10.41

 красноарм Редько Петр Константинович 18.10.41

 красноарм Резник Павел Яковлевич 1910 19.10.41

 красноарм Резник Федор Иванович 1907 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Резников Степан Антонович 1913 23.10.41

 красноарм Ресколенко Сергей Никандрович 1903 28.10.41

 красноарм Реут Василий Владимирович 18.10.41

 красноарм Решилев Хабибула 1911 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Риттерман Илья Лейбович 1908 23.10.41

 красноарм Ровный Филипп Дорофеевич 1909 28.10.41

 красноарм Роговенко Иван Иванович 1904 28.10.41

 красноарм Рожков Алексей Максимович 1904 28.10.41

 красноарм Романов Александр Алексеевич 1904 19.10.41

 красноарм Романов Леонид Васильевич 1917 30.10.41

 красноарм Россолов Алексей Куприянович между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Рошавский Андрей Маркович 1905 28.10.41

 красноарм Рудамаха Василий Федосеевич 1907 19.09.1941?

 красноарм Рудомаха Григорий Емельянович 1910 19.10.41

 красноарм Румянцев Виктор Григорьевич 1920 25.10.41

 красноарм Рыбаков Борис Абрамович 1908 25.10.41

 красноарм Рыбин Андрей Никитович 1921 28.10.41

 красноарм Рыков Федор Васильевич 1903 19.10.41

 красноарм Рябин Трофим Спиридонович 1906 28.10.41

 красноарм Рязанов Степан Андреевич 1906 18.10.41

 красноарм Савва Алексей Кириллович 1910 18.10.41

 ст с-нт Савоцкий Иван Савич 1905 18.10.41

 красноарм Савченко Ефим Андреевич 1904 28.10.41

 красноарм Садиков Хамзя 1920 20.10.41

 л-нт Саенко Семен Андреевич 1918 18.10.41

 красноарм Сакиркин Василий Прокофьевич 1905 28.10.41

 красноарм Сакоров Дмитрий Ефимович 1911 20.10.41

 л-нт Сакрыкин Петр Иванович 1916 18.10.1941?

 л-т Салимов Ад. Род. 1922 18.10.41

 л-нт Салимов Раф 1922 18.10.41

 красноарм Салышевов Азис 1917 18.10.41

 красноарм Самойлик Василий Иосифович 1908 28.10.41

 красноарм Самоходкин Прокофий Федор. 1907 28.10.41

 красноарм Самсонов Прохор Яковлевич 1905 30.10.41

 красноарм Сапко Петр Григорьевич 1909 02.11.41

 красноарм Сапко Федор Егорович 1911 19.10.41

 красноарм Свищев Иван Петрович 18.10.41

 мл л-нт Свмнарев Семе Дмитриевич 1909

 с-нт Святкин Дмитрий Никифорович 18.10.41

 л-нт Северен Лазарь Иванович 1913 18.10.41

 красноарм Седых Дмитрий Гаврилович 1905 22.10.41

 красноарм Секун Василий Демьянович 1907 18.10.41

 красноарм Селезнев Василий Степанович 18.10.41

 красноарм Селифанов Иван Борисович 1920 18.10.41

 воен нач Селятин Василий Семенович 1907 02.11.41

 красноарм Семенов Иван Александрович 1908 19.10.41

 красноарм Семешкин Федор Алексеевич 1907 18.10.41

 красноарм Семичаснов Сергей Степанович 1920 24.10.41

 красноарм Сент Мемет Асан 1907 22.10.41

 красноарм Сентбуев Эюп 1914 19.10.41

 красноарм Сентвелиев Обла 1915 18.10.41

 мл л-т Сенченко Петр Федорович 1914 19.10.41

 мл л-т Сердиков Иван Михайлович 19.10.41

 красноарм Сердюк Алексей Михайлович 1910 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Сердюк Григорий Захарович 1915 18.10.41

