Объявление
Перенесенный чемпионат Красноперекопска и Красноперекопского района по классическим шахматам
начнётся 15 января,в 10-00
Приглашаются все желающие.
В состоявшемся первом открытом Кубке Красноперекопска по молниеносным шахматам приняли участие более 30 спортсменов из г. Красноперекопска, Красноперекопского района, г. Армянска и пгт. Раздольное. Всего на протяжении 2015 года в рамках Кубка состоялось 10 турниров, в которых суммарно сыграли свыше 200 шахматистов.
Победу одержал Иван Ильяшенко – 78 очков, второе место занял Антон Молдованов – 69,5 очка, третьим стал Игорь Бондаренко – 49,5 очка. Далее места в первой десятке распределились следующим образом: 4 место – Юрий Батурин, 5 место – Николай Винник (победитель среди школьников), 6 место – Анатолий Стадников, 7 место – Олег Бельо, 8 место – Николай Червонюк, 9 место – Николай Ващенко, 10 место – Анатолий Буцык.
Добрый день. Я отправил Вам уточнение. Не с 5-го, а с 15-го.
А с 5-го слабо провести?
К сожалению никак. С 4-го турнир «Рождественский Симферополь». Пропустить его нельзя никак, поэтому 5 человек, в т. ч. и я (арбитр и организатор) будем в нем участвовать. А чемпионат города никуда от нас не денется — неделей раньше или позже роли не играет.
а смысл, все равно продуешь (арбитр и организатор)
Будем посмотреть, но детвора там Должна порезвиться — без медалей не приедем!
Что и следовало ждать. Медали где потеряли????
Comments are closed.