Список участковой избирательной комиссии избирательного участка №198. Председатель Олейник Людмила Владимировна.

0
255
0
0

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ГОРОДА КРАСНОПЕРЕКОПСКА
РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
(С ПОЛНОМОЧИЯМИ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КРАСНОПЕРЕКОПСК)
Р Е Ш Е Н И Е
«21» июля 2014 года № 8/37-1
О формировании участковой избирательной комиссии
избирательного участка № 198

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав участковой
избирательной комиссии избирательного участка № 198, в соответствии со статьями 22, 27
Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в
референдуме граждан Российской Федерации», статьей 18 Закона Республики Крым «О выборах
депутатов Государственного Совета Республики Крым», статьей 24 Закона Республики Крым «О
выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Республике Крым»,
разделами 8, 11 Методических рекомендаций о порядке формирования территориальных
избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и
участковых избирательных комиссий, утвержденных постановлением Центральной
избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 г. №192/1337-5,
руководствуясь решением территориальной избирательной комиссии от 17.06.2014г. № 1/6-1 «Об
утверждении Перечня и количественного состава участковых избирательных комиссий,
подлежащих формированию территориальной избирательной комиссией города
Красноперекопска Республики Крым в 2014 году» территориальная избирательная комиссия
города Красноперекопска решила:
1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 198,
назначив в ее состав следующих членов комиссии с правом решающего голоса:
Дорогий Марина Васильевна — 1986 года рождения, образование высшее, магистр
Педагогического образования, место работы: воспитатель Дошкольного учебного
заедения (ясли-сад) № 7 «Родничок» Краснопрекопского городского совета, предложенную
для назначения в состав участковой избирательной комиссии региональным отделением
Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые»,
Иванякова Наталья Павловна — 1958 года рождения, образование высшее, учитель
вспомогательной школы, место работы: секретарь Красноперекопский городской Дворец
культуры Красноперекопского городского совета, Красноперекопская центральная
городская больница, предложенную для назначения в состав участковой избирательной
комиссии Политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость» в
Республике Крым
Младенова Анжела Васильевна — 1966 года рождения, образование среднее специальное
место работы: начальник хозяйственного отдела, Красноперекопский городской Дворец
культуры Красноперекопского городского совета, предложенную для назначения в состав
участковой избирательной комиссии региональным отделением Политической партии
«Справедливая Россия» в Республике Крым,
Присяжнюк Виктор Ярославович — 1960 года рождения, образование среднее, место
работы: пенсионер, предложенную для назначения в состав участковой избирательной
комиссии Красноперекопским местным городским отделением Крымского регионального
отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Николаенко Ирина Леонидовна — 1988 года рождения, образование высшее,
преподаватель дошкольной педагогики и методик дошкольного воспитания, место работы:
практический психолог, Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) № 13 «Сказка»
Красноперекопского городского совета, предложенную для назначения в состав
участковой избирательной комиссии Крымским региональным отделением Политической
партии «Патриоты России»
Андриевская Юлия Олеговна— 1986 года рождения, образование высшее, специалист по
экономике предприятий, место работы: секретарь руководителя Красноперекопского
филиала Крымского республиканского предприятия «Вода Крыма», предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии Крымским региональным
отделением Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
Грабова Елена Васильевна — 1952 года рождения, образование среднее техническое,
проектировщик место работы: пенсионер, предложенную для назначения в состав
участковой избирательной комиссии Красноперекопским городским отделением
Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»,
Олейник Людмила Владимировна — 1959 года рождения, образование среднее
специальное, культурно-просветительная работа, место работы: заведующий
костюмерной, Красноперекопский городской Дворец культуры Красноперекопского
городского совета, предложенную для назначения в состав участковой избирательной
комиссии собранием избирателей по месту работы: Трудовым коллективом
Красноперекопского учебно-воспитательного комбината «школа-УПК» №1
Шершун Ирина Романовна — 1966 года рождения, образование среднее специальное,