 мл л-т Середов Михаил Акимович 1908 18.10.41

 мл л-нт Середов Михаил Акимович 1908 18.10.41

 красноарм Сержантов Владимир Васильевич 1907 19.10.41

 с-нт Серий Александр Семенович 1906 18.10.41

 с-нт Сивцов Федор Андреевич 1906 30.10.41

 красноарм Силов Натнаит 1918 19.10.41

 красноарм Симак Иван Владимирович 1908 28.10.41

 красноарм Симилет Михаил Власович 1904 28.10.41

 красноарм Синегубов Никифор Евсеевич 1906 19.10.41

 с-нт Сиропал Василий Александрович 1911 30.10.41

 красноарм Сирота Николай Емильянович 1907 18.10.41

 красноарм Скиба Иван Дмитриевич 1908 18.10.41

 красноарм Склифосовский Павел Пантелеевич 1910 18.10.41

 красноарм Скопин Яков Филиппович 1907 19.10.41

 с-нт Скребецкий Александр Павлович 1915 30.10.41

 красноарм Скрипутин Илья Кириллович 1906 22.10.41

 л-нт Слинько Василий Петрович 18.10.41

 мл л-т Слинько Василий Петрович 1922 18.10.41

 красноарм Слободской Федор Иванович 1906 18.10.41

 красноарм Смаил Ягья 23.10.41

 ст-на Сметана Яков Дмитриевич 1913 30.10.41

 красноарм Смоляков Вячеслав Алексеевич 1919 18.10.41

 красноарм Смульский Леонид Николаевич 1916 30.10.41

 красноарм Соколов Василий Михайлович 1905 22.10.41

 красноарм Соловьев Григорий Степанович 1911 28.10.41

 красноарм Сорока Михаил Федорович 1921 26.10.41

 к-н Сорокин Васиий Алексеевич 1907 18.10.41

 красноарм Сотниченко Иллиадор Федорович 1912 19.10.41

 красноарм Спирин Яков Алексеевич 1912 30.10.41

 красноарм Спицин Иван Андреевич 18.10.41

 красноарм Староверов Петр Иванович 1912 18.10.41

 красноарм Стаценко Василий Николаевич 1911 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Стаценко Семион Иванович 1913 28.10.41

 красноарм Степаненко Василий Григорьевич 1910 28.10.41

 красноарм Степанов Василий Васильевич 1921 19.10.41

 красноарм Стименко Василий Федорович 1906 18.10.41

 красноарм Столяренко Никифор Петрович 1901 19.10.41

 красноарм Столярчук Семен Ефимович 1915 18.10.41

 красноарм Стороженко Алексей Александрович 1905 19.10.41

 красноарм Страхов Василий Денисович 1918 30.10.41

 красноарм Страхов Михаил Иванович 1908 28.10.41

 красноарм Субботин Никита Александрович 1905 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Субботин Сергей Михайлович 1911 22.10.41

 красноарм Сулейманов Умер Абибураевич 1917 02.11.41

 с-нт Сура Матвей Ануфриевич 1912 18.10.41

 красноарм Сурма Петр Наумович 1913 18.10.41

 красноарм Сурмач Антон Абрамович 1911 18.10.41

 красноарм Сурмач Дмитрий Алексеевич 1910 18.10.41

 красноарм Суровцев Михаил Афанасьевич 1911 28.10.41

 красноарм Сухненко Иван Васильевич 1905 18.10.41

 красноарм Сухоручкин Николай Николаевич 1916 18.10.41

 красноарм Сушичев Василий Иванович 1906 28.10.41

 красноарм Сушко Михаил Кириллович 1904 28.10.41

 красноарм Сыкало Алексей Павлович 1913 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Сычев Иван Николаевич 1916 18.10.41

 красноарм Сычев Иван Степанович 1912 19.10.41

 красноарм Тайкин Антон Тихонович 1915 28.10.41

 красноарм Талана Петр Илларионович 1904 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Танков Петр Маркович 1908 18.10.41

 красноарм Таран Илья Леонтьевич 19.10.41

 красноарм Тарасов Матвей Михайлович 1906 19.10.41

 красноарм Тарасов Матвей Михайлович 1906 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 мл л-нт Тарон Феоктист Иванович 1915 04.11.41

 с-нт Тарсуков Михаил Васильевич 1909 30.10.41

 с-нт Татаринов Георгий Илларионович 1915 28.10.41

 красноарм Татосьян Кивар Константин. 1906 28.10.41

 красноарм Татульян Каф Арутович 1914 28.10.41

 красноарм Темник М.Т. 1900 19.10.41

 красноарм Терезников Петр Григорьевич 1902 28.10.41

 красноарм Тимащук Иван Трофимович 1906 30.10.41

 красноарм Тимченко Михаил Павлович 1914 25.10.41

 красноарм Тихонов Николай Николаевич 18.10.41

 красноарм Ткач Петр Сергеевич 1907 18.10.41

 красноарм Ткаченко Егор Андреевич 1914 30.10.41

 красноарм Ткаченко Федор Сергеевич 1911 19.10.41

 ст с-нт Толокольников Семен Григорьевич 1910 28.10.41

 красноарм Томилка Александр Евдокимович 1915 28.10.41

 л-нт Травников Николай Акимович 1921 18.10.41

 л-т Травников Николай Акимович 1921 18.10.41

 красноарм Триказов Павел Иванович 1904 28.10.41

 л-нт Троилин Иван Никифорович 18.10.41

 красноарм Ту Соучас Висля 1902 28.10.41

 красноарм Тупала Рамазан 1910 19.10.41

 красноарм Тхуга Юсуф Сельм 1913 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Тырса Федор Иосифович 1912 19.10.41

 с-нт Тычинин Михаил Петрович 1918 18.10.41

 мл л-т Тютищин Федор Никифорович 1914 18.10.41

 красноарм Тютюников Василий Андреевич 1919 29.10.41

 мл л-нт Тютюшин Федор Никитович 1914 18.10.41

 красноарм Тюхалов Иван Яковлевич 18.10.41

 красноарм Удалов Павел Андреевич 1903 28.10.41

 красноарм Умер Халиль 1906 19.10.41

 красноарм Умеров Эйюп 1907 20.10.41

 красноарм Умеров Эскендер Алменович 1918 18.10.41

 л-нт Уралов Федор Федорович 18.10.41

 красноарм Усачев Иван Тихонович 1914 30.10.41

 красноарм Усеинов Абла 1919 18.10.41

 красноарм Усик Иван Степанович 1919 28.10.41

 красноарм Устименко Степан Иванович 1915 29.10.41

 красноарм Устинов Илья Степанович 1907 18.10.41

 красноарм Фатеев Василий Исаевич 1906 28.10.41

 красноарм Фатеев Кузьма Савельевич 1905 18.10.41

 красноарм Федоров Тихон Кириллович 1906 19.10.41

 красноарм Федоров Тихон Кирилович 1906 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Федосеев Иван Григорьевич 1910 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Федосюк Макар Трофимович 1905 19.10.41

 красноарм Феешкин Иван Никитович 1909 28.10.41

 красноарм Фенько Иван Сихайлович 12.10.41

 красноарм Фесенко Николай Максимович 18.10.41

 красноарм Филатов Илья Андреевич 1908 30.10.41

 мл л-нт Филинский Максим Иванович 18.10.41

 красноарм Филипов Ефим Ильич 1903 28.10.41

 красноарм Фоменко Алексей Евдокимович 1908 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Фоменко Григорий Евдокимович 1906 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Фоменко Михаил Иванович 1903 19.10.41

 красноарм Фоменко Петр Селиверстович 1912 22.10.41

 красноарм Френкель Лазарь Соломонович 1912 30.10.41

 красноарм Фролов Иван Дмитриевич 1908 30.10.41

 с-нт Фролов Иосиф Григорьевич 1913 28.10.41

 красноарм Хакиров Зайноди 1917 18.10.41

 красноарм Халилов Бура 1920 28.10.41

 красноарм Халиль Эмир Сали 1909 19.10.41

 л-нт Харченко Кузьма Алексеевич 1913 18.10.41

 красноарм Харченко Трофим Терентьевич 20.10.41

 красноарм Хасанов Гагар 1920 30.10.41

 красноарм Хвичня Хасан Турсунович 1913 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 с-нт Хлебнюк Иосиф Сергеевич 1910 19.10.41

 с-нт Хмеленко Константин Иванович 1911 30.10.41

 красноарм Ходжаев Дульбай 1920 29.10.41

 красноарм Хоменко Федор Михайлович 1914 25.10.41

 красноарм Хорошайло Сергей Сергеевич 1910 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Хостиян Леон Хачекович 1907 28.10.41

