Объявлена Благодарность Главы Республики Крым за значительный вклад в работу по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на территории РК Яцишину И.И.,Гаврильцу С.Б.,Мироненко С.В., Шаламаю С.И., Смирновой А.А., Филипченко В.А.

8
474
0
0

На основании Распоряжения Главы Республики Крым С.Аксёнова от 24 декабря 2015 года № 511-рг:
Объявлена Благодарность Главы Республики Крым за значительный вклад в работу по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на территории Республики Крым в ноябре-декабре 2015 года:
— Яцишину Игорю Ивановичу, главе администрации города Красноперекопска Республики Крым;
— Гаврильцу Сергею Борисовичу, первому заместителю главы администрации города Красноперекопска Республики Крым;
— Мироненко Сергею Владимировичу, директору муниципального унитарного предприятия «Тепловые сети» города Красноперекопска Республики Крым;
— Шаламаю Сергею Ивановичу, подполковнику внутренней службы, начальнику 7 пожаро-спасательного отряда федеральной противопожарной службы по Республике Крым;
— Смирновой Антонине Александровне, секретарю Красноперекопского района электрических сетей Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымэнерго»;
— Филипченко Владиславу Анатольевичу, главному инженеру Красноперекопского района электрических сетей Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымэнерго».

http://krp-rk.ru/index.php/obiavi/ob-raznoe/10928-20160114-1

8 КОММЕНТАРИИ

  1. 0

    0

    не понимаю за что благодарность — за выполнение своих должностных обязанностей ?

    • 0

      0

      За то, что люди круглосуточно работали, чтобы у ТЕБЯ был свет не так, как в других районах, где по несколько суток люди сидели без света, тепла и воды, а хотя бы по графику. И тепло чтобы у ТЕБЯ было, и вода чтобы у ТЕБЯ была! Свою работу можно выполнять по-разному, и если человек хорошо ее выполняет, то почему-бы и не отметить это. Это нормальная практика во всем мире. Только НЕЗАЧОТУ это непонятно.

  2. 0

    0

    Я тоже работал и не ждал за это благодарности .

    • 0

      0

      А ты думаешь, они ждали благодарности? Ну ты смешной! Или дурак просто.

    • 0

      0

      Печенек ждал? Бабушка щас занята, печь не может. Тока вчера из Калининграда усвистала.

  3. 0

    0

    Ты наивный думаешь , что списки составляются лично Аксеновым ?

Comments are closed.