В субботу 11 ноября на городском стадионе «Химик» состоялись игры 10 -го тура открытого первенства детско-юношеской футбольной лиги Республики Крым (группа Север-Запад) сезона 2017-2018 в возрастной группе 2009 г.р.
В этот раз в противоборство с нашими мальчишками вступили ребята из команды «ДЮСШ №6» г. Джанкой. Эта команда- одна из лидеров группы Северо-Запад. Тем интереснее было состязаться с сильным соперником.
В начале матча команды боролись за инициативу в центре поля. Справившись с волнением первых минут встречи, прессингуя соперника, футболиств ДЮСШ «Смена» планомерно «повели кружева» на ворота противника.
Первый мяч влетел в ворота джанкойской команды уже на 12-й минуте после великолепного удара Андрея Гожи. а на 16-й минуте, вратарь команды-сопреника доставал из сетки уже второй пропущенный мяч, автором которого стал Сергей Шмалько. Не прошло и двух минут, как наши футболисты, проведя отличную комбинацию, отличились в третий раз.Мяч забил Иван Соловей.
Однако после перерыва, футболисты команды «Смена» немного расслабившись, позволили противнику забить гол престижа в свои ворота.
Прекрасно сыграл вратарь «Смены» Ридван Абдурахманов, который несколько раз выручил свою команду. Быстр, строг и надёжен был защитник Клим Грибко .В целом, вся команда сыграла здорово!
Матч закончился со счётом 3 :1 в пользу футболистов ДЮСШ «Смена» г. Красноперекопск ,которая выступала в следующем составе: Ридван Абдурахманов, Андрей Гожа, Клим Грибко, Иван Соловей, Сергей Шмалько, Роман Мартынюк, Михаил Синяк, Никита Барышников, Никита Двойников, Даниил Мухин.

По итогам встреч 1-го круга команда ДЮСШ «Смена» в числе лидеров в своей группе, с чем мы поздравляем и ребят, и их наставника- тренера-преподавателя Владимира Славинского!