Список участковой избирательной комиссии избир.участка №196. Председатель Фролова Людмила Александровна.

0
231
0
0

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ГОРОДА КРАСНОПЕРЕКОПСКА
РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
(С ПОЛНОМОЧИЯМИ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КРАСНОПЕРЕКОПСК)
Р Е Ш Е Н И Е
«21» июля 2014 года № 8/35-1
О формировании участковой избирательной комиссии
избирательного участка № 196
Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав участковой
избирательной комиссии избирательного участка № 196, в соответствии со статьями 22, 27
Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в
референдуме граждан Российской Федерации», статьей 18 Закона Республики Крым «О выборах
депутатов Государственного Совета Республики Крым», статьей 24 Закона Республики Крым «О
выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Республике Крым»,
разделами 8, 11 Методических рекомендаций о порядке формирования территориальных
избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и
участковых избирательных комиссий, утвержденных постановлением Центральной
избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 г. №192/1337-5,
руководствуясь решением территориальной избирательной комиссии от 17.06.2014г. № 1/6-1 «Об
утверждении Перечня и количественного состава участковых избирательных комиссий,
подлежащих формированию территориальной избирательной комиссией города
Красноперекопска Республики Крым в 2014 году» территориальная избирательная комиссия
города Красноперекопска решила:
1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 196,
назначив в ее состав следующих членов комиссии с правом решающего голоса:
Котельников Сергей Владимирович 1964 года рождения, образование средне-специальное,
преподавание в начальных классах, учитель начальных классов, Красноперекопский
учебно-воспитательный комплекс «школа-лицей» № 2 Красноперекопского городского
совета, предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии
региональным отделением Политической партии «Российская экологическая партия
«Зеленые»
Шилина Людмила Александровна, 1954 года рождения, образование среднее, повар-
кондитер, Красноперекопский учебно-воспитательный комплекс «школа-лицей» № 2
Красноперекопского городского совета, предложенного для назначения в состав
участковой избирательной комиссии Политической партией «Российская партия
пенсионеров за справедливость» в Республике Крым
Лушпай Элеонора Викторовна, 1986 года рождения, образование высшее, экономика
предприятия, специалист по экономике предприятия, ПАО «Бром», лаборант химического
анализа, предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии
региональным отделением Политической партии «Справедливая Россия» в Республике
Крым,
Мельникова Елена Валентиновна, 1965 года рождения, образование высшее, учитель
начальных классов, Красноперекопский учебно-воспитательный комплекс «школа-лицей»
№ 2 Красноперекопского городского совета, учитель, предложенную для назначения в
состав участковой избирательной комиссии Красноперекопским местным городским
отделением Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии
«Единая Россия»
Опара Снежана Васильевна, 1977 года рождения, образование высшее, организация
перевозок и управления на железнодорожном транспорте, диспетчер, Красноперекопское
государственное межотраслевое предприятие промышленного железнодорожного транспорта, диспетчер, предложенную для назначения в состав участковой избирательной
комиссии Крымским региональным отделением Политической партии «Патриоты России».
Безкровная Людмила Степановна, 1982 года рождения, образование полное среднее,
временно не работает, предложенную для назначения в состав участковой избирательной
комиссии Крымским региональным отделением Политической партии ЛДПР —
Либерально-демократической партии России.
Фролова Людмила Александровна, 1953 года рождения, средне-профессиональное,
оператор почтово-телеграфно-телефонной связи, пенсионер, предложенную для
назначения в состав участковой избирательной комиссии Красноперекопским городским
отделением Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».
Терникова Мария Александровна, 1984 года рождения, высшее, бакалавр менеджемента,
частный предприниматель, предложенную для назначения в состав участковой
избирательной комиссии собранием избирателей по месту работы: Трудовым коллективом
Красноперекопского учебно-воспитательного комбината «школа-УПК» №1
Степаненко Татьяна Владимировна, 1981 года рождения, высшее, финансы, экономист,
Красноперекопский учебно-воспитательный комплекс «школа-лицей» № 2
Красноперекопского городского совета, учитель, предложенную для назначения в состав
участковой избирательной комиссии собранием избирателей по месту работы: Трудовым
коллективом Коммунального предприятия тепловых сетей г. Красноперекопска.
Калашникова Марина Геннадиевна, 1961 года рождения, высшее, преподаватель русского
языка и литературы, директор, Красноперекопский учебно-воспитательный комплекс
«школа-лицей» № 2 Красноперекопского городского совета, предложенную для назначения
в состав участковой избирательной комиссии собранием избирателей по месту работы:
Трудовым коллективом Дошкольного учебного заведения (ясли-сад) № 4 «Золотая рыбка»
управления образования Красноперекопского городского совета
Нечаева Вера Николаевна, 1954 года рождения, образование средне-специальное,
воспитание в дошкольных учреждениях, воспитатель в дошкольных учреждениях,
Дошкольное учебное заведение (ясли — сад) № 13 «Сказка», предложенную для
назначения в состав участковой избирательной комиссии собранием избирателей по месту
работы: Трудовым коллективом Коммунального предприятия «Жилищно-
эксплуатационное объединение
Михайлова Инна Валентиновна» Красноперекопского городского совета
, 1964 года рождения, высшее, учитель английского и
немецкого языка, учитель, Красноперекопский учебно-воспитательный комплекс «школа-
гимназия» №3 Красноперекопского городского совета, предложенную для назначения в
состав участковой избирательной комиссии собранием избирателей по месту работы:
Трудовым коллективом Красноперекопского филиала Крымского республиканского
предприятия «Вода Крыма»
2. Провести первое организационное заседание участковой избирательной комиссии
избирательного участка № 196 «26» июля 2014 года по адресу: ул.Менделеева, дом 3 (здание
школы) г.Красноперекопск, Республика Крым.
3. Направить настоящее решение участковой избирательной комиссии избирательного
участка № 196.
4. Разместить данное решение на сайте Красноперекопского городского совета www.krprada.gov.ua.
5. Контроль за выполнением пункта 3, 4 данного решения возложить на секретаря
территориальной избирательной комиссии Лысу Т.М.
Председатель
территориальной избирательной комиссии города Красноперекопска Т.В.Мишина
Секретарь
территориальной избирательной комиссии города Красноперекопска Т.М.Лыса
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ГОРОДА КРАСНОПЕРЕКОПСКА
РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
(С ПОЛНОМОЧИЯМИ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КРАСНОПЕРЕКОПСК)
РЕШЕНИЕ
«21» июля 2014 года № 8/47-1
О назначении председателя участковой избирательной комиссии
избирательного участка № 196

В соответствии со статьей 27, пунктом 7 статьи 28 Федерального закона «Об
основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан
Российской Федерации», пунктом 8.11 раздела 8 Методических рекомендаций о порядке
формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий
муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий,
утвержденных постановлением Центральной избирательной комиссии Российской
Федерации от 17 февраля 2010 г. №192/1337-5, статьей 24 Закона Республики Крым «О
выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики
Крым», территориальная избирательная комиссия города Красноперекопска решила:
1. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка
№ 196 – Фролову Людмилу Александровну — 1953 года рождения, образование среднее
специальное, оператор почтово-телеграфно-телефонной связи третьего класса, пенсионер,
предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии
Красноперекопским городским отделением политической партии КПРФ, члена
участковой избирательной комиссии избирательного участка № 196.
2. Председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 196
Фроловой Людмиле Александровне проинформировать членов участковой избирательной
комиссии с правом решающего голоса о дате, времени и месте проведения первого
заседания.
3. Разместить настоящее решение на сайте www.krp-rada.gov.ua
Председатель
территориальной избирательной комиссии города Красноперекопска Т.В.Мишина
Секретарь
территориальной избирательной комиссии города Красноперекопска Т.М.Лыса