Изб.округ№9:Гусак(с/выдв)vsИвченко(ЛДПР)vs Каплуна(ЕР)vsКравченко(с/выдв)vsЛетунова(КПРФ)

4
2211
0
0

Границы  избирательного  участка №201

г. Красноперекопск: микрорайон 8, дома: 1-6, 8-12, 14;

ул.Дорожная; улица ПС-2

https://krp.rk.gov.ru/ru/structure/2019_05_13_12_30_informatsiia_o_granitsakh_izbiratelnykh_uchastkov

Местонахождения участковой избирательной комиссии №201

микрорайон 8, дом 11, здание муниципального образования городской округ Красноперекопск

https://krp.rk.gov.ru/ru/structure/2019_05_13_12_30_informatsiia_o_granitsakh_izbiratelnykh_uchastkov

Участковая избирательная комиссия №201, Тел. (36565)3-32-72

1.Председатель Филипчук Елена Валерьевна

2.Заместитель председателя Андреева Наталия Михайловна

3.Секретарь Старчук Ирина Николаевна

4.Член УИК с правом решающего голоса Буевская Варвара Викторовна

5.Член УИК с правом решающего голоса Издебская Маргарита Павловна

6.Член УИК с правом решающего голоса Карпушина Лиля Николаевна

7.Член УИК с правом решающего голоса Ланец Любовь Васильевна

8.Член УИК с правом решающего голоса Литвиненко Наталья Викторовна

9.Член УИК с правом решающего голоса Матюшенко Тарас Станиславович (выбыл)-вместо него Лыгина Марина Андреевна, 1995 года рождения, образование – среднее-профессиональное, квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной специализацией «Руководитель физического воспитания в дошкольном учреждении»; место работы: Администрация города Красноперекопска, главный специалист отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав

10.Член УИК с правом решающего голоса Самуляк Лилия Викторовна

11.Член УИК с правом решающего голоса Сторчун Вера Сергеевна

12.Член УИК с правом решающего голоса Финогенова Наталья Владимировна

https://krp.rk.gov.ru/uploads/krp/attachments//d4/1d/8c/d98f00b204e9800998ecf8427e/phpzLSbpR_3.pdf

КАНДИДАТЫ В ДЕПУТАТЫ КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО ГОРСОВЕТА по избирательному округу №9

1.ГУСАК ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения — 8 мая 1999 года, место жительства — Республика Крым, г.Красноперекопск, основное место работы или службы, занимаемая должность — ПАО «Крымский содовый завод», электрогазосварщик САМОВЫДВИЖЕНИЕ

2.ИВЧЕНКО ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения — 15 октября 1975 года, место жительства — Республика Крым, г. Красноперекопск, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — Публичное акционерное общество «Крымский содовый завод», ведущий маркшейдер геолого-маркшейдерского бюро производственного отдела заводоуправления Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР- ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ

3.КАПЛУН КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения — 26 июля 1987 года, место жительства — Республика Крым, г. Красноперекопск, основное место работы или службы, занимаемая должность — Муниципальное унитарное предприятие «Тепловые сети», юрисконсульт отдела сбыта тепловой энергии,Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4.КРАВЧЕНКО РОМАН МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения — 25 ноября 1985 года, место жительства — Республика Крым, г. Красноперекопск, основное место работы или службы, занимаемая должность — Публичное акционерное общество «Крымский содовый завод», аппаратчик карбонизации 6 разряда участка № 4 цеха № 2 производства минеральных солей (соды кальцинированной), САМОВЫДВИЖЕНИЕ

5.ЛЕТУНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, дата рождения — 23 июня 1985 года, место жительства — Республика Крым, г. Красноперекопск основное место работы или службы, занимаемая должность — Публичное акционерное общество «Крымский содовый завод», машинист паровых турбин 5 разряда турбинного участка котельного цеха, Крымское республиканское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

https://krp.rk.gov.ru/uploads/krp/attachments//d4/1d/8c/d98f00b204e9800998ecf8427e/phpRaF7pR_1.pdf

4 КОММЕНТАРИИ

    • 0

      2

      Гл.жополиз справочника — это кто? Здесь все кандидаты — жо…зы, а кто из них гл.?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here