Срок перерегистрации автомобилей решили продлить
Для крымчан, не успевшим до 1 января 2015 года переоформить автотранспорт, срок перерегистрации будет продлен. Об этом сообщил вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский.
«Сегодня мы отладили процесс автоматизации выдачи и замены номерных знаков, водительских удостоверений и в целом регистрации транспортных средств. Мне кажется, что в этом году большинство автовладельцев успеют пройти регистрацию. В тех случаях, когда мы будем видеть, что по каким-то отдельным позициям не успеваем уложиться в сроки перерегистрации в нынешнем году, срок будет продлен», — сказал он.
Также Полонский сообщил, что правительство Крыма заказало дополнительные комплекты электронных терминалов, что позволит решить проблему с очередями в МРЭО, передает пресс-служба крымского правительства.