ИЗВЕЩЕНИЕ О СОСТАВЛЕНИИ СПИСКОВ КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ: НАЙДИ СЕБЯ В СПИСКЕ!

1
1317
0
0

ИЗВЕЩЕНИЕ О СОСТАВЛЕНИИ СПИСКОВ КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ
Уважаемые жители города Красноперекопска !

Администрация города Красноперекопска извещает о составленных и подписанных Главой Республики Крым С.В.Аксёновым общих и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели Республики Крым, а так же уведомляет граждан, списки которых приведены ниже, о включении их в списки кандидатов для Верховного Суда Республики Крым на 2018-2021 годы, для районных (городских) судов Республики Крым на 2018-2021 годы, для Крымского гарнизонного военного суда на 2018-2021 годы, для Северо-Кавказского окружного военного суда на 2018-2021 годы, для Знаменского гарнизонного военного суда на 2018-2021 годы от муниципального образования городской округ Красноперекопск.

Верховный Суд Республики Крым, общий список:

Абдураимов Эрнес Альмирович, Аблязизов Абляким Межмиевич, Агафонова Анастасия Викторовна,Адаменко Елена Анатольевна, Адарик Станислав Геннадьевич, Аджубей Роман Васильевич, Анафиева Эльвира Хасановна, Аппазов Айдер Серверович, Асатова Татьяна Геннадьевна, Бабенко Лилия Григорьевна, Бабенко Татьяна Григорьевна, Барвинская Наталья Павловна, Барвинский Виктор Михайлович, Бекиров Амет Мустафаевич, Беликова Любовь Евгеньевна, Белоус Валерий Андреевич, Берич Анастасия Викторовна, Бийтулаева Эльзара Юсуповна, Бирюкова Анна Васильевна, Бобко Оксана Степановна, Богачук Светлана Витальевна, Богун Мария Александровна, Бондарук Наталья Викторовна, Борисенко Татьяна Анатольевна, Борисюк Елена Николаевна, Боровик Оксана Васильевна, Брельгин Александр Викторович, Брицкий Александр Анатольевич, Бузмакова Светлана Николаевна, Бульба Тарас Викторович, Бурко Наталия Евгеньевна, Бурьян Анна Николаевна, Вагапов Рашид Магалимович, Вакуленко Алла Владимировна, Варин Петр Владимирович, Викторов Виктор Николаевич, Вихарева Галина Николаевна, Вишнякова Ольга Петровна, Владимирова Ирина Александровна, Власьева Инна Алексеевна,

Вовк Валерий Анатольевич, Водянин Евгений Евгеньевич, Войцеховская Елена Александровна, Войцеховский Олег Николаевич, Волкова Ирина Владимировна, Воробьев Виталий Александрович, Вяткин

Игорь Павлович, Гета Юлия Анатольевна, Гетьман Елена Анатольевна, Гладырева Оксана Васильевна, Голубенко Инна Викторовна, Голюк Федор Васильевич, Гончаренко Инна Алексеевна, Гончаров Александр Яковлевич, Горбулич Алексей Сергеевич, Горошко Елена Анатольевна, Гринёва Олеся Сергеевна, Грищенков Валерий Егорович, Грищенкова Валентина Степановна, Грушак Людмила Леонидовна, Гудкова Евгения Анатольевна, Гурин Евгений Леонидович, Гусейнов Эльчин Гусейн Оглы, Данильченко Валентин Александрович, Дейко Светлана Валентиновна, Джумалиев Рустем Мамбетович, Джус Наталья Геннадьевна, Дидковская Ольга Бахлуловна, Дидык Юрий Васильевич, Дмитренко Евгений Георгиевич, Дранников Андрей Анатольевич, Дрегваль Алексей Игоревич, Дрищёв Виктор Владимирович, Дробот Виталий Викторович, Дружинин Дмитрий Викторович, Дубровский Алексей Владимирович, Дыркаченко Евгения Алексеевна, Дычок Ольга Ивановна, Елсукова Ольга Владимировна, Ермак Константин Анатольевич, Железняк Андрей Игоревич, Живаев Геннадий Алексеевич, Жидков Артем Геннадьевич, Завражнова Галина Георгиевна, Загребина Елена Яковлевна, Зайичкова Ирина Валентиновна, Зайцева Елена

