В Крыму разбит бронированный Land Cruiser Поклонской

6
575
0
0

В Крыму разбит бронированный Land Cruiser Поклонской
Автомобиль, на котором раньше ездила экс-прокурор Крыма, а теперь депутат Государственной Думы России Наталья ПОКЛОНСКАЯ, полностью разбили.
Toyota Land Cruiser стоимостью свыше 7 миллионов рублей не пережил веселого досуга водителя нынешнего прокурора Крыма Олега КАМШИЛОВА. По данным издания «Республика Online», на днях водитель завез прокурора домой, а на обратном пути решил поразвлечься.
«По всей видимости, алкоголь (который позже был обнаружен в крови водителя) не позволил ему адекватно чувствовать себя на дороге. По нашей информации, автомобиль восстановлению не подлежит», – сообщает издание, отметив, что «броневичок» «разбит в хлам».
Бронированный внедорожник Toyota Land Cruiser 200 был заказан Генпрокуратурой РФ для Натальи ПОКЛОНСКОЙ в конце 2014-го года. Автомобиль с «прошивкой» из стали 6,5 миллиметра имел коммуникационную систему с функцией управления голосом, 10 подушек безопасности, пулеуловители по всему проему дверей и бронированную перегородку с откидывающимся стеклоблоком и бойницей за вторым рядом сидений, кожаный салон и четыре камеры по периметру с системой помощи при движении по бездорожью, пишет «Новый День».
После избрания ПОКЛОНСКОЙ депутатом в Госдуму Toyota Land Cruiser досталась Олегу КАМШИЛОВУ.

http://an-crimea.ru/page/news/163060

6 КОММЕНТАРИИ

  1. 0

    0

    На таких броневиках ездят и бандиты и пьяная прокуратура. Что то их объединяет, те и другие живут на отобранные у народа деньги. А кроме шуток в ненавистной нам Европе тамошний прокурор обязан был бы подать в отставку. За секс скандалы к примеру их чиновники постов лишаются, а нашим можно практически всё. Они тут ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ !!! Так где порядок и справедливость у них или у нас ? Нам навязали чёрное белым и наоборот. И все в это верят. Печаль…

  2. 0

    0

    а водила-то жив? или перемешало с бронёй, как танкиста? там скорее всего не сталь 6,5 мм, а сплав титана с люминем, как в авиации.

  3. 0

    0

    это же не своё, а на государственные деньги купленное- не жалко, страна богатая, за три года гаджет устарел, купят новый. Плохо, что прокурор-то голый теперь.

  4. 0

    0

    надо было гелик брать , денех плжалели

Comments are closed.