СПИСОК кандидатов в депутаты Красноперекопского городского совета первого созыва, выдвинутый политической партией «Коммунистическая Партия Российской Федерации»

1
435
0
0

Красноперекопск онлайн: ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НАШИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, ЧТО ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ РАЗМЕЩЕНА ТАКЖЕ НА ФОРУМЕ, В РАЗДЕЛЕ «ОБЩЕСТВО, ВЛАСТЬ, ПОЛИТИКА», В ТЕМЕ «ПАРТИЙНЫЕ СПИСКИ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО ГОРСОВЕТА НА ВЫБОРАХ 14 СЕНТЯБРЯ 2014 г. » ТАМ ЖЕ РАЗМЕЩЕНА ИНФОРМАЦИЯ И ПО СПИСКАМ ДРУГИХ ПАРТИЙ.

Копия списка кандидатов в депутаты Красноперекопского городского совета
Республики Крым первого созыва заверена Территориальной избирательной комиссией г.
Красноперекопска
29 июля 2014 года
(Решение территориальной избирательной комиссии г. Красноперекопска
от 29 июля 2014 года № 11/79-1)
СПИСОК
кандидатов в депутаты Красноперекопского городского совета
первого созыва, выдвинутый политической партией
«Коммунистическая Партия Российской Федерации»
1. Синяков Павел Анатольевич, дата рождения: 22.09.1970 года, место рождения: Комсомольск-на-Амуре,
Хабаровск, адрес места жительства: Республика Крым, Красноперекопск, образование высшее – Симферопольский
государственный университет, 1993 г, диплом ФВ-067066, основное место службы, занимаемая должность:
временно безработный,
2. Летунов Юрий Константинович, дата рождения: 20.04.1958 года, место рождения: г.Глазов, Удмуртской АССР,
адрес места жительства: РК, г.Красноперекопск, образование высшее – Одесский ордена Трудового Красного
Знамени политехнический институт в 1987 г, диплом НВ №843597, основное место службы, занимаемая должность:
Публичное Акционерное товарищество Крымский Содовый завод, мастер смены турбинного участка котельного
цеха,
3. Стасевич Виктор Степанович, дата рождения: 09.03. 1957 года, место рождения: с.Ишунь, Красноперекопский р-
н., Крым, адрес места жительства: РК, г.Красноперекопск, образование высшее – артиллерийское командное
училище, 1978 г, инженер по эксплуатации и ремонту артвооружения, диплом В-1 №013583, основное место
службы, занимаемая должность: пенсионер,
4. Горбулич Сергей Иванович, дата рождения: 16.05.1953 года, место рождения: г. Херсон, Украина, адрес места
жительства: РК, г.Красноперекопск, образование среднее профессиональное, основное место службы, занимаемая
должность: пенсионер,
5. Никитин Олег Алексеевич, дата рождения: 15.04.1950 года, место рождения: Благовещенск, Амурская обл., адрес
места жительства: Республика Крым, Красноперекопск, образование высшее – Николаевский кораблестроительный
институт, Херсонский филиал, 1973 г, основное место службы, занимаемая должность: пенсионер,.
6. Летунов Александр Юрьевич, дата рождения: 23.06.1985 года, место рождения: г. Красноперекопск, АР Крым.,
адрес места жительства: Республика Крым, Красноперекопск, образование бакалавр – Херсонский Национальный
Технический университет, диплом 12 КН №034484, основное место службы, занимаемая должность: ПАО КСЗ,
машинист паровых турбин 5 разряда.
7. Касторный Владислав Владимирович, дата рождения: 11.12.1971 года, место рождения: Лисичанск, Луганская
обл., адрес места жительства: Республика Крым, Красноперекопск, образование высшее – Одесская национальна
юридическая академия, 2001 г, диплом СК №15495974, основное место службы, занимаемая должность: временно
безработный.
8. Сокол Николай Николаевич, дата рождения: 20.04.1947 года, место рождения: с.Михайловка. Донецкой обл, адрес
места жительства: Республика Крым, Красноперекопск, образование среднее –профессиональное Симферопольский
техникум железнодорожного транспорта, диплом ЕТ №878958, основное место службы, занимаемая должность:
пенсионер.
9. Кочубей Евгений Васильевич, дата рождения: 06.10.1967года, место рождения: Донецк, Украина, адрес места
жительства: Республика Крым, Красноперекопск, образование: высшее – Севастопольский приборостроительный
институт, 1992 г, диплом №920921, основное место службы, занимаемая должность: частный предприниматель.
10. Горбулич Юрий Сергеевич, дата рождения: 06.03.1981 года, место рождения: Красноперекопск, Крым, адрес
места жительства: Республика Крым, Красноперекопск, образование высшее, основное место службы, занимаемая
должность: пенсионер.
11. Демянчук Анатолий Степанович, дата рождения: 10.07.1970 года, место рождения: г.Красноперекопск, Крым.,
адрес места жительства: Республика Крым, Красноперекопск, образование среднее профессиональное, Крымский
техникум механизации гидромелиорации сельского хозяйства, техник-механик, диплом РТ №887231, 1992 гг,
основное место службы, занимаемая должность: временно безработный.
12. Цыбарев Андрей Сергеевич, дата рождения: 12.01.1974 года, место рождения: г.Красноперекопск,
Красноперекопского района, УССР, адрес места жительства: Республика Крым, г. Красноперекопск, образование:
высшее, Херсонский индустриальный институт, 1996 г., инженер по автоматизации, диплом: ЛТ ВЕ 008316,
основное место службы, занимаемая должность: Красноперекопский филиал крымского предприятия «Вода
Крыма», мастер службы водоотведения.
13. Степаненко Сергей Викторович, дата рождения: 25.08.1970 года, место рождения: Сах. Завод, Ливенского
района, Орловской обл, адрес места жительства: Республика Крым, г. Красноперекопск, образование: среднее
профессиональное, Мелитопольское профессионально-техническое училище, 2003 г., составитель поездов, диплом:
АР 23548446, основное место службы, занимаемая должность: Публичное акционерное общество «Крымский
содовый завод», составитель поездов.
Председатель территориальной избирательной
комиссии города Красноперекопска Т.В.Мишина

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. 0

    0

    И где резон в выборе: по спискам идут, по мажолитарке — те же лица, может и самовыдвиженцы — они же?
    Все пенсионеры и тупые?

Comments are closed.