СПИСОК ДЕПУТАТОВ КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО ГОРСОВЕТА ПО ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ.

12
3285
0
0

Избирательный участок № 193 (изб.округ №1)

ДЕПУТАТ: Рудник Анна Викторовна

Границы участка: г. Красноперекопск
 улицы — Электроподстанция, Северная;
микрорайон 1 дома №№1-5, №№25- 31.

Избирательный участок № 194 (изб.округ №2)

  ДЕПУТАТ:КАРМАНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ( ранее Пичугин А.В. )   

Границы участка: г. Красноперекопск:
 микрорайон 1, дома №№7-24;
улица Озерная;
 микрорайон 2, дома № 12, №13.

Избирательный участок № 195 (изб.округ №3)

ДЕПУТАТ: Куль Валерий Павлович

Границы участка: г. Красноперекопск:
улицы — Таврическая дома №2А, №3,
Толбухина;
микрорайон 2 дома №№1-11, №№14-21.

Избирательный участок № 196(изб. округ №4)

ДЕПУТАТ: Клочков Константин Викторович

 Границы участка: г. Красноперекопск:
улицы — Кирова дома №№1- 20,
Менделеева дома №№2 — 16/19,
Мичурина дома №№1 — 70, №73А, №74, №№76 – 78,
Ново – Зеленая,
Папанина: №№1 — 6, №№8 — 12, №14,
Первушина, Степная,
Чапаева дома №№23 – 56/2;
переулки: Пирогова; Степной; Степной/Крымская.

Избирательный участок №197 (изб. округ №5)

ДЕПУТАТ: Юдин Олег Евгеньевич

Границы участка: г. Красноперекопск:
улицы – Гекало,
Ломоносова,
 Калинина дома № 2, №5, №6,
Чапаева дома №№ 9 – 17А.

Избирательный участок 198 (изб.округ №6)

ДЕПУТАТ: Богуславский Андрей Николаевич

Границы участка: г. Красноперекопск:
улицы — Зеленый тупик,
Калинина дома №№ 7 – 14а,
Менделеева дома №№17 — 30, №48/10,
Чкалова дома №2, № 4,
Мичурина дом №73.

Избирательный участок № 199 (изб.округ №7)

ДЕПУТАТ:Трусов Дмитрий Евгеньевич

 Границы участка: г. Красноперекопск:
улицы — Калинина дома №13, №№15 – 47,
Кирова дома №21/15, №№23 — 60, № 62, № 64,
 Крымская, Мичурина дома № 75, №№ 79 — 85, №88, № 90,
Папанина дома № 7, № 13, №№ 15 – 56,
Фрунзе дома №№ 20 — 63/41,
Чкалова дома №3, №№ 5 – 10,
Шевченко; переулок Танковый.

Избирательный участок № 200 (изб. округ №8)

ДЕПУТАТ: Загребельный Игорь Николаевич

Границы участка: г. Красноперекопск:
улицы — Гоголя дома №№15 — 17, №№19 – 52,
Кирова дома №61, №63, №№65 – 102,
Мичурина дома №87, №89, №№91 – 140,
Папанина дома №60, №№62 — 98/42,
Восточная дома №№18 – 40;
переулки Гоголя, Почтовый, Проездной;
микрорайон 10 дома №№1-7;
микрорайон 8 дома №7, №13.

 Избирательный участок № 201 (изб. округ №9)

ДЕПУТАТ:Нетяжук Александр Владимирович

Границы участка: г. Красноперекопск:
 улица Дорожная;
микрорайон 8 дома №№1 — 6, №№8-12, №14.

Избирательный участок № 202 (изб.округ №10)

ДЕПУТАТ: Распопов Константин Анатольевич

Границы участка: г. Красноперекопск: улицы — Воинов-Интернационалистов, Днепровская,Дружбы,
Курнакова, Лазурная,
Молодежная, Новая,
Парковая, Перекопская,
Жемчужная, Южная,
Северо-Крымская, Приветная,
Садовая, Светлая, Солнечная,
Таврическая дома №№105 – 141,
 Тихая, 50 лет Победы;
переулки Каштановый, Сивашский; тупик Солнечный;
 микрорайон 10 дома №№9 – 18, №24.

