25 кандидатов в депутаты по мажоритарным округам представлены от «Единой России» в крымский парламент:фамилии.

0
2066
0
0

25 кандидатов в депутаты по мажоритарным округам представлены от «Единой России» в крымский парламент

25 кандидатов в депутаты по одномандатным избирательным округам представлены в Государственный Совет Республики Крым от партии «Единая Россия» в ходе VIII Конференции Крымского регионального отделения партии.

Среди кандидатов в депутаты:     

1.Алуштинский одномандатный избирательный округ №1 по выборам депутатов Государственного Совета Республики Крым.

Гончаров Александр Александрович — Директор АО «Шархинский карьер»;

2.Красноперекопский одномандатный избирательный округ №2 по выборам депутатов Государственного Совета Республики Крым.

Шатунов Виталий Геннадьевич — Коммерческий директор компании «МеталлГрупп» и предприятия «Таврия-Буд»;

3.Джанкойский городской одномандатный избирательный округ №3 по выборам депутатов Государственного Совета Республики Крым.

Черняк Алексей Юрьевич — Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму;

4.Джанкойский районный одномандатный избирательный округ №4 по выборам депутатов Государственного Совета Республики Крым.

Пономаренко Алла Аликовна — Заместитель главы администрации Джанкойского района;

5.Красногвардейский одномандатный избирательный округ №5 по выборам депутатов Государственного Совета Республики Крым.

Бабашов Леонид Иванович — Депутат Государственного Совета Республики Крым, Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству;

6.Евпаторийский одномандатный избирательный округ №6 по выборам депутатов Государственного Совета Республики Крым.

Герасимова Галина Витальевна — Секретарь Общественного совета муниципального образования город Евпатория;

7.Сакский одномандатный избирательный округ №7 по выборам депутатов Государственного Совета Республики Крым.

Ветоха Юрий Александрович — Депутат Государственного Совета Республики Крым, Президент Крымского футбольного союза;

8.Сакско-Первомайский одномандатный избирательный округ №8 по выборам депутатов Государственного Совета Республики Крым.

Трофимов Сергей Анатольевич — Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по законодательству;

9.Войковский одномандатный избирательный округ №9 г. Керчи по выборам депутатов Государственного Совета Республики Крым.

Черненко Ирина Николаевна — Депутат Государственного Совета Республики Крым;

10.Аршинцевский одномандатный избирательный округ №10 г. Керчи по выборам депутатов Государственного Совета Республики Крым.

Батуренко Владимир Алексеевич — Председатель правления Объединения предпринимателей Керчи;

11.Феодосийский одномандатный избирательный округ №11 по выборам депутатов Государственного Совета Республики Крым.

Киселев Рэм Олегович — Заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по образованию, науке, молодежной политике и спорту;

12. Ленинский одномандатный избирательный округ №12 по выборам депутатов Государственного Совета Республики Крым.

Шевченко Александр Юрьевич — директор ООО «Восток»;

13.Судакско-Кировский одномандатный избирательный округ №13 по выборам депутатов Государственного Совета Республики Крым.

Шонус Иван Аристович — Депутат Государственного Совета Республики Крым. Советник генерального директора Государственного унитарного предприятия «Крымэнерго»;

14.Ялтинский одномандатный избирательный округ №14 по выборам депутатов Государственного Совета Республики Крым.

Коваленко Валерий Владимирович — Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике;

15. Бахчисарайский одномандатный избирательный округ №15 по выборам депутатов Государственного Совета Республики Крым.

Рогатин Василий Петрович — Заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу;

16.Белогорский одномандатный избирательный округ №16 по выборам депутатов Государственного Совета Республики Крым.

Рубéль Анна Дмитриевна — Заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по государственному строительству и местному самоуправлению.

17.Нижнегорско-Советский одномандатный избирательный округ №17 по выборам депутатов Государственного Совета Республики Крым.  

Безнос Михаил Иванович — Депутат Государственного Совета Республики Крым. Директор муниципального унитарного предприятия Нижнегорского района Республики Крым «Торговая сеть Нижнегорье»;

18.Раздольненско-Черноморский одномандатный избирательный округ №18 по выборам депутатов Государственного Совета Республики Крым.

Мигаль Юрий Григорьевич — Глава муниципального образования Раздольненский район Республики Крым — председатель Раздольненского районного совета;

19. Гвардейский одномандатный избирательный округ №19 Симферопольского района по выборам депутатов Государственного Совета Республики Крым.

Алексанов Диóнис Самсонович — Генеральный директор сельскохозяйственного предприятия ООО «Агрокомпания «Заря»;

20. Добровский одномандатный избирательный округ №20 Симферопольского района по выборам депутатов Государственного Совета Республики Крым.

Буданов Игорь Викторович — Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по аграрной политике, экологии и природным ресурсам;

21.Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 21 г. Симферополя по выборам депутатов Государственного Совета Республики Крым.

Рулла Ирина Владимировна — Директор средней общеобразовательной школы №13  г. Симферополя;

22. Центральный одномандатный избирательный округ №22 г. Симферополя по выборам депутатов Государственного Совета Республики Крым.

Доброрез Оксана Геннадьевна — Депутат Симферопольского городского совета;

23.Объединенный одномандатный избирательный округ №23 г. Симферополя по выборам депутатов Государственного Совета Республики Крым.

Додонов Сергей Владимирович — Депутат Государственного Совета Республики Крым, Проректор Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского;

24.Московский одномандатный избирательный округ №24 г. Симферополя по выборам депутатов Государственного Республики Крым Совета.

Шаповалов Георгий Анатольевич — Директор государственного унитарного предприятия «Издательство и типография «Таврида»;

25.Таврический одномандатный избирательный округ №25 г. Симферополя по выборам депутатов Государственного Совета Республики Крым.

Свешников  Олег Игоревич — Депутат Симферопольского городского совета. Директор ООО «СЛАВСВЕТ».

Пресс-служба КРО партии «Единая Россия»

https://krym.er.ru/news/2019/6/14/25-kandidatov-v-deputaty-po-mazhoritarnym-okrugam-predstavleny-ot-edinoj-rossii-v-krymskij-parlament/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here