0
0
Заместитель министра экономического развития республики Крым Максим Балахонов освобождён от занимаемой должности. Об этом говорится в тексте указа главы РК, опубликованного на сайте крымского правительства. «Освободить Балахонова Максима Борисовича от должности заместителя министра экономического развития Республики Крым по собственной инициативе согласно поданному заявлению», — говорится в тексте указа.
Напомним, как сообщало КИА, министр экономического развития Крыма Валентин Демидов подал в отставку. Он планирует перейти на работу в правительство Севастополя.
https://kianews24.ru/news/zamministra-yekonomicheskogo-razvitiya/
«Заместитель министра экономического развития республики Крым Максим Балахонов освобождён» — ну уж точно не дворником назначен…. следующий «портфель» какой?
А менять надо Минфин- беспредельщики! Нормальным челам из Минэко пришлось сваливать, что толку от их программного развития, если играют по разным правилам, а отсюда и в муниципалитетах полный капец
Comments are closed.