Ты не можешь пропустить: ТОП самых ярких событий второй половины июля в Крыму
EXTREME Крым 2018
Фестиваль экстремальных видов спорта пройдет с 14 по 29 июля. В программе: спортивные соревнования для любителей и профессионалов по экстремальным видам спорта, мастер-классы для начинающих, танцевальная неделя, неделя уличных видов спорта, неделя водных видов спорта и пляжных игр.
В ходе фестиваля пройдут такие мероприятия: 14 июля состоится White day Sensation style, поскольку в 2018 году EXTREME Крым стал частью юбилейного тура 10-летия Record White Party. Зрителей будет ожидать световое, лазерное шоу, спецэффекты. По традиции «белый дресс-код». На сцене выступят группа из Голландии стиль которой начитается от House до Progressive — Sick Individuals, также DJ BAUR, SWANKY TUNES, DJ FONAREV и DJ FEEL, LADY WAKS, IVAN SPELL.
21 июля пройдёт Hip-hop day на котором выступают Кажэ, Рем Дигга и ONYX. 8 июля — Rock day — Чичерина, Сергей Бобунец, Смысловые галлюцинации.
X-Fest
15-16 июля в Севастополе на пляже «Хрустальный» состоится международный фестиваль водных экстремальных видов спорта «X Fest». Вход свободный.
Соревнования пройдут по вейкбордингу, флайбордингу, показательные выступления на водных мотоциклах и по скейтбордингу. Будут проходить мастер-классы, организован фестивальный город с ярмарками, фудкортами и спортивными площадками. А вечером выступят GUF, Кирпичи, GAYANA, Ундервуд.
In vino veritas
Для любителей вина и исскуства в Коктебеле с 20 по 22 июля пройдет ежегодный фестиваль «In vino veritas». Это отличный шанс познакомится с крымской кухней и российскими производителями вин.
Гостей ожидают: выставка вин, фермерские продукты и блюда народов Крыма, Кавказа и Средиземноморья, развлекательные и соревновательные мероприятия, выступления певцов и музыкантов, художники будут писать картины вином. К тому же произойдет открытие Музея вина и Центра винной культуры. Сам фестиваль пройдет на территории аквапарка «Коктебель» и на площади перед ним.
«Генуэзский шлем»
В Судакской крепости 13-15, 20-22, 27-29 июля будет проходить международный рыцарский фестиваль «Генуэзский Шлем». В программе: город мастеров — средневековые ремесла и развлечения, аттракционы (метание топоров, кинжалов, тир лучников). Вас ожидают групповые бои, рыцарские турниры, постановочные массовые сражение, также конкурс средневековых костюмов и доспехов.
День ВМФ в Севастополе
В Севастополе 29 июля будут отмечать День ВМФ. Праздничные мероприятия начнутся в 8:45 с поднятия флагов на боевых кораблях. Моряки продемонстрируют гостям праздника свои боевые умения. Завершится парад медленным вальсом, который «станцуют» пожарные буксиры.
В 19:00 на главной площади празднование продолжится концертом, а в 22:00 состоится фейерверк.
Источник: https://gazetacrimea.ru/news/ti-ne-mojesh-propystit-top-samih-yarkih-sobitii-vtoroi-polovini-iulya-v-krimy-30346
© 2000-2018 «Крымская газета»