Сводный список кандидатов в депутаты по одномандатным избирательным округам (мажоритарщики).

0
337
0
0

Одномандатный избирательный округ № 1 ( ул.Электроподстанция, Северная, Микрорайон 1, дома  1-5, дома № 25-31).

ЕР        Рудник Анна Викторовна

КПРФ Кочубей Евгений Васильевич

ЛДПР Келеберда Ольга Михайловна

СР      Летунова Галина Ивановна

Самовыдвиженцы: Попов Юрий Федорович

Одномандатный избирательный округ № 2 (Микрорайон 1 — дома № 7-24,  ул.Озерная, Микрорайон 2 — дома №12, №13.)

ЕР        Пичугин Андрей Вячеславович

КПРФ Летунов Александр Юрьевич

ЛДПР  Нетреба Светлана Викторовна

СР       Гаврилец Сергей Борисович

Одномандатный избирательный округ № 3 ( ул.Таврическая №2а, №3; ул.Толбухина (вся);М-н 2 — дома № 1-11, №14-21).

ЕР        Куль В.П.

КПРФ Горбулич ЮриЙ Сергеевич

ЛДПР Подгорный Анатолий Николаевич

СР      Яцишин Игорь Иванович

 Одномандатный избирательный округ № 4 (ул.Кирова №1-20,ул.Менделеева №2-16/19, ул.Мичурина №1-70, №73А, №74,№№76-78, ул.Новозеленая, Ул.Папанина №1-6, №8-12, №14, ул.Первушина,ул.Степная,ул.Чапаева №23-56/2; переулки Пирогова, Степной, Степной/Крымский.

ЕР        Клочков Константин Викторович

КПРФ Летунов Юрий Константинович

ЛДПР Одинцов Кирилл Юрьевич

СР       Райцин Александр Евгеньевич

Самовыдвиженцы: Малахов В.И.

 Одномандатный избирательный округ № 5 (ул.Гекало, ул.Ломоносова, ул.Калинина №2, №5, №6; ул.Чапаева №9-17А.

ЕР        Юдин Олег Евгеньевич

КПРФ Горбулич Сергей Иванович

ЛДПР Карпенко Александр Николаевич

СР      Савченко — Мищук Светлана Васильевна

Одномандатный избирательный округ № 6 ( Зелёный тупик, ул.Калинина №7-14а, ул.Менделеева №17-30, №48/10, ул.Чкалова №2, №4, ул.Мичурина №73.

ЕР        Богуславский Андрей Николаевич

КПРФ Никитин Олег Алексеевич

ЛДПР Максюта Вадим Александрович

СР       Медведь Валерий Леонтьевич

Одномандатный избирательный округ № 7:(ул.Калинина №13, №№15-47, ул.Кирова №21/15,№23-60, №62, №64; ул.Крымская,ул.Мичурина дома №75,№79-85, №88, № 90; ул.Папанина №7, №13, №№15 — 56, ул.Фрунзе дома №20-63/41, ул.Чкалова №3, №5-10;  ул.Шевченко, переулок Танковый.

ЕР      Трусов Дмитрий Евгеньевич

КПРФ Касторный Владислав Владимирович

ЛДПР Нестерук Игорь Степанович

СР      Кан Лилия Юрьевна

Самовыдвиженцы: Говзан В.Н.

 Одномандатный избирательный округ № 8 (ул.Гоголя №15-17, №19-52; ул.Кирова №61,№63,№65-102; ул.Мичурина №87,№89, №№91-140; ул.Папанина №60, №62 -98/42; ул.Восточная №18-40; переулки Гоголя, Почтовый, Проездной;  Микрорайон 10, дома № 1-7; Микрорайон 8, дома №7, № 13.)

 ЕР        Загребельный Игорь Николаевич

КПРФ Синяков Павел Анатольевич

ЛДПР Пак Руслан Витальевич

СР      Лучко Галина Никифоровна

Одномандатный избирательный округ № 9: (ул.Дорожная, Микрорайон 8 — дома №1-6, №8-12, №14.

ЕР     Нетяжук

КПРФ Стасевич Виктор Степанович

ЛДПР Ларионов Андрей Викторович

СР       Карманов Сергей Сергеевич

Самовыдвиженцы: Филипчук Тарас Леонтьевмч

Одномандатный избирательный округ № 10 (ул.Воинов Интернационалистов, ул.Днепровская,Дружбы,Курнакова, Лазурная, Молодежная, Новая, Парковая, Перекопская, Жемчужная, Южная, Северо-Крымская, Приветная, Садовая, Светлая, Солнечная, ул.Таврическая -дома №105-141, ул.Тихая, Ул.50 лет Победы; переулки КАштановый, Сивашский; тупик Солнечный; Микрорайон 10 — дома №9-18, №24.

ЕР      Распопов   Константин

КПРФ            НЕТ

ЛДПР Палей Сергей Григорьевич

СР       Данилюк Андрей Васильевич

Одномандатный избирательный округ № 11

ЕР      Школьник Николай Николаевич

КПРФ Демянчук Анатолий Степанович

ЛДПР Мамаев Александр Юрьевич

СР      Данилович Игорь Васильевич

 Одномандатный избирательный округ № 12

ЕР      Абдукадыров Эдем Турсунбаевич

КПРФ Сокол Николай Николаевич

ЛДПР Ворошилов Александр Геннадьевич

СР      Бурлака Олег Николаевич

Самовыдвиженцы Таргонский Николай Павлович