Знакомьтесь:списки кандидатов в депутаты Госсовета РК от партии «Единая Россия».От нашего округа №2 — опять Шмельков!

0
322
0
0

7 июля в Симферополе прошел 2-й этап I Конференции Крымского регионального отделения Партии «Единая Россия». На конференции избрали кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Крым первого созыва по республиканскому избирательному округу и кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Крым первого созыва по одномандатным избирательным округам.

В список будущих депутатов попали отец врио главы Крыма Валерий Аксенов — он кандидат по Железнодорожному  одномандатному избирательному округу №21 г. Симферополя, на 42 месте —  директор родной спикеру Константинову строительной компании  »Консоль» Владимир Ясинский, а на более проходном 13-м- руководитель консолевского «Комфорта» Галина Коноваленко.

В список попали и скандально известные личности. 38 место в списке единороссов — у Армена Гамлетовича Мартояна, больше известного по кличке Самвел.

МАЖОРИТАРЩИКИ:

В округе № 1 «Единая Россия» выдвинула председателя Алуштинской организации Русской общины Крыма Олега Шишкова.

Округ №2 – председатель правления «Крымского содового завода», депутат Госсовета Владислав Шмельков.

Округ №3 – депутат Госсовета Николай Юревич.

Округ №4 – депутат Госсовета, глава правления предприятия «Джанкойский элеватор» Виктор Шаповаленко.

Округ № 5 – Леонид Бабашов.

Округ № 6 – директор евпаторийского центра детского творчества «Золотой ключик», депутат Госсовета Нина Пермякова.

Округ № 7 – депутат Госсовета Валерий Гриневич.

Округ № 8 – Наталья Яицкая.

Округ № 9 – Сергей Писарев.

Округ № 10 – депутат Госсовета, зампред объединения «Порты Крыма» Александр Котовский.

Округ № 11 – депутат Госсовета Евгений Михайлов.

Округ № 12 – депутат Госсовета, министр транспорта республики Юрий Шевченко.

Округ № 13 – пенсионер Иван Шомус.

Округ № 14 – директор курортно-оздоровительного комплекса «Россия» Валерий Коваленко.

Округ № 15 – член президиума Госсовета Дмитрий Рогачев.

Округ № 16 – Григорий Грудницкий.

Округ № 17 – депутат Госсовета Игорь Лукашев.

Округ № 18 – Сергей Власов.

Округ № 19 – глава правления компании «Скворцово» Виталий Полищук.

Округ № 20 – председатель Добровского сельсовета Игорь Буданов.

Округ № 21 – депутат Симферопольского горсовета Валерий Аксёнов.

Округ № 22 – глава Федерации независимых профсоюзов Крыма, депутат Госсовета Владимир Клычников.

Округ № 23 – Сергей Додонов.

Округ № 24 – глава правления компании «Юждорстрой», депутат Госсовета Игорь Аржанцев.

Округ № 25 – председатель Киевского райсовета Симферополя Наталья Маленко.

В голосовании приняли участие 380 делегатов партконференции.

Большинство из претендентов набрали максимальное количество голосов – 380.

Наименьшую поддержку получили Виталий Полищук /375 голосов/, а так же Игорь Лукашев и Валерий Коваленко, которых поддержали по 376 делегатов.

Партийный список Крымского регионального отделения партии «Единая Россия», состоящий из 75 кандидатов, возглавил и.о. главы Крыма Сергей Аксенов.

«Основу кандидатов составили те силы, которые сделали «Крымскую весну», провели референдум. На основе этих людей были сформированы основные списки кандидатов. Мы не отклонялись ни влево, ни вправо от этого основополагающего принципа. Учитывали мнение людей, авторитет кандидатов, желание каждого кандидата участвовать», – прокомментировал Константинов.

«Мы никого не боимся. Работаем и готовимся к убедительной победе, – заявил Аксенов. – Конкурентов мы уважаем, понимаем, что они прилагают усилия, но я думаю, что «Единая Россия» будет вне конкуренции».

