Сохранение номера для абонентов Киевстар в Крыму, которые обсуживаются на условиях предоплаченной связи
Сохраните свой номер
Вы сможете пользоваться своим номером, находясь на материковой части Украины. Номер предоплаченной связи «Киевстар» действует на протяжении 365 дней с момента последнего пополнения счета или платного действия (звонок, SMS и т.д.). Платное действие можно выполнить в сети «Киевстар» или в роуминге, зарегистрировавшись в сети роумингового оператора.
Переведите средства на другой мобильный номер «Киевстар»
Ваши родные или близкие, которые также пользуются номером предоплаченной связи «Киевстар», как и Вы, могут получить средства, переведенные Вами. Для перевода Вам необходимо зарегистрировать номер в сети «Киевстар» и воспользоваться услугой «Перевод средств». Для этого выполните такие действия:
1. Наберите на мобильном телефоне запрос на перевод средств в виде:
*124*YYY*380ХХХХХХХХХ# , где YYY – сумма перевода, ХХХХХХХХХ – номер абонента, которому Вы желаете перевести деньги.
После отправки запроса Вы получите USSD-ответ с указанием абонентского номера, суммы перевода и кода подтверждения перевода (рекомендуем записать код подтверждения).
Например, Vy perekazuete YYY grn abonentu 380XXXXXXXXX. Dlia pidtverdzhennia perekazu naberit’ *125*ZZZZ#. Vartist’ perekazu — 2.00grn.
Проверьте корректность указанного абонентского номера телефона и суммы, которую Вы хотите перевести.
2. Подтвердите перевод средств, набрав на Вашем мобильном телефоне команду в виде:
*125*ZZZZ# , где ZZZZ — специальный код подтверждения перевода, который Вы получили в ответ на предыдущий.
Подтверждение перевода необходимо отправить в течение 5 минут, иначе средства не будут переведены. Если Вы ошиблись или передумали делать перевод, не отправляйте подтверждение, и операция будет отменена автоматически через 5 минут.
Если все сделано верно, Вы получите сообщение о приеме запроса на перевод средств: Vash zapyt pryjnjato.
Когда средства будут переведены на указанный Вами абонентский номер, Вам будет отправлено SMS-сообщение с подтверждением перевода и номером операции.
Например, Vy perekazaly XXgrn. abonentu 380XXХХХХХХ. ID tranzakcii: XXXXXХХХХХХХ.
SMS-сообщение про зачисление средств будет также автоматически отправлено и на абонентский номерполучателя средств.
Например, Abonent 38XXXХХХХХX popovnyv Vash rahunok na XX grn. ID tranzakcii: XXXXXХХХХХХХ.
Переведите средства с мобильного счета на банковскую карту
Воспользуйтесь услугой Мобильные деньги для оформления перевода. Для этого необходимо выполнить такие действия:
· зайдите на веб-портал https://money.kyivstar.ua/ ;
· выберите раздел «на банковскую карту» и карту (Visa или Mastercard), на которую Вы хотите перевести денежные средства;
· заполните форму платежа, в результете чего на Ваш мобильный номер «Киевстар» будет направлено SMS c секретным кодом (отправитель – короткий номер 889);
· осуществите платеж, подтвердив его секретным кодом.
Обратите внимание! Воспользоваться услугами «Перевод средств» и «Мобильные деньги» можно, когда Ваш телефон будет находиться в сети «Киевстар». Использование USSD-команд и коротких номеров (в том числе и 889) в роуминге возможно, но их работа зависит от настроек в сети роумингового оператора.
http://www.kyivstar.ua/ru/kr/press_center_new/news/?id=46046
Короче, киевстар навсегда ушёл из Крыма!
может вернётся, если надумает платить налоги той стране, в которой получает прибыль
не навсегда а на период оккупации 🙂
Так период оккупации Крыма Украиной уже окончился
Эйййй, уважаемыыыыыый, проснииииииись!!!!! Мы в России! Какая нахрен оккупация? Едь в Украину и вступай в вооружённые силы украинской армии. Мясо сейчас им очень нужно!!!!
Украина 23 года жила мирно пока не заявился хуйлостан который воевал не переставая те же 23 года. Где ты был все это время? Почему не записывался в армию хуйла, когда нужно было мясо в чечне к примеру?
Мирные граждане в мирной столице.
Мирные каски.
Мирные лица.
Мирно ведут себя.
Мирно бастуют.
Мирно дерутся и протестуют.
Тем, кто не мирный, нету здесь места.
Мирные лозунги мирных протестов.
Мирно пинают мирные ноги
Тех, кто попался под
них на дороге.
Все очень мирно, бело и пушисто.
Мирные шествия мирных фашистов.
Мирные факелы.
Мирный Бандера.
В Киеве мира — без счета и меры.
