Школа №2 г.Красноперекопска показала прекрасный результат- 60 победителей и призеров муниципального этапа Всероссийских олимпиад.

1
591
0
0

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийских олимпиад и педагогов школы №2 г.Красноперекопска, обеспечивших качественную подготовку учащихся к олимпиадам!

Наша школа (школа №2) показала прекрасный результат- 60 победителей и призеров! Это лучший показатель в городе. Желаем нашим ребятам победы в региональном этапе.

№ п/п Ф.И. уч-ся класс статус Ф.И.О. учителя
Русский язык
1. Евдокимов Александр Викторович 7-а призер Опанащук Э.В.
2. Омельчук Югина-Анастасия Сергеевна 9-а призер Дьячина Т.П.
3. Черкашина Елизавета Валерьевна 10-а призер Дьячина Т.П.
4. Опанащук Екатерина Николаевна 10-а призер Дьячина Т.П.
5. Стародубец Валерия Федоровна 11-а призер Опанащук Э.В.
Английский язык
6. Кудрик София Алексеевна 9-а призер Хорольская Н.В.
7. Епихин Антон Алксандрович 10-а победитель Хорольская Н.В.
8. Курчанов Виктор Валерьевич 10-а призер Хорольская Н.В.
9. Сенецкий Николай Александрович 11-а победитель Голубева В.В.
Физическая культура
10. Логинов Игорь Игоревич 10-а победитель Зайцев В. Д.
11. Усенко Константин Иванович 10-а призер Зайцев В. Д.
12. Райцина Юлия Александровна 10-а победитель Зайцев В. Д.
13. Омельчук Югина-Анастасия Сергеевна 9-а призер Зайцев В. Д.
14. Беляева Светлана Сергеевна 11-а призер Зайцев В. Д.
15. Новиков Артур Дмитриевич 8-б призер Зайцев В. Д.
16. Лада Расул Загирович 8-б призер Зайцев В. Д.
Право
17. Омельчук Югина-Анастасия Сергеевна 9-а победитель Иванов В.К.
18. Вернигора Анастасия Сергеевна 10-а победитель Иванов В.К.
19. Яковенко Ксения Эдуардовна 10-а призер Иванов В.К.
20. Кучеренко Мария Александровна 11-а победитель Иванов В.К.
21. Симейко Алена Андреевна 11-а призер Иванов В.К.
Технология
22. Казаков Юрий Александрович 10-а призер Хмылова Л.А.
23. Николенко Алина Александровна 7-а победитель Хмылова Л.А.
Обществознание
24. Николенко Алина Александровна 7-а призер Цымбалюк С.В.
25. Хромагина Ксения Александровна 8-б победитель Иванов В.К.
26. Омельчук Югина-Анастасия Сергеевна 9-а победитель Иванов В.К.
27. Кудрик София Алексеевна 9-а призер Иванов В.К.
28. Карпенко Елизавета Евгеньевна 9-а призер Иванов В.К.
29. Нестратенко Екатерина Андреевна 10-а победитель Иванов В.К.
30. Вернигора Анастасия Сергеевна 10-а призер Иванов В.К.
31. Ибрагимов Энвер Ризаевич 10-а призер Иванов В.К.
32. Кучеренко Мария Александровна 11-а победитель Иванов В.К.
33. Сенецкий Николай Александрович 11-а призер Иванов В.К.
34. Стародубец Валерия Федоровна 11-а призер Иванов В.К.
35. Аносова Евгения Вячеславовна 11-а призер Иванов В.К.
История
36. Омельчук Югина-Анастасия Сергеевна 9-а призер Иванов В.К.
37. Ибрагимов Энвер Ризаевич 10-а призер Иванов В.К.
38. Кучеренко Мария Александровна 11-а призер Иванов В.К.
39. Беляева Светлана Сергеевна 11-а призер Иванов В.К.
Физика
40. Хромагина Ксения Александровна 8-б победитель Постникова Е.А.
Биология
41. Бурлака Валерия Олеговна 9-а призер Зайцева Л.В.
42. Кучеренко Мария Александровна 11-а призер Зайцева Л.В.
Математика
43. Николенко Алина Александровна 7-а призер Паламарук В.В.
44. Комарова Виктория Витальевна 7-а призер Паламарук В.В.
Химия
45. Лекомцев Данил Сергеевич 8-а призер Исаева Л.Е.
46. Лада Расул Загирович 8-б призер Исаева Л.Е
47. Бурлака Валерия Олеговна 9-а призер Исаева Л.Е
48. Нестратенко Екатерина Андреевна 10-а призер Исаева Л.Е
49. Епихин Антон Алксандрович 10-а призер Исаева Л.Е
Литература
50. Опанащук Екатерина Николаевна 10-а победитель Дьячина Т.П.
51. Черкашина Елизавета Валерьевна 10-а призер Дьячина Т.П.
ОБЖ
52. Хромагина Ксения Александровна 8-б призер Зайцева Л.В.
53. Толстова Альвина Анатольевна 8-б призер Зайцева Л.В.
54. Краюхина Анастасия Андреевна 8-а призер Зайцева Л.В.
55. Курчанов Виктор Валерьевич 10-а призер Зайцев В.Д.
56. Сухоплес Михаил Владимирович 11-а призер Зайцев В.Д.
57. Гордиенко Денис Арсентьевич 11-а призер Зайцев В.Д.
Астрономия
58. Ибрагимов Энвер Ризаевич 10-а призер Постникова Е.А.
Искусство
59. Яковенко Ксения Эдуардовна 10-а призер Сигута Н.Н.
60. Данильченко Евгения Вячеславовна 11-а призер Сигута Н.Н.

