В Красноперекопске супружеской паре вручили медаль «За любовь и верность»
Семейной паре с супружеским стажем более 50 лет вручили памятную медаль
Глава муниципального образования -председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный поздравил с Днём семьи, любви и верности супружескую пару: Александра Николаевича и Валентину Михайловну Лушпай, которые прожили в браке более 50 лет и вручил им Грамоту и Памятную медаль «За любовь и верность».
В поздравлении приняли участие заместитель председателя Красноперекопского городского совета Мария Стадник и директор Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Красноперекопска и Красноперекопского района Наталья Хоменко.
В своих поздравлениях гости отметили что семья Лушпай- это образец для молодого поколения в деле укрепления семейных традиций, сохранения семьи, в воспитании детей и внуков.
Пресс-служба Красноперекопского городского совета
http://krp-rk.ru/index.php/mm-news/novosti/18548-20180709-5
Что может пожелать тот, который просрал свою семью, загуляв в бти с сотрудницей, от которого даже сын отвернулся, который вместо своего ребенка, жопу рвет для чужого
Так, уважаемый, он не с сотрудницей загулял, а с начальницей, они же и стройку на втором этаже затеяли совместную, а как достроились Петрова его как шавку выгнала.
Скоро медаль будут вручать:Дожил до пенсии!
Comments are closed.