Армянск.Кто избран по партийному списку ЕР:Нижник,Петренко,Мироненко, Догадов,Коваленко,Симонова

0
381
0
0
1
Нижник Игорь Иванович10.08.1970Армянское местное отделение КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
2
Петренко Эмма Владимировна06.07.1961Армянское местное отделение КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
3
Мироненко Элина Анатольевна03.08.1968Армянское местное отделение КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрированизбр.
4
Догадов Андрей Борисович08.06.1971Армянское местное отделение КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрированизбр.
5
Каминская Анна Борисовна22.02.1986Армянское местное отделение КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
5выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
6
Коваленко Ольга Петровна16.08.1981Армянское местное отделение КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрированизбр.
7
Симонова Наталья Владимировна25.07.1975Армянское местное отделение КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрированизбр.
8
Федоровский Сергей Леонидович22.04.1954Армянское местное отделение КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
8выдвинутзарегистрирован
9
Осипов Петр Петрович29.09.1969Армянское местное отделение КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
9выдвинутзарегистрирован
10
Макуха Юрий Петрович23.03.1965Армянское местное отделение КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
10выдвинутзарегистрирован
11
Ратушняк Руслан Иванович12.07.1977Армянское местное отделение КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
11выдвинутзарегистрирован
12
Чунихин Виктор Викторович18.04.1965Армянское местное отделение КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
12выдвинутзарегистрирован
13
Костин Алексей Валерьевич14.07.1984Армянское местное отделение КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
13выдвинутзарегистрирован
14
Чуев Валерий Юрьевич14.11.1982Армянское местное отделение КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
14выдвинутзарегистрирован
15
Солодянкина Лариса Александровна06.07.1968Армянское местное отделение КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
15выдвинутзарегистрирован
16
Исмаилова Сусанна Синаваровна04.07.1982Армянское местное отделение КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
16выдвинутзарегистрирован
17
Копылов Станислав Валерьевич06.05.1965Армянское местное отделение КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
17выдвинутзарегистрирован
18
Крамаренко Валерий Викторович19.04.1970Армянское местное отделение КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
18выдвинутзарегистрирован
19
Гербутов Александр Николаевич15.01.1979Армянское местное отделение КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
19выдвинутзарегистрирован
20
Карась Сергей Михайлович24.10.1971Армянское местное отделение КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
20выдвинутзарегистрирован

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here