 

Список учащихся, ставших победителями и призерами по двум и более предметам.

№ п/п Ф.И.О. учащегося Класс Предмет
1. Омельчук Югина-Анастасия Сергеевна 9-а 5 — Право  (победитель), обществознание (победитель), русский язык (призер), физическая культура (призер), история (призер)
2. Кучеренко Мария Александровна 11-а 4- обществознание (победитель), право  (победитель), история (призер), биология(призер)
3. Николенко Алина Александровна 7-а 3 – технология (победитель), обществознание (призер), математика (призер)
4. Хромагина Ксения Александровна 8-б 3— обществознание (победитель), физика (победитель), ОБЖ (призер)
5. Ибрагимов Энвер Ризаевич 10-а 3 – обществознание (призер), история (призер), астрономия (призер)
6. Черкашина Елизавета Валерьевна 10-а 2 — русский язык (призер), литература (призер)
7. Опанащук Екатерина Николаевна 10-а 2 –  русский язык (призер), литература (призер)
8. Яковенко Ксения Эдуардовна 10-а 2 – право (призер), искусство (призер)
9. Нестратенко Екатерина Андреевна 10-а 2 — обществознание (победитель), химия (призер)
10. Курчанов Виктор Валерьевич 10-а 2- английский язык (призер), ОБЖ (призер)
11. Вернигора Анастасия Сергеевна 10-а 2 — Право  (победитель), обществознание (призер)
12. Епихин Антон Алксандрович 10-а 2 — английский язык (победитель), химия (призер)
13. Бурлака Валерия Олеговна 9-а 2 – биология (призер), химия (призер)
14. Кудрик София Алексеевна 9-а 2- английский язык (призер), обществознание (призер)
15. Сенецкий Николай Александрович 11-а 2 — английский язык (победитель), обществознание (призер)
16. Стародубец Валерия Федоровна 11-а 2 — обществознание (призер), русский язык (призер)
17. Беляева Светлана Сергеевна 11-а 2 – физическая культура (призер), история (призер)
18. Лада Расул Загирович 8-б 2 — физическая культура (призер), химия (призер)

https://kuvk2.educrimea.ru/about/news/1065578

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. 3

    0

    вопрос — сколько победителей останутся в городе и будут приносить ему пользу ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here