0
0
НА ЛИЧНОМ КОНТРОЛЕ
Провел осмотр проведения работ дорожной разметки на территории города Красноперекопска.
Работы проводятся в ночное время, чтобы не мешать дорожному движению.
В этом году впервые нанесение дорожной разметки осуществляется термопластиком, который имеет значительно большую износоустойчивость чем разметка разметочной краской, что позволит существенно увеличить срок службы дорожной разметки, особенно на участках дорог с низкой интенсивностью движения.
Хочу отметить, что от горожан поступают обращения по несоответствию требованиям ПДД нанесения разметки. Поэтому все обращения будут систематизированы, изучены и по каждому обращению будет принято решение.
https://vk.com/glava.perekop
Дыры в дорогах НОРМАЛЬНО залатайте, а не ерундой занимайтесь.
А нельзя ли доложить Красноперекопскому мэру о необходимости ремонта например улицы Привокзальной? И проконтролировать его?
когда этот гадючник снесете ?
Дороги ремонтируйте, а не разметку наносите. По улице Калинино разметку запендюрили прямо по ямам. Молодцы. Низкий поклон администрации города.
Разметку по ямам и под личным контролем!? Дебил дебилом.
Comments are closed.