0
0
Зачем надо было принимать Правила благоустройства, проводить публичные слушания, а затем не замечать мусорные свалки в центре города города ? Давайте поможем городским властям обнаружить свалкки в черте города. Присылайте соответствующие фотографии на наш электронный адрес perekop_online@mail.ru
Свиньи. И живут же такие твари.
Под самым носом первых людей города!!! Что говорить о городе в целом, если возле «порога своего дома»не могут убрать?! Какого улучшения ждать в санитарном состоянии территории города, в ремонте тротуаров или в их полном восстановлении? А разбомбленная «лебединка»? А трава по пояс у военкомата?
О чем вы говорите, Аридва? У команды кармана абсолютно узкая специализация — битва с горсоветом…
Что мусор не убрали конечно плохо, но я думаю и от самих жителей многое зависит.
Не глава же администрации там нагадил!
А убирать можно хоть каждый день, но, как говорится, чисто не там где убирают, а там где не мусорят! Давайте начнем с себя.
Все правильно сказал, начинать нужно с себя, т.е. с расположенных по близости общаг.
Comments are closed.