Петровна, Зайцева Ольга Николаевна, Затворницкий Сергей Владимирович, Захарова Наиля Табрисовна, Зелинская Лариса Васильевна, Злобина Татьяна Николаевна, Золотарёва Людмила Викторовна, Зыщик

Наталия Владимировна, Иваник Алексей Иванович, Иванова Клавдия Ивановна, Иванча Ольга Викторовна, Иванченко Наталья Валентиновна, Игнатюк Анна Васильевна, Ильтубаев Иван Емельянович, Имамалиева

Вусала Фархад Кызы, Ипполитов Василий Александрович, Исупова Светлана Станиславовна, Калько Александр Михайлович, Камалов Фарух Исламович, Каплун Екатерина Ивановна, Карасёва Наталья Александровна, Кац Дмитрий Михайлович, Кашина Арзы Анисовна, Ким Артур Орионович, Ким Елена

Александровна, Ким Яна Вениаминовна, Кириченко Александра Николаевна, Клименко Александр Леонидович, Кобец Наталья Васильевна, Ковалёва Татьяна Алексеевна, Коваль Татьяна Михайловна, Ковтун Наталья Леонидовна, Козлов Игорь Евгеньевич, Колесник Оксана Павловна, Колесниченко Елена

Владимировна, Колобова Елена Викторовна, Коновалова Ольга Викторовна, Корековцев Александр Николаевич, Костельников Андрей Николаевич, Кравченко Елена Анатольевна, Кравченко Игорь Валерьевич, Крамаренко Олеся Анатольевна, Криулин Павел Валентинович, Куделя Ирина Алексеевна, Кудинова Ирина Анатольевна, Кузьмицкий Руслан Григорьевич, Кулибаба Виталий Анатольевич, Кульбакова Елена Васильевна, Куренная Елена Владленовна, Кутлин Александр Анатольевич, Кучинская

Тамара Петровна, Ландарь Наталья Михайловна, Ланин Андрей Иванович, Лебеденко Сергей Николаевич, Левченко Татьяна Викторовна, Летунова Мария Алексеевна, Липенко Илья Николаевич, Литовская Екатерина Александровна, Лопушанская Нелля Николаевна, Лутай Инна Валериевна, Лянзберг Владимир

Михайлович, Ляшов Алексей Владимирович, Магазейщикова Надежда Анатольевна, Макаров Юрий Анатольевич, Макарчук Юлия Викторовна, Мамутова Фатыма Мамедиевна, Мардамшин Илдар Флюрович, Маркосова Галина Анатольевна, Мартынюк Юлия Александровна, Марченко Дмитрий Николаевич, Меньшиков Александр Иванович, Микей Владимир Викторович, Милащенко Елена Григорьевна, Мирошниченко Анатолий Владимирович, Михеева Елена Викторовна, Могильный Виктор Владимирович, Мончаковская Оксана Николаевна, Мотова Елена Валериевна, Муляр Наталья Петровна, Мустафаев Рустем Махсутович, Набоева Татьяна Петровна, Назаров Даниил Леонидович, Наливайко Александр Владиславович, Настенко Алексей Васильевич, Нафиева Айше Диляверовна, Неборак Тамара Петровна, Недина Оксана Викторовна, Нетребко Анна Юрьевна, Нетяжук Денис Григорьевич, Никишенко Александр Иванович, Никишенко Виталий Анатольевич, Ниценко Лилия Александровна, Новиков Валерий Михайлович, Нюгай Алексей Ильич, Оганян Арен Амиранович, Оноприенко Роман Николаевич, Онопченко Галина Леонидовна, Орлова Ирина Владимировна, Павленко Марина Владимировна, Павловская-Петрова Светлана Витальевна, Падучих Ольга Васильевна, Пакулина Кристина Михайловна, Пантелеенко Кирилл Витальевич, Пашкевич Ирина Николаевна, Перекупка Наталья Анатольевна, Першин Сергей Григорьевич, Першина Любовь Николаевна, Петренко Валентина Васильевна, Петрова Наталья Анатольевна, Петрунин Александр Леонидович, Пиваева Ольга Анатольевна, Платонова Лариса Анатольевна, Плотникова Татьяна

