0
0
В Крыму снова подорожает бензин
Планируется, что повышение стоимости топлива произойдет во всех регионах России и случится два раза в 2018 году.
Причиной удорожания бензина и солярки станет повышение ставки акцизов, которые будут повышать два раза – в январе и июле.
За год топливо, по самым скромным оценкам, подорожает на рубль. Однако издание РБК пишет, что возможен и больший, по сравнению с расчетным, прирост.
http://an-crimea.ru/page/news/163779
«Причиной удорожания бензина и солярки станет повышение ставки акцизов»
Это основной метод «работы» правительства Д.А.Медведева — стабильное повышение, тарифов естественных монополий, налогов, акцизов и других поборов, а также введение новых
В нефтегазовой стране дорожают бензин и газ(для населения), смешно читать, позорище. При СССР литр бензина был дешевле литра минералки))
При СССР природные ресурсы и предприятия нефте-газа были Государственными. А нынче все в частной собственности зтих избранников народа, которые заседают в Госдуме и решают как обдирать народ. А им постоянно не хватает на хлебушек.
Если будет подорожание бензина,естественно подорожает услуга автоперевозок. Сегодня инфраструктура населенных пунктов тесно взаимосвязана с транспортными средствами, которые применяют разные виды горючего. Если рассмотреть этот вопрос более детально, то цены на хлеб, продукты и товары первой необходимости отчасти предопределяются стоимостью топлива.
В Иране по всей стране прошли погромы и митинги протеста. Причина : попытка их властей поднять тарифы на коммунальные. У нас в стране, когда давят народ это норма и полное понимание людей, Сечин должен богатеть, а быдло беднеть. Как то интересно. Или нас так зомбируют красиво или мы стали как стадо, которое послушно ведут на убой…
Comments are closed.