Выборы 14.09.2014 г. Состав участковой избир.комиссии № 193: Гаврилишина, Уразова и другие…

0
290
0
0

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ГОРОДА КРАСНОПЕРЕКОПСКА
РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
(С ПОЛНОМОЧИЯМИ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КРАСНОПЕРЕКОПСК)
Р Е Ш Е Н И Е
«21» июля 2014 года № 8/32-1
О формировании участковой избирательной комиссии
избирательного участка № 193
Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав участковой
избирательной комиссии избирательного участка № 193, в соответствии со статьями 22, 27
Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в
референдуме граждан Российской Федерации», статьей 18 Закона Республики Крым «О выборах
депутатов Государственного Совета Республики Крым», статьей 24 Закона Республики Крым «О
выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Республике Крым»,
разделами 8, 11 Методических рекомендаций о порядке формирования территориальных
избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и
участковых избирательных комиссий, утвержденных постановлением Центральной
избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 г. №192/1337-5,
руководствуясь решением территориальной избирательной комиссии от 17.06.2014г. № 1/6-1 «Об
утверждении Перечня и количественного состава участковых избирательных комиссий,
подлежащих формированию территориальной избирательной комиссией города
Красноперекопска Республики Крым в 2014 году» территориальная избирательная комиссия
города Красноперекопска решила:
1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 193,
назначив в ее состав следующих членов комиссии с правом решающего голоса:
Гаврилишина Лариса Николаевна,1963 года рождения, образование высшее (магистр), преподаватель математики, математика, учитель математики Красноперекопский учебно-воспитательный комбинат «школа-УПК» №1 для назначения в состав участковой избирательной комиссии региональным отделением Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые»
Губочалов Ярослав Дементьевич, 1962 года рождения, образование среднее, наладчик машин, ПАО «Крымский содовый завод», слесарь , предложенного для назначения в состав участковой избирательной комиссии Политической партией «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Республике Крым
Совертека Лилия Викторовна, 1976 года рождения, образование высшее, специалист по химической технологии неорганических веществ, безработная, предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии региональным отделением Политической партии «Справедливая Россия» в Республике Крым,
Князева Наталья Олеговна, 1976 года рождения, образование средне-специальное, повар, Красноперекопский районный организационно-методический центр культуры, методист, предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии Красноперекопским местным городским отделением Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Джавадов Григорий Гасанович,1972 года рождения, образование средне-специальное, столяр строительный, плотник ПАО «Крымский содовый завод», чистильщик, для назначения в состав участковой избирательной комиссии Крымским региональным
отделением Политической партии «Патриоты России».
Слонь Валентина Ивановна, 1956 года рождения, образование высшее, учет и оперативная техника в Госбанке, бухгалтер, пенсионер, предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии Крымским региональным отделением Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России.
Трифонова Наталья Георгиевна, 1957 года рождения, образование среднее, пенсионер, предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии Красноперекопским городским отделением Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».
Уразова Лариса Григорьевна, 1954 года рождения, образование высшее, педагогика и психология (дошкольная), преподаватель дошкольной педагогики и психологи,методиста дошкольного воспитания, Заведующая Дошкольного учебного заведения (ясли-сад) № 4 «Золотая рыбка» управления образования Красноперекопского городского совета, предложенную для назначения в состав участковой избирательной комис
Дедикова Яна Алексеевна, 1985 года рождения, образование высшее, экология и охрана окружающей среды, эколог, ПАО «Крымский содовый завод», инженер, предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии собранием избирателей по месту работы: Трудовым коллективом Коммунального предприятия тепловых сетей г. Красноперекопска.
Мозговенко Татьяна Михайловна, 1964 года рождения, образование высшее, математик-преподаватель, заместитель директора, Красноперекопский учебно-воспитательный комбинат «школа-УПК» №1, предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии собранием избирателей по месту работы: Трудовым коллективом Дошкольного учебного заведения (ясли-сад) № 4 «Золотая рыбка» управления образования Красноперекопского городского совета
Губочалова Елена Николаевна, 1964 года рождения, образование среднее, ткач, старший билетный кассир ГП «КЖД» — Крымская железная дорога, станция Красноперекопск, предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии собранием избирателей по месту работы: Трудовым коллективом Коммунального предприятия «Жилищно-эксплуатационное объединение» Красноперекопского городского совета
Недоговорова Алевтина Викторовна, 1982 года рождения, образование средне-специальное, оператор компьютерного набора, ПАО «Крымский содовый завод», ОКЦ, методист культурно-образовательного учреждения 1 категории, предложенную для
назначения в состав участковой избирательной комиссии собранием избирателей по месту
работы: Трудовым коллективом ПАО «Крымский содовый завод».
2. Провести первое организационное заседание участковой избирательной комиссии
избирательного участка № 193 «26» июля 2014 года по адресу: микрорайон 1, дом 3
(зарезервированное здание детского сада) г.Красноперекопск, Республика Крым.
3. Направить настоящее решение участковой избирательной комиссии избирательного
участка № 193.
4. Разместить данное решение на сайте Красноперекопского городского совета www.krprada.gov.ua.
5. Контроль за выполнением пункта 3, 4 данного решения возложить на секретаря
территориальной избирательной комиссии Лысу Т.М.
Председатель
территориальной избирательной
комиссии города Красноперекопска Т.В.Мишина
Секретарь
территориальной избирательной
комиссии города Красноперекопска Т.М.Лыса
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ГОРОДА КРАСНОПЕРЕКОПСКА
РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
(С ПОЛНОМОЧИЯМИ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КРАСНОПЕРЕКОПСК)
РЕШЕНИЕ
«21» июля 2014 года № 8/44-1
О назначении председателя участковой избирательной комиссии
избирательного участка № 193
В соответствии со статьей 27, пунктом 7 статьи 28 Федерального закона «Об
основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан
Российской Федерации», пунктом 8.11 раздела 8 Методических рекомендаций о порядке
формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий
муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий,
утвержденных постановлением Центральной избирательной комиссии Российской
Федерации от 17 февраля 2010 г. №192/1337-5, статьей 24 Закона Республики Крым «О
выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики
Крым», территориальная избирательная комиссия города Красноперекопска решила:
1. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка
№ 193 – Гаврилишину Ларису Николаевну — 1963 года рождения, образование высшее, математик-преподаватель, учитель математики в Красноперекопском учебно-воспитательном комплексе «школа-УПК» № 1 управления образования
Красноперекопского городского совета Республики Крым, предложенную для назначения
в состав участковой избирательной комиссии Региональным отделением Политической
партии «Российская экологическая партия «Зеленые» в Республике Крым члена
участковой избирательной комиссии избирательного участка № 193.
2. Председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 193
Гаврилишиной Ларисе Николаевне проинформировать членов участковой избирательной
комиссии с правом решающего голоса о дате, времени и месте проведения первого
заседания.
3. Разместить настоящее решение на сайте www.krp-rada.gov.ua
Председатель территориальной избирательной комиссии
города Красноперекопска Т.В.Мишина
Секретарь территориальной избирательной комиссии
города Красноперекопска Т.М.Лыса