Ивановна, Плошихена Светлана Аркадьевна, Полозова Наталья Александровна, Попов Виктор Федорович,

Постриган Андрей Анатольевич, Примак Светлана Викторовна, Пронина Оксана Ильинична, Пугачева

Ольга Витальевна, Пушкарёва Ирина Николаевна, Пшенников Игорь Александрович, Работа Татьяна Ивановна, Редьков Сергей Александрович, Ризаев Рустам Сабирович, Романюк Андрей Сергеевич, Романюк

Зинаида Сергеевна, Рощина Алёна Михайловна, Рубан Роман Сергеевич, Рудковская Надежда Александровна, Рябчун Анна Валериевна, Савченко Любовь Герасимовна, Савченко Юрий Алексеевич, Саксаганская Ирина Александровна, Сапрыкина Анна Михайловна, Свинцовский Николай Алексеевич, Сейдаметова Александра Сергеевна, Серяков Алексей Владимирович, Скалецкий Роман Александрович, Скок Анна Дмитриевна, Скрипченко Оксана Николаевна, Скуфинская Елена Александровна, Смирнова Лариса Афанасьевна, Смолиенко Ольга Сергеевна, Сокол Юлия Константиновна, Солдатова Лариса Алексеевна, Солобчук Наталья Сергеевна, Соловейчук Сергей Михайлович, Соломяник Сергей Владимирович, Сотников Виктор Юрьевич, Сотула Екатерина Андреевна, Стародубцева Ольга Игоревна, Стасюк Евгений Юрьевич, Степанченко Игорь Николаевич, Стечкевич Дмитрий Олегович, Столярова Светлана Игоревна, Сура Леонид Михайлович, Суховольский Владимир Григорьевич, Сычева Татьяна Ивановна, Тарасевич Владимир Александрович, Татьянников Евгений Викторович, Тимофеев Сергей Валентинович, Титорова Ирина Леонидовна, Ткаченко Валентина Юрьевна, Ткачук Ольга Николаевна, Томова Елизавета Валерьевна, Тужилкин Юрий Николаевич, Тхир Ольга Степановна, Тымчак Ольга Владимировна, Удовихина Наталья Николаевна, Улицкая Светлана Романовна, Ульянюк Любовь Николаевна, Урденко Анна Владимировна, Фезазиева Эльвина Мамуровна, Филиппова Алла Эдуардовна,

Филипчук Вячеслав Ефимович, Фокина Ирина Анатольевна, Фролов Леонид Владимирович, Фурсенко

Елена Викторовна, Хайрединов Экрем Энверович, Хатунцева Светлана Николаевна, Хвиль Валерий Васильевич, Хомченко Дмитрий Анатольевич, Хрулева Евгения Антоновна, Цуканова Елена Сергеевна,

Цуцина Эльзара Владимировна, Черненко Иван Иванович, Чернышов Евгений Александрович, Чибисова

Юлия Алексеевна, Чичма Марина Юрьевна, Чокова Лидия Яковлевна, Чувичкина Ирина Витальевна, Шаблий Елена Федоровна, Шаповалов Андрей Петрович, Швалюк Николай Анатольевич, Швец Александр

Александрович, Шевченко Лина Ивановна, Шелудько Татьяна Михайловна, Шихаметов Рефат Вячеславович, Шляхтич Алла Николаевна, Шумейко Дмитрий Анатольевич, Шустов Александр Александрович, Щербина Денис Сергеевич, Эюпов Иса Якубович, Югай Юлия Игоревна, Юркевич Светлана Анатольевна, Ярмоленко Максим Сергеевич, Ястреб Наталья Ярославовна, Ящук Павел Николаевич, Яковенко Алена Анатольевна, Яковишин Роман Михайлович, Яркова Лариса Александровна,

Цыбульский Иван Васильевич, Шелуха Наталья Александровна.

