0
0
sonikk: Когда в городе появится врач-фтизиатр?
Тело сообщения:
Когда в городе появится врач-фтизиатр? Мало того, что город итак очаг по туберкулезу,так еще и нет врача, мед персонал,который собирает анализы и дает направления на рентген..он не компетентен в этих вопросах! А рентген тоже не сделаешь, нет пленки,это как называется? Нет денег,говорят, на закупки, куда власть смотрит! Господин Кульбачный, вы в курсе, что врача нет полгода? Кто лечит людей — мед. сестры?! Люди которые оказались не по своей вине контактными с больными, подвергаются огромному риску, их нужно наблюдать и как-то консультировать, а вы! Живите, как хотите! Так и плывите! Позор вам, господа чиновники!
Вопрос получен на электронную почту.
А куда подевалась Татьяна Ивановна?
Буквально в октябре она бегала по больнице в белом халатике
Более того, у нас не хватает более 30 ставок врачей. А сейчас большинство врачей ушло на пенсию по выслуге. Вообще пусто. А после 12 января придут, будут получать пенсию и з/плату. А лечить по старому.
Господин Кульбачный, может хватит с нас уже пенсионеров???? Пора бы уже брать на работу перспективных молодых врачей, а не отправлять за бюджетные средства учить на повышение квалификации пенсионеров.
Comments are closed.