Стоимость родительской платы за питание в день на одного ребенка в детских садах г.Красноперекопска

3
448
0
0

 Стоимость родительской платы за питание в день на одного ребенка в детских садах г.Красноперекопска.

Стоимость род.платы за питание

3 КОММЕНТАРИИ

  1. 0

    0

    Так а что по многодетным решили,если четверо или пятеро детей ходят в детский садик, допустим в Аленушку,получится около пяти тысяч?В Сиферополе детям из многодетных семей оплата 75% от суммы.а у нас теперь как?,раньше было 50%!

  2. 0

    0

    Статья 54 Устава города Красноперекопска
    Порядок принятия и вступления в силу правовых актов города
    Красноперекопска

    8. Муниципальный правовой акт, затрагивающий права, свободы и обязанности человека и гражданина, должен быть опубликован в течение десяти дней с момента его подписания, если иной срок не установлен действующим законодательством или не указан в самом тексте правового акта.
    9. Под официальным опубликованием понимается публикация текста муниципального правового акта, заверенного должным образом, по поручению органа (должностного лица), принявшего (издавшего) муниципальный правовой акт.
    10. Официальным опубликованием нормативного правового акта считается первая публикация его полного текста в печатном средстве массовой информации.
    11. Официальная публикация нормативного правового акта должна включать его название, номер, дату, полный текст, включая приложения (если они имеются). При большом объеме нормативного правового акта он может публиковаться по частям с разрывом во времени.

    Читаю регулярно газету Перекоп… Ну не было там опубликовано
    ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОПЕРЕКОПСКА от 21.01.2015г. № 6 «Об утверждении размера,
    взимаемой с родителей (законных представителей) за питание детей в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях МО ГО Красноперекопск Республики Крым».

    А ведь в самом тексте постановления есть пункт 4.
    4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального
    опубликования.

    Таким образом Постановление не законно и не может применять до момента его опубликования в газете… 🙂

Comments are closed.