воспитатель дошкольных учреждений, место работы: воспитатель, Дошкольного учебного
заведения (ясли-сад) № 4 «Золотая рыбка» управления образования Красноперекопского
городского совета, предложенную для назначения в состав участковой избирательной
комиссии собранием избирателей по месту работы: Трудовым коллективом Трудовым
коллективом Коммунального предприятия тепловых сетей г. Красноперекопск
Логина Антонина Яковлевна — 1956 года рождения, образование среднее специальное,
воспитатель детского сада, место работы: кастелянная, Дошкольного учебного заведения
(ясли-сад) № 4 «Золотая рыбка» управления образования Красноперекопского городского
совета, предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии
собранием избирателей по месту работы: Трудовым коллективом Коммунального
предприятия «Жилищно-эксплуатационное объединение» г. Красноперекопск
Буря Элеонора Николаевна — 1981 года рождения, образование среднее, место работы:
заведующий массовым сектором, Красноперекопский городской Дворец культуры
Красноперекопского городского совета, предложенную для назначения в состав
участковой избирательной комиссии собранием избирателей по месту работы: Трудовым
коллективом Внешкольного учебного заведения «Центр детского и юношеского
творчества» Красноперекопского городского совета.
Наумчук Татьяна Григорьевна — 1963 года рождения, образование среднее специальное,
технолог — конструктор, место работы: мастер цеха производства хозяйственного
обслуживания ПАО «Крымский содовый завод», предложенную для назначения в состав
участковой избирательной комиссии собранием избирателей по месту работы: Трудовым
коллективом ПАО «Крымский содовый завод».
2. Провести первое организационное заседание участковой избирательной комиссии
избирательного участка № 198 26 июля 2014 года по адресу: ул. Менделеева, д. 15 (здание
Краснопрекопского городского Дворца культуры) г.Красноперекопск, Республика Крым.
3. Направить настоящее решение участковой избирательной комиссии избирательного
участка № 198.
4. Разместить данное решение на сайте Красноперекопского городского совета www.krprada.gov.ua.
5. Контроль за выполнением пункта 3, 4 данного решения возложить на секретаря
территориальной избирательной комиссии города Красноперекопска Лысу Т.М.
Председатель
территориальной избирательной комиссии города Красноперекопска Т.В.Мишина
Секретарь
территориальной избирательной комиссии города Красноперекопска Т.М.Лыса
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ГОРОДА КРАСНОПЕРЕКОПСКА
РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
(С ПОЛНОМОЧИЯМИ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КРАСНОПЕРЕКОПСК)
РЕШЕНИЕ
«21» июля 2014 года № 8/49-1
О назначении председателя участковой избирательной комиссии
избирательного участка № 198
В соответствии со статьей 27, пунктом 7 статьи 28 Федерального закона «Об
основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан
Российской Федерации», пунктом 8.11 раздела 8 Методических рекомендаций о порядке
формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий
муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий,
утвержденных постановлением Центральной избирательной комиссии Российской
Федерации от 17 февраля 2010 г. №192/1337-5, статьей 24 Закона Республики Крым «О
выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики
Крым», территориальная избирательная комиссия города Красноперекопска решила:
1. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка
№ 198 – Олейник Людмилу Владимировну — 1959 года рождения, образование среднее
специальное, клубный работник, руководитель самодеятельного театрального коллектива,
заведующая костюмерной в городском Дворце культуры, предложенную для назначения в
состав участковой избирательной комиссии собранием избирателем по месту работы
(коллектив школы-УПК № 1), члена участковой избирательной комиссии избирательного
участка № 198.
2. Председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 198
Олейник Людмиле Владимировне проинформировать членов участковой избирательной
комиссии с правом решающего голоса о дате, времени и месте проведения первого
заседания.
3. Разместить настоящее решение на сайте www.krp-rada.gov.ua
Председатель
территориальной избирательной комиссии города Красноперекопска Т.В.Мишина
Секретарь
территориальной избирательной комиссии города Красноперекопска Т.М.Лыса

У вас есть новость или интересные фото- и видеоматериалы?

Тогда присылайте их нам по адресу perekop_online@mail.ru

или воспользуйтесь формой обратной связи.

 

Позвони красноперекопскому прокурору Гасенко Валерию Анатольевичу 

(065-65) 2-16-31

Позвони председателю Республики Крым Аксенову Сергею Валериевичу

0-800-505-525 (ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ)