Список участковой избирательной комиссии избирательного участка №197. Председатель Кавляметовой Сусана Ягъяевна

0
243
0
0

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ГОРОДА КРАСНОПЕРЕКОПСКА
РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
(С ПОЛНОМОЧИЯМИ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КРАСНОПЕРЕКОПСК)
Р Е Ш Е Н И Е
«21» июля 2014 года № 8/36-1
О формировании участковой избирательной комиссии
избирательного участка № 197

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав участковой
избирательной комиссии избирательного участка № 197, в соответствии со статьями 22, 27
Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в
референдуме граждан Российской Федерации», статьей 18 Закона Республики Крым «О выборах
депутатов Государственного Совета Республики Крым», статьей 24 Закона Республики Крым «О
выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Республике Крым»,
разделами 8, 11 Методических рекомендаций о порядке формирования территориальных
избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и
участковых избирательных комиссий, утвержденных постановлением Центральной
избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 г. №192/1337-5,
руководствуясь решением территориальной избирательной комиссии от 17.06.2014г. № 1/6-1 «Об
утверждении Перечня и количественного состава участковых избирательных комиссий,
подлежащих формированию территориальной избирательной комиссией города
Красноперекопска Республики Крым в 2014 году» территориальная избирательная комиссия
города Красноперекопска решила:
1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 197,
назначив в ее состав следующих членов комиссии с правом решающего голоса:
Шило Татьяна Семеновна — 1953 года рождения, образование среднее специальное,
плановик, место работы: пенсионер, предложенную для назначения в состав участковой
избирательной комиссии региональным отделением Политической партии «Российская
экологическая партия «Зеленые»,
Тамарли Ольга Семеновна — 1957 года рождения, образование среднее, место работы:
пенсионер, Красноперекопская центральная городская больница, предложенную для
назначения в состав участковой избирательной комиссии Политической партией
«Российская партия пенсионеров за справедливость» в Республике Крым
Ириоглу Ирина Александровна — 1973 года рождения, образование высшее, магистр
начальных классов, место работы: заместитель директора Красноперекопской
общеобразовательной школы 1-3 ступеней № 4, предложенную для назначения в состав
участковой избирательной комиссии региональным отделением Политической партии
«Справедливая Россия» в Республике Крым,
Калайда Виталий Анатольевич — 1981 года рождения, образование высшее специалист по
атомной энергетике, место работы: заместитель гласного энергетика ЧАО «Крымский
титан», предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии
Красноперекопским местным городским отделением Крымского регионального отделения
Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Масюткина Марина Геннадиевна — 1977 года рождения, образование высшее,
преподаватель русского языка и литературы, место работы: Красноперекопская
общеобразовательная школа 1-3 ступеней, учитель, предложенную для назначения в
состав участковой избирательной комиссии Крымским региональным отделением
Политической партии «Патриоты России»
Кавляметова Сусанна Ягъяевна— 1965 года рождения, образование высшее, преподаватель
немецкого языка, место работы: пенсионер, предложенную для назначения в состав
участковой избирательной комиссии Крымским региональным отделением Политической
партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
Колесникова Светлана Александровна — 1953 года рождения, образование среднее
техническое, место работы: пенсионер, предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии Красноперекопским городским отделением
Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»,
Вакуленко Любовь Васильевна — 1950 года рождения, образование среднее специальное,
техник — технолог, место работы: пенсионер, предложенную для назначения в состав
участковой избирательной комиссии собранием избирателей по месту работы: Трудовым
коллективом Красноперекопского учебно-воспитательного комбината «школа-УПК» №1
Емельянова Лидия Владимировна — 1960 года рождения, образование высшее, юрист
правовед, место работы: Красноперекопская центральная городская больница, статист,
предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии собранием
избирателей по месту работы: Трудовым коллективом Коммунального предприятия
«Жилищно-эксплуатационное объединение» г. Красноперекопск
Байдецкая Наталья Леонидовна — 1979 года рождения, образование высшее, специалист
по банковскому делу, место работы: главный специалист, Российский национальный
коммерческий банк в г. Красноперекопске, предложенную для назначения в состав
участковой избирательной комиссии собранием избирателей по месту работы: Трудовым
коллективом Дошкольного учебного заведения (ясли-сад) № 4 «Золотая рыбка» управления
образования Красноперекопского городского совета.
Джавадова Светлана Николаевна — 1975 года рождения, образование высшее,
практический психолог, место работы: учитель, Красноперекопский учебно-
воспитательный комбинат «школа-УПК» №1, предложенную для назначения в состав
участковой избирательной комиссии собранием избирателей по месту работы: Трудовым
коллективом ООО «УКСНАБ».
Деркач Николай Николаевич — 1983 года рождения, образование высшее, специалист по
автоматизированному управлению технологическими процессами, место работы:
начальник цеха ПАО «Крымский содовый завод», предложенную для назначения в
состав участковой избирательной комиссии собранием избирателей по месту работы:
Трудовым коллективом ПАО «Крымский содовый завод».
2. Провести первое организационное заседание участковой избирательной комиссии
избирательного участка № 197 26 июля 2014 года по адресу: ул. Чапаева, д. 7 (здание школы)
г.Красноперекопск, Республика Крым.
3. Направить настоящее решение участковой избирательной комиссии избирательного
участка № 197.
4. Разместить данное решение на сайте Красноперекопского городского совета www.krprada.gov.ua.
5. Контроль за выполнением пункта 3, 4 данного решения возложить на секретаря
территориальной избирательной комиссии города Красноперекопска Лысу Т.М.
Председатель
территориальной избирательной комиссии города Красноперекопска Т.В.Мишина
Секретарь
территориальной избирательной комиссии города Красноперекопска Т.Л.Лыса

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ГОРОДА КРАСНОПЕРЕКОПСКА
РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
(С ПОЛНОМОЧИЯМИ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КРАСНОПЕРЕКОПСК)
РЕШЕНИЕ
«21» июля 2014 года № 8/48-1
О назначении председателя участковой избирательной комиссии
избирательного участка № 197

В соответствии со статьей 27, пунктом 7 статьи 28 Федерального закона «Об
основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан
Российской Федерации», пунктом 8.11 раздела 8 Методических рекомендаций о порядке
формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий
муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий,
утвержденных постановлением Центральной избирательной комиссии Российской
Федерации от 17 февраля 2010 г. №192/1337-5, статьей 24 Закона Республики Крым «О
выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики
Крым», территориальная избирательная комиссия города Красноперекопска решила:
1. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка
№ 197 – Кавляметову Сусану Ягъяевну — 1965 года рождения, образование высшее,
немецкий язык – преподаватель, пенсионер, предложенную для назначения в состав
участковой избирательной комиссии Крымским региональным отделением Политической
партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, члена участковой
избирательной комиссии избирательного участка № 197.
2. Председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 197
Кавляметовой Сусане Ягъяевне проинформировать членов участковой избирательной
комиссии с правом решающего голоса о дате, времени и месте проведения первого
заседания.
3. Разместить настоящее решение на сайте www.krp-rada.gov.ua