Утром туманным и темною ночью
Миролюбивый Майдан мироточит.
Мирно пьет чай.
Мирно требует сыра, Кофе, лимонов, уборки
сортиров.
Каждую пятницу с миром под вечер
Повода ищут для мирного вече
Мирные «дети» в черных террорках.
Мирные цепи для мирной «разборки».
Мирная ненависть к просто прохожим,
Да и к водителям ненависть тоже.
Все, кто за гранью майданного бунта
— «Тушки», «титушки», «банда» и «хунта».
Думал ты, «мир» — это пение скрипки,
Солнце, объятья, цветы и улыбки?
Как бы не так! Мир теперь с кулачищем,
Дышит он злобой и ложью он свищет.
Мирный Майдан, он не сеет, не пашет —
Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет.
Мирно блокирует. Ты несогласен?
Значит, «титушка». Значит, опасен! …
Мирный Майдан заелозил до дыр
Слово когда-то хорошее — МИР
шмель , чем обсерать савенко, займись заводом который ты развалил
zema2004, зачем тогда пользовались оккупантской связью ?
связь не оккупантская( головные акционеры в Москве сидят). Был бы выбор и альтернатива не пользовался бы киевстаром, сейчас она появилась. А Вас как живется в «путинском» Крыму, может пора в Чаплынку перезжать? Ну или отказываться от благ российских, денег, пособий, той же связи? Но только не один «свидомый» не отказался от «путинских» пенсий и зарплат, хотя кролик обещал пацриотам украинскую-значит, своей алчностью, вы все признаете Крым российской территорией?
Прочел все комметы и задаю вопрос? В ЧЕМ ВИНОВАТ ШМЕЛЬКОВ, ЧТО СТОИТ ЖАРА?
И ЗА СВОИ ГОДЫ РУКОВОДСТВА, ГДЕ ОН СТАВИЛ КОНДИШИНЫ?
Люди вы чо????росийских каналов насмотрелись,они там хрень городят что мозги нам засрать.Какая окупация Украиной 23 года?это счас мы все в окупации этой росиией.
Хрена себе » оккупация»! Дороги ремонтируют, пенсии в четыре раза подняли, с газом, теплом, не бомбят, дети учатся, а не прячутся в подвалах, не скитаемся по чужим городам, как жители Новороссии, не заставляют на мови говорить, соцпрограммы представляют, будущее какое то у людей появилось.. Вали в страну » ошибка 404″, и » хайтоби щастыть»)))
Хрена себе »оккупация»!
«Дороги ремонтируют» — где в Красноперекопске или на трассе Армянск — Симферополь ты видела что их ремонтируют?
«пенсии в четыре раза подняли» — не вчетыре а всего в два с половиной раза — так это чтобы пенсионеры не возмущались на лавочках (временно, пока не пойдут в магазины и на рынки и не взглянут на цены),
«с газом, теплом,» тариф на газ и тепло увеличили на 14 %, и еще увеличат в октябре, а автономное отопление — все равно не разрешают!
«не бомбят, дети учатся, а не прячутся в подвалах, не скитаемся по чужим городам, как жители Новороссии» — так это единственный «ПЛЮС» — но не забывайте кто сделал больше других чтобы разжечь войну в Луганске и Донецке?
И еще — не было бы Крыма, не было бы и войны в вашей вымышленной «новоросии»!
«не заставляют на мови говорить» — кто тебя конкретно заствлял в Крыму разговаривать на украинком язые — где и когда???
«соцпрограммы представляют, будущее какое то у людей появилось..» Какие соцпрограммы? Одни обещания! Воду из канализации и из морской воды, мост через пролив?
Назови мне хоть одну крмскую программу где упоминатеся Красноперекопск и что конкретно сделано?
Кому эта ситуация не нравится — уже свалии из города. Вали и ты. Меньше будет мерзоты, руками гребущих, а ядом брызжущих
«Меньше будет мерзоты, руками гребущих, а ядом брызжущих» — ее будет меньше, когда мы все, начиная с этого форума, научимся для начала выслушивать других и уважать мнение остальных, независимо от того, по душе оно Вам или нет. Это относится и к Агате.
Иногда,читая ваши комментарии я думаю вы это серьезно? Или это деньги?!
Имею ввиду Агату.
Присоединяюсь к Агате и напоминаю, незабудь лопату с собой взять, основной инструмент на ближайшее будущее. Где слюнявый покажет, там и будешь рыть окопы, траншеи, рвы и пр. и » хайтоби щастыть»)))
СОДОВИК — ЗВУЧИТ ГОРДО это ты проснись,ты нигде ,ты счас типа крымское приднестровье,охото тебе едь через переправу на кубань и там ори мы в россиии!!!!!!!!!1
Comments are closed.