 красноарм Хрипунов Александр Сергеевич 1910 27.10.41

 красноарм Хромов Петр Николаевич 1918 18.10.41

 красноарм Хропаченко Иван Арсеньевич 1906 28.10.41

 красноарм Хушт Ахмет Гаушинович 1906 28.10.41

 красноарм Цееско Дмитрий Степанович 18.10.41

 красноарм Целенков Андрей Кироллович 1919 30.10.41

 красноарм Церетли Георгий Семенович 1912 18.10.41

 красноарм Цивинский Василий Иванович 1906 22.10.41

 с-нт Циганков Иван Кузьмич 1912 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Цигуля Данил Степанович 1921 19.10.41

 ст с-нт Циркунов Иван Федорович 1915 19.10.41

 красноарм Чалов Тихон Степанович 1916 22.10.41

 красноарм Чалов Тихон Степанович 1916 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Чариев Агадкин (Агаджин) 1920 19.10.41

 красноарм Чеботарев Александр Федорович 1912 18.10.41

 красноарм Челахов Харум Ламтизович 1912 28.10.41

 красноарм Чепурной Кирилл Данилович 1918 18.10.41

 с-нт Черенко Филипп Федорович 1916 20.10.41

 красноарм Чернега Григорий Герасимович 1906 19.10.41

 красноарм Чернованов Архип Уколович 1910 22.10.41

 красноарм Чернышев Петр Демьянович 1920 19.10.41

 ст-на Чернявский Иван Иванович 1909 30.10.41

 красноарм Чернявский Мих. Михайлович между 25.09.1941 и 20.10.1941

 ст с-нт Черняк Григорий Демидович 1910 25.10.41

 красноарм Черняк Иван Деамидович 1913 25.10.41

 с-нт Черняк Иван Никитович 1915 27.10.41

 красноарм Чеснок Александр Павлович 1907 18.10.41

 красноарм Чесноков Влад. Митроф 1918 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Четвертков Михаил Матвеевич между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Чехов Иван Григорьевич 1907 18.10.41

 красноарм Чеченцев Терентий Гаврилович 1918 18.10.41

 красноарм Чечуевич Константин Михайлович 1908 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 ст с-нт Чигеров Виктор Иванович 1908 19.10.41