Избирательный участок № 203 (изб.округ №11)

ДЕПУТАТ: Харченко Наталья Федоровна

 Границы участка: г. Красноперекопск:
 улицы — Гоголя дома №№3 — 16, №18/102,
 Ишунская, Менделеева дома №№35 — 47А, №№49 – 118,
Механизаторов, Восточная дома №№2Б – 10,
Таврическая дома №№21 — 97/2,
Фрунзе дома №№3 — 15;
переулки Дорожный; Южный; Восточный;
 микрорайон 10 дома №№19 – 23, №№31-33.

Избирательный участок № 204 (изб.округ № 12)

ДЕПУТАТ: Абдукадыров Эдем Турсунбаевич

Границы участка: г. Красноперекопск:
улицы — Таврическая дома №9, №11,
Бромзаводская, Строительная,
Вишневая, Гвардейская,
Октябрьская, Заводская,
Железнодорожная, Западная,
Каркинитская, Морская,
 Промышленная, Промышленная-2, Промышленная-3,
Симферопольская, Скифская, Спендиарова,
Транспортная, Черноморская, Юбилейная,
 3 Промышленная дом №4;
переулок Рыбачий; тупик Ветеринарный.

 ДЕПУТАТЫ КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО ГОРСОВЕТА ПЕРВОГО СОЗЫВА

По единому избирательному округу:

ПАРТИЙНЫЙ СПИСОК 
1.Стадник Мария Васильевна (ранее-Аджиева Сусана Нуриевна,выбыла)
2.Василенко Владимир Владимирович
3.Гуренко Виктор Владимирович
4.Летунов Юрий Константинович
5.Пак Руслан Витальевич (ранее -Масленко Геннадий Анатольевич,выбыл)
6.Нестерук Игорь Степанович
7.Палей Сергей Григорьевич
8.Попова Анжелика Михайловна
9.Резниченко Владимир Григорьевич
10.Савенко Петр Владимирович
11.Синяков Павел Анатольевич
12.Финиковская Валентина Иосифовна

По одномандатным избирательным округам:

МАЖОРИТАРНЫЙ СПИСОК
13.Абдукадыров Эдем Турсунбаевич           избирательный округ№12
14.Богуславский Андрей Николаевич           избирательный округ №6
15.Загребельный Игорь Николаевич            избирательный округ №8
16.Клочков Константин Викторович             избирательный округ №4
17.Куль Валерий Павлович                           избирательный округ №
18.Нетяжук Александр Владимирович        избирательный округ №9
19.Карманов Сергей Сергеевич (ранее Пичугин А.В.)избирательный округ №2
20.Распопов Константин Анатольевич        избирательный округ   №10
21.Рудник Анна Викторовна                         избирательный округ №1
22.Трусов Дмитрий Евгеньевич                    избирательный округ №7
23.Харченко Наталья Федоровна                избирательный округ №11
24.Юдин Олег Евгеньевич                            изб.округ №5

12 КОММЕНТАРИИ

  1. 3

    3

    мажоритарщики, это что, из ЛГБТ сообщества? Откуда же в городе столько педекаторов?

  2. 0

    8

    не переживай, знаем, а вот про телефоны — забудь, как только выдадут служебные номера, пожалуйста, а личный номер -каждый позвонивший в черный список

    • 5

      0

      А как же открытасть перед избирателями, хоть бы встречи с избирателями проводили

  3. 11

    1

    Про служебные номера будешь Справочнику втирать, он в них толк имеет.
    А мобильные депутатов — завтра и выложу, мне терять уже нечего…
    И пусть заносят своих избирателей в черный список… На долго ли?

  4. 20

    1

    Ну вот я прочитал допустим, первая по списку Рудник Анна Викторовна. Давайте начнём, попробуем проанализировать. Как же горожане смогут узнать как она работает, в роли депутата? Хорошо справляется, или плохо?
    Сразу возникают вопросы у людей. С какого времени она выполняет свои депутатские обязанности.
    По каким городским вопросам и как голосовала,
    Какие люди к ней приходили, поимённо, по каким вопросам, и как эти вопросы решены.
    Многие горожане её вообще в глаза не видели, да вообще не знают. Почему они должны доверять ей развитие нашего города?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here