Верховный Суд Республики Крым, запасной список:

Адылов Игорь Николаевич, Адылова Екатерина Михайловна, Алексюк Валентина Куприяновна, Андреева Любовь Анатольевна, Андрущак Ангелина Михайловна, Бобкова Татьяна Владимировна, Бондарь Дарья Павловна, Борисенко Нелли Вячеславовна, Булдыгин Андрей Николаевич, Вачикаева Лина Петровна, Власенко Валерий Владимирович, Гаврилишин Любомир Николаевич, Головина Лариса Николаевна, Далибожко Татьяна Николаевна, Дацкова Оксана Валерьевна, Довжик Наталья Васильевна, Душенко Маргарита Игоревна, Зеленько Наталья Николаевна, Иванищук Дмитрий Николаевич, Иванов Владислав Валерьевич, Иванова Любовь Леонидовна, Клюка Александр Анатольевич, Кобзарь Екатерина Викторовна,

Ковалёва Ирина Викторовна, Ковач Александр Петрович, Комратова Алла Викторовна, Коптев Роман Викторович, Корнилаев Сергей Геннадиевич, Короткова Светлана Викторовна, Ладоша Марина Владимировна, Левчук Сергей Владимирович, Лотоцкая Наталья Валентиновна, Лышевская Екатерина Валериевна, Лянзберг Наталия Александровна, Ляшенко Леонид Леонидович, Максимов Вячеслав Юрьевич, Манько Надежда Федоровна, Масляник Елена Сергеевна, Матвеев Александр Николаевич, Мельниковская Лиана Александровна, Морозова Татьяна Борисовна, Мягкая Галина Анатольевна, Наумов

Денис Александрович, Неустроева Екатерина Анатольевна, Нехорошева Валентина Александровна, Николенко Ольга Ивановна, Павленко Татьяна Ярославовна, Панасюк Тамара Мефодьевна, Письменная Людмила Николаевна, Погодина Ольга Игоревна, Приходько Дмитрий Николаевич, Пузан Андрей Викторович, Резниченко Лидия Григорьевна, Секутов Василий Павлович, Скопич Наталья Степановна, Смородина Светлана Николаевна, Степанова Ольга Николаевна, Супонева Марина Витальевна, Сурманова

Раиса Васильевна, Тимошенко Оксана Сергеевна, Ткаченко Наталья Владимировна, Цебровская Татьяна Александровна, Чередниченко Ольга Юрьевна, Чернобровкина Юлия Игоревна, Чумак Денис Васильевич,

Шаламай Сергей Иванович, Шевчук Марина Николаевна, Шемякина Елена Ивановна, Шеремета Ольга Владимировна, Шкляров Дмитрий Николаевич, Шуть Снежана Игоревна, Шухлина Светлана Ивановна.

Знаменский гарнизонный военный суд

Бойко Вячеслав Павлович, Вишневская Татьяна Сергеевна, Дегтяренко Елена Дмитриевна, Ерёменко Светлана Яковлевна, Мардамшин Ренат Илдарович, Мартынова Анна Викторовна, Павлова Елена Александровна, Петрик Татьяна Викторовна, Слисаренко Надежда Владимировна, Трусов Анатолий Александрович, Филиппов Алексей Алексеевич.

Крымский гарнизонный военный суд, общий список

Адаманова Наталья Юрьевна, Алексеева Светлана Ивановна, Алексеенко Наталья Васильевна,Бабич Светлана Владимировна, Белдыменко Олег Васильевич, Бирук Елена Анатольевна, Бондаренко Наталья Леонидовна, Бондаренко Сергей Валерьевич, Борисова Юлия Николаевна, Велесюк Дмитрий

Николаевич, Гаврилец Неля Федоровна, Глебов Юрий Юрьевич, Глущенко Сергей Иванович, Голенькова