Список кандидатов от единороссов в депутаты Госсовета РК первого созыва по республиканскому избирательному округу

(ПАРТИЙНЫЕ СПИСКИ)

1. АКСЕНОВ Сергей Валерьевич

2. КОНСТАНТИНОВ Владимир Андреевич

3. ИЛЬЯСОВ Ремзи Ильясович

4. ЦЕКОВ Сергей Павлович

5. БАХАРЕВ Константин Михайлович

6. КОЗЕНКО Андрей Дмитриевич

7. ГЕОРГИАДИ Лариса Федоровна

8. БОБКОВ Владимир Витальевич

9. СЕРГИЕНКО Оксана Алексеевна

10. ДОБРЫНЯ Евгения Александровна

11. ЗАПОРОЖЕЦ Петр Петрович

12. БОРОДКИН Сергей Анатольевич

13. КОНОВАЛЕНКО Галина Ивановна

14. ВЫСОЦКИЙ Николай Григорьевич

15. ФЕДОРКИН Сергей Иванович

16. НАХЛУПИН Виталий Германович

17. ЗАЙЦЕВ Петр Дмитриевич

18. АЗАРДОВИЧ Анатолий Анатольевич

19. БЕЗАЗИЕВ Лентун Романович

20. МАТВЕЕВ Станислав Олегович

21. РЫЖКО Владимир Николаевич

22. ПАЛОЧКИН Александр Алексеевич

23. ЧЕРНЯК Алексей Юрьевич

24. ЛАНТУХ Наталья Андреевна

25. СМОЛЯНОВ Михаил Александрович

26. ЧУЛКОВА Лариса Владимировна

27. ЛУЦЕНКО Иван Иванович

28. ВИНОГРАДОВА Ольга Михайловна

29. САВЧЕНКО Светлана Борисовна

30. МАРДОЯН Фрунзе Амазаспович

31. ЗАИЧЕНКО Анатолий Анатольевич

32. ШЕВЦОВ Александр Александрович

33. СУЛЬНИКОВА Ольга Александровна

34. ЖИЛИН Анатолий Алексеевич

35. ФИКС Ефим Зисьевич

36. ТАРАСОВ Сергей Иванович

37. ХАСИТОШВИЛИ Валерий Иванович

38. МАРТОЯН Армен Гамлетович

39. КАЛЫН Петр Савельевич

40. ГАФАРОВ Эдип Саидович

41. ГЕМПЕЛЬ Юрий Константинович

42. ЯСИНСКИЙ Владимир Борисович

43. ШУВАЛОВ Александр Александрович

44. ТРОФИМОВ Сергей Анатольевич

45. ПАВЛИВ Виктор Ярославович

46. ДОРОФЕЕВА Ксения Николаевна

47. ГАНЖАРА Владислав Валерьевич

48. ЕРЕМИН Владимир Юрьевич

49. РУБЕЛЬ Анна Дмитриевна

50. ДЕМИН Егор Игоревич

51. СУББОТОВСКАЯ Екатерина Владимировна

52. КОЛИСНИЧЕНКО Николай Петрович

53. КАЙДАНСКИЙ Владимир Владимирович

54. АНДРЕЕВ Алексей Вениаминович

55. ГРИГОРЯН Ани Рудиковна

56. КОРОЛЕНКО Максим Степанович

57. КИСЕЛЕВ Александр Сергеевич

58. РОГАТИН Василий Петрович

59. ТРИФОНОВ Юрий Сергеевич

60. ИВАНОВ Михаил Ростиславович

61. ЦУРКИН Анатолий Васильевич

62. ШАБЛИЙ Виктор Федорович

63. КУТЯЕВ Максим Владимирович

64. СТРЕЛЬБИЦКИЙ Сергей Валентинович

65. АВЛАСЕВИЧ Мирослав Павлович

66. ГАЙДАРЕВ Константин Викторович

67. КРИСАНОВА Наталья Сергеевна

68. ОСИНСЯНУ Олег Николаевич

69. КИСЕЛЕВ Рем Олегович

70. ФОМИЧЕВА Наталья Владимировна

71. ГОГУНСКАЯ Лилия Александровна

72. МИХАЙЛОВСКИЙ Алексей Дмитриевич

73. ЧЕГЛАКОВ Игорь Анатольевич

74. ЗАБРАЖНОВ Владимир Юрьевич

75. ХОХЛОВ Владимир Владимирович

У вас есть новость или интересные фото- и видеоматериалы?
Тогда присылайте их нам по адресу perekop_online@mail.ru
или воспользуйтесь формой обратной связи.

Позвони городскому голове Тарасу Леонтьевичу Филипчуку
050 27 191 67
Позвони красноперекопскому прокурору Гасенко Валерию Анатольевичу
(065-65) 2-16-31
Позвони председателю Республики Крым Аксенову Сергею Валериевичу
0-800-505-525 (ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ)