Один из организаторов блокады Крыма Ленур ИСЛЯМОВ объявил о подготовке к сетевой блокаде.
ИСЛЯМОВ также отметил, что энергетическая блокада будет продолжаться, а к морской ведутся приготовления, передает QHA.
«Мы готовимся к морской блокаде, но пока дату не могу сказать, потому что это стратегическая информация, которая может быть использована нашими врагами. Мы все делаем для того, чтобы это произошло как можно быстрее. В стратегическом плане она будет выполнена», – подчеркнул ИСЛЯМОВ.
Он уточнил, что ждет разрешения Меджлиса для начала сетевой блокады полуострова.
«На сетевую блокаду пока не дает распоряжения Меджлис. Руководство Меджлиса пока сдерживает ее, потому что люди в Крыму останутся без интернета, без связи. Но как только будет согласие, она будет введена», – добавил он.
Ислямов готовится отрезать Крым от Интернета и мобильной связи
0
0
давно пора , высушили мозги с этим интернетом
По твоему коментарию, это заметно…
» В Херсонской области произошло первое серьезное столкновение местных жителей и нацистов, блокирующих Крым
Вчера, 19:28 | Политика » Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
В Херсонской области произошло первое серьезное столкновение местных жителей и нацистов, блокирующих Крым Афганцы Херсонщины обещают уничтожить «Айдар». Такое заявление местные интернационалисты сделали после инцидента, произошедшего в ночь на субботу, 19 декабря в пгт. Чаплынка.
Как сообщил на своей страничке в фейсбуке экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко, вооруженные до зубов националисты из добровольческого батальона «Айдар», подразделение которого принимает участие в блокаде границы с Крымом, ворвались в дом местного жителя и потребовали ключи от принадлежащего ему микроавтобуса. Потерпевший, бывший афганец, несмотря на направленное на него оружие, ответил отказом. На помощь ему пришли соседи, в том числе однополчане. В ходе потасовки грабители сломали владельцу автомобиля челюсть.
Пострадавший обратился в местное РОВД, но правоохранители оказались не в состоянии справиться с вооруженными националистами, поэтому вызвали находящийся в пяти километрах батальон «Херсон», после появления которого «Айдар» ретировался.
Инцидент взбудоражил местных жителей, которому до смерти надоело общение с «патриотами» из добровольческих батальонов, блокирующих Крым. Обозленные ветераны войны в Афганистане из Чаплынки и соседних сел уже пригрозили взяться за оружие и уничтожить «Айдар».
«Сейчас в Херсонской милиции есть заявление от пострадавших. Афганцы Чаплынки и соседних сел пообещали собрать до 300 штыков и уничтожить «Айдар». Они пообещали это сделать даже если виновных накажут власти. На границе назревает новая горячая точка», — утверждает Журавко.
Источник: tehnowar.ru.
Comments are closed.