 с-нт Чистяков Петр Филиппович 1918 28.10.41

 красноарм Чудинов Дмитрий Степанович 1913 18.10.41

 красноарм Чумак Александр Калинович 1910 19.10.41

 красноарм Чумаков Иосиф Ильич 18.10.41

 красноарм Чумаков Сергей Александрович 1901 28.10.41

 с-нт Чумаченко Петр Захарович 1907 02.11.41

 красноарм Чуркин Петр Александрович 1907 20.10.41

 красноарм Чучманский Василий Борисович 1907 19.10.41

 красноарм Шабарян Аршавир Абараумович 1912 28.10.41

 красноарм Шаднев Исуф 1917 30.10.41

 красноарм Шалько Захар Ермолаевич 1909 18.10.41

 красноарм Шамин Петр Тимофеевич 1914 28.10.41

 красноарм Шамов Иван Александрович 1921 19.10.41

 красноарм Шаповалов Андрей Иванович 1905 28.10.41

 мл пол-рук Шапоров Иван Григорьевич 1915 18.10.41

 мл пол-рук Шапоров Иван Григорьевич 1915 18.10.41

 л-т Шацикий Павел Степанович 1916 21.10.41

 красноарм Швец Алексей Данилович 1912 29.10.41

 красноарм Шевцов Федор Федорович 1914 между 25.09.1941 и 20.10.1941

 красноарм Шевченко Афанасий Иванович 1914 18.10.41

 красноарм Шевченко Михаил Акимович 1912 18.10.41

 л-нт Шевченко Николай Степанович 1916 18.10.41

 красноарм Шевченко Яков Климович 1915 30.10.41

 с-нт Шелудяков Семен Андреевич 1915 30.10.41

 красноарм Шелухин Василий Васильевич 1917 30.10.41

 красноарм Шепель Павел Дмитриевич 1912 19.10.41

 красноарм Широкий Иван Федорович 1905 27.10.41

 красноарм Штанов Николай Елизарович 1905 22.10.41

 красноарм Штуковецкий Александр Иванович 1906 18.10.41

 ст с-нт Шулешко Григорий Прокофьевич 1904 21.10.41

 красноарм Щелоков(Щилоков) Константин Михайлович 1911 25.10.41

 красноарм Щербаков Петр Петрович 1900 28.10.41

 красноарм Эмир Суин Амет 1902 19.10.41

 красноарм Эюпов Ильяс 1915 19.10.41

 красноарм Юргинсон Валентин Антонович 1921 18.10.41

 красноарм Ягаев Мамут 1912 30.10.41

 красноарм Якименко Михаил Васильевич 1910 29.10.41

 красноарм Яковенко Исям Сергеевич 1909 18.10.41

 красноарм Яковенко Степан Васильевич 1914 28.10.41

 красноарм Якушеров Михаил Федорович 1911 28.10.41

 красноарм Якушин Алексей Владимирович 1921 18.10.41

 красноарм Янковский Михаил Павлович 1908 19.10.41

http://memento.sebastopol.ua/necropol.php?code=144

7 КОММЕНТАРИИ

  1. 0

    0

    ГЕРОЯМ — СЛАВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. 0

    0

    Астапенко Яков Касьянович мл лейтенант мой дед. Искали много лет место захоронения . вот случайно сейчас наткнулась на его имя в списках.где можно получить более подробную информацию? Его жена Мария Васильевна искала место его захоронения очень много лет. В живых еще его дочь Остапенко -Ройко Алла Яковлевна проживает в г. Джанкой

    • 0

      0

      На всякий случай посмотрите в тырнете на mil.ru Там есть раздел что-то с памятью воинов связано. Сам деда там нашел. Правда он пропал без вести.

  3. 0

    0

    Уважаемый друзья!!!! Кто может помоч с информацией по нанесению на мемориальные плиты братского захоронения фамилии младшего лейтенанта Валдаева Степана Мироновича 1915 г.р. погиб 18.10.41 под пос. Уржино (Смушкино). Был оставлен на территории занятой противником. Летом 2013 моя супруга с дочками приезжала в Смушкино и посетила братское захоронение в Надеждино, куда, как сообщается в истории братских захоронений, были перенесены останки погибших по Уржино. Сегодня в общем списке по Надеждинскому и Красноармейскому захоронениям на сайте http://www.memento.sebastopol.ua мы увидели, что дедушкина фамилия там числится, но в Надеждино при посещении супруга с дочками её не нашли, а на фотографиях списков с мемориала в Красноармейском представленных на этом сайте мы её тоже не видим. Пожалуйста, подскажите, где же нам все-таки искать нашего любимого родного самого лучшего дедушку? Если его фамилия е была внесена в списки на мемориалах изначально по каким-либо причинам, то мы готовы в любой форме содействовать тому чтобы это было сделано сейчас. С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

  4. 0

    0

    Сергей
    Вы сами скорее всего не сможете нанести надпись на обелиске. Для этого вам надо обратиться к балансодержателю мемориала(ов) — обычно это администрации города, поселка и т.д. У него, балансодержаателя, должны быть списки захороненных воинов. Если нет то списки можно запросить в архиве военкомата или музея. Т.е. вам для восстановления надписи необходим документ, подтверждающий факт захоронения. Если такой вариант не получится можете обратится в адрес Министерства обороны РФ. На сайте mil.ru
    Зайди по ссылке:
    obd-memorial.ru/html/search.htm?
    на этой странице информация о твоем дедушке. Там две строки, но похоже это один человек.
    В закладке «контакты» написать электронкой в свободной форме вопрос. Получить ответ, а потом к балансодержателю, который должен за свой счет нанести информацию о дедушке.

  5. 0

    0

    Сергей
    Тебе надо обратиться к балансодержателю обелиска(ов). Скорее всего это адмИнистрация поселения, города, поселка… Если он подтвердит факт захоронения, то сам исправит неточность. Если не подтвердит, то придется искать где захоронен дедушка.

  6. 0

    0

    1. Запрос в отдел культуры райгосадминистрации для подтверждения факта захоронения и переноса останков.
    2.Обращение в Красноармейский сельсовет для внесение фамилии в списки на мемориале.
    Вроде так….

Comments are closed.