Светлана Евгеньевна, Голюк Елена Сергеевна, Гудкова Наталья Люциановна, Гутов Михаил Константинович, Дедиков Александр Валентинович, Детиненко Игорь Иванович, Довгополая Татьяна Николаевна, Довжик Наталия Михайловна, Дунаева Ирина Вадимовна, Живаев Александр Геннадьевич, Захарченко Виктор Николаевич, Издепский Василий Владимирович, Исупов Леонид Александрович, Каленюк Светлана Сергеевна, Каменская Наталья Анатольевна, Кашпировский Андрей Николаевич, Коновалова Светлана Ивановна, Корсак Александр Николаевич, Кошевой Леонид Васильевич, Крашенко

Ольга Ивановна, Кречун Иван Захарович, Кривошеин Алексей Юрьевич, Кубасова Александра Васильевна, Кубрак Николай Владимирович, Куличко Лариса Анатольевна, Курдюкова Татьяна Станиславовна, Куценко

Татьяна Анатольевна, Леонова Надежда Владимировна, Лим Лариса Геннадьевна, Лозович Алексей Николаевич, Лысенко Елена Николаевна, Магеденюк Ольга Афанасьевна, Мазур Александр Андреевич, Максак Владимир Витальевич, Марчук Лариса Анатольевна, Меметова Светлана Махмудовна, Михайлюк

Сергей Фомич, Михель Андрей Михайлович, Мончук Татьяна Ивановна, Мосиенко Виктория Борисовна, Мотрич Екатерина Анатольевна, Нагиев Мамед Ибрагим Оглы, Негрич Екатерина Васильевна, Новгородский Александр Александрович, Овчинников Евгений Николаевич, Остапюк Ольга Александровна, Отюський Александр Викторович, Пак Валентина Павловна, Петрас Дмитрий Валерьевич, Петров Олег Ринатович, Пойда Юлия Александровна, Полутин Дмитрий Васильевич, Присяжнюк Елена

Александровна, Пуздрякова Нина Николаевна, Райцин Александр Евгеньевич, Рахматова Анастасия

Вячеславовна, Румянцев Антон Сергеевич, Рыжов Сергей Иванович, Савранский Евгений Александрович,

Самедов Юрий Юрьевич, Самохина Елена Ивановна, Селезнёва Наталья Анатольевна, Семенова Надежда

Петровна, Семенюта Михаил Алексеевич, Сергеева Александра Андреевна, Серикова Таисия Владимировна, Скорбилин Валентин Николаевич, Соляникова Елена Владимировна, Сон Татьяна Владимировна, Сухоставская Мария Николаевна, Терехова Екатерина Александровна, Терещенко Александр Николаевич, Тиминский Александр Павлович, Ткаченко Александр Евгеньевич, Трушко Залина Серверовна, Тукало Наталья Григорьевна, Тюленева Ольга Владимировна, Тяжелова Инесса Александровна, Усань Татьяна Владимировна, Хохлова Любовь Федоровна, Черкасова Юлия Викторовна,

Шабелян Юлия Александровна, Шеремет Светлана Николаевна, Шестаков Михаил Юрьевич, Шилин Эдуард Владимирович, Яковлева Светлана Марковна, Яценко Светлана Анатольевна.

Крымский гарнизонный военный суд, запасной список

Болдырева Наталия Владимировна, Головачев Дмитрий Александрович, Еремеева Светлана Викторовна,

Ефимов Роман Сергеевич, Криворучко Максим Владимирович, Кудря Оксана Александровна, Ниценко Елена Анатольевна, Перебейнос Валентин Викторович, Перов Сергей Анатольевич, Попов Григорий Петрович, Пятаков Александр Викторович, Стасевич Олег Юрьевич, Тефикова Сабина Рустамовна, Усатый Сергей Евгеньевич.

