ИТОГИ УЧАСТИЯ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ №5 В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКИХ ОЛИМПИАД в 2018 году

0
884
0
0

ИТОГИ УЧАСТИЯ ШКОЛЬНИКОВ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКИХ ОЛИМПИАД в 2018 году
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийских олимпиад и педагогов школы, обеспечивших качественную подготовку учащихся к олимпиадам!

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физической культуре, 09 ноября 2018
Кубрак Максим (8-Б) — победитель олимпиады по физической культуре,
руководитель учитель физической культуры С.Э.Аппазов
Павлов Виталий (10-Б) — призер олимпиады по физической культуре,
руководитель учитель физической культуры С.Э.Аппазов

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку, 10 ноября 2018
Чучко Екатерина (8-Б) — победитель олимпиады по английскому языку,
руководитель учитель английского языка А.Ю.Бекирова
Леонов Максим (11) — призер олимпиады по английскому языку,
руководитель учитель английского языка А.Ю.Бекирова

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по информатике и ИКТ, 17 ноября 2018
Шилов Михаил (10-Б) — победитель олимпиады по информатике и ИКТ,
руководитель учитель информатики В.В.Шилова

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по технологии
(культура дома и декоративно-прикладное творчество), 16 ноября 2018 г.
Соломянник Дарья (9-Б) — победитель олимпиады по технологии,
руководитель учитель технологии Н.В.Набока

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по технологии (техника и техническое творчество), 16.11.18
Задумов Марк (7-В) — призер олимпиады по технологии,
руководитель учитель технологии Т.А.Войчук

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по обществознанию, 21 ноября 2018 г.
Лактюшина София (8-А) — победитель олимпиады по обществознанию,
руководитель учитель истории и обществознания Ю.Ю.Лищук
Будник Юлиана (7-А) — призер олимпиады по обществознанию,
руководитель учитель истории и обществознания Т.Н.Шевченко
Яковлев Владислав (10-Б) — призер олимпиады по обществознанию,
руководитель учитель истории и обществознания Ю.Ю.Лищук

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физике, 22 ноября 2018 г.
Шилов Михаил (10-Б) — победитель олимпиады по физике,
руководитель учитель физики Е.Н.Ганошенко
Шостак Полина (7-А класс) — призер олимпиады по физике,
руководитель учитель физики Е.Н.Ганошенко
Мамаев Антон (8-Б) – призер олимпиады по физике,
руководитель учитель физики Е.Н.Ганошенко
Полетаев Артур (10-Б) — призер олимпиады по физике,
руководитель учитель физики Е.Н.Ганошенко

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по географии, 24 ноября 2018 г.
Амдиев Руслан (11) — победитель олимпиады по географии,
руководитель учитель географии Н.В.Бучко

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по литературе, 25 ноября 2018 г.
Чучко Екатерина (8-Б) — победитель олимпиады по литературе,
руководитель учитель русского языка и литературы В.Н.Трофимова
Белоус Марина (11) — призер олимпиады по литературе,
руководитель учитель русского языка и литературы В.Н.Трофимова

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по мировой художественной культуре, 27 ноября 2018 г.
Скитяев Данил (11) — призер олимпиады по МХК,
руководитель учитель музыки и МХК В.В.Сипина
Полетаев Артур (10-Б) — призер олимпиады по МХК,
руководитель учитель музыки и МХК В.В.Сипина

С протоколами муниципального этапа Всероссийской олимпиады можно ознакомиться на сайте Управления образования, молодежи и спорта Администрации города Красноперекопска

https://uokrasnoperekopsk.educrimea.ru/activities/general_edu/olimpiady