Северо-кавказский окружной военный суд, общий список

Аксенова Наталья Владимировна, Алиев Мансур Энверович, Антоненко Татьяна Валерьевна, Бабенко Анна

Дмитриевна, Бандуристова Людмила Ивановна, Бердникова Марина Сергеевна, Боровская Анна Николаевна, Бородатая Наталья Васильевна, Братусина Елена Владимировна, Булах Зинаида Борисовна, Витовтов Юрий Владимирович, Гаврилишина Лариса Николаевна, Геллер Игорь Станиславович, Гога Иван Викторович, Головатый Денис Евгеньевич, Гречко Людмила Вячеславна, Грицына Анастасия, Анатольевна, Гром Александр Евгеньевич, Гузарь Виталий Алексеевич, Гуменная Лилия Евгеньевна, Гусарев Сергей Валентинович, Дегтярёва Татьяна Николаевна, Джалилова Лиля Сулеймановна, Долженко Елена Васильевна, Духновский Игорь Александрович, Дьяченко Галина Васильевна, Ермолаев Виталий Вячеславович, Жуков Сергей Викторович, Заболотная Светлана Валерьевна, Завальнюк Нина Александровна, Загородняя Ольга Юрьевна, Задоя Дмитрий Владимирович, Иванова Ольга Игоревна, Игнатюк Елена Викторовна, Калько Андрей Николаевич, Каптел Екатерина Александровна, Кармадонов Павел Александрович, Кобзарь Евгений Сергеевич, Ковалев Александр Николаевич, Коваленко Наталья Юрьевна, Ковалёв Иван Николаевич, Коверзюк Марина Александровна, Коляко Анжелика Александровна, Костенюк Наталия Викторовна, Костин Дмитрий Иванович, Котлинский Андрей Викторович, Кравченко Людмила Михайловна, Кравченко Сергей Валериевич, Кроколь Татьяна Сергеевна, Крупник Юлия Анатольевна, Кручек Павел Павлович, Кубай Светлана Владимировна, Кузьмич Александр Николаевич, Кулиш Станислав Евгеньевич, Кульчицкий Алексей Павлович, Левшик Людмила Анатольевна, Литвин Ольга Дмитриевна, Магазейщиков Иван Дмитриевич, Мальченко Алексей Сергеевич, Малюк Александр Артемович, Марцынковская Майя Павловна, Мусиец Константин Александрович, Наумчук Ольга Сергеевна, Невестюк Наталья Георгиевна, Неустроева Ирина Анатольевна, Оганян Асмик Гагиковна, Пархоменко Светлана Владимировна, Повшедный Григорий Денисович, Присняк Виктория Александровна,

Пучкова Виктория Владимировна, Сайченко Татьяна Никитична, Светличная Вера Ивановна, Семенькова

Людмила Васильевна, Середа Екатерина Михайловна, Силуянов Сергей Валентинович, Станишевский Владимир Маркович, Стасевич Людмила Александровна, Субботкина Елена Николаевна, Сухоставский Николай Степанович, Сушевская Елена Вячеславовна, Терникова Мария Александровна, Тищенко Руслан

Павлович, Трусов Владимир Анатольевич, Труш Геннадий Олегович, Уметов Зекирья Гайфуллаевич, Унтила Елена Владимировна, Усенко Александр Анатольевич, Усынина Светлана Романовна, Фомин Виталий Викторович, Фомина Кристина Сергеевна, Хилько-Королева Галина Николаевна, Хорошев Александр Владимирович, Чусовитина Светлана Владимировна, Шевченко Ольга Николаевна, Шипулина

Татьяна Ивановна, Шмалько Юрий Александрович, Эндаков Валерий Валерьевич, Юрьев Владимир Николаевич, Ющук Светлана Васильевна, Яворин Владимир Сергеевич.

Северо-кавказский окружной военный суд, запасной список

Герасимчук Ольга Михайловна, Гребенюк Снежана Николаевна, Децик Анатолий Петрович, Каращук Елена

Анатольевна, Китайчук Олег Григорьевич, Кочеткова Ольга Николаевна, Кудекова Оксана Юрьевна, Мальгинов Александр Митрофанович, Паничкина Ирина Константиновна, Полончук Лилия Васильевна, Рожок Валентина Владимировна, Чирвон Светлана Ивановна, Швецова Мария Анатольевна, Шевцов Игорь Михайлович.

http://krp-rk.ru/index.php/obiavi/ob-raznoe/16385-20171220-1

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. 0

    0

    В списке федеральные служащие и нормалек, утвердили.

Comments are closed.