Кто избран по партийному списку ЕР:Василенко,Загребельный,Карманов, Абдукадыров,Мелентьев,Попова

2
1139
1
3

Выборы депутатов Красноперекопского городского совета Республики Крым второго созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 48
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группеСтатус кандидатавыдвижениерегистрацияизбрание1
Василенко Владимир Владимирович06.10.1967Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрирован избр.
2.Загребельный Игорь Николаевич20.05.1978Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован избр.
3.Карманов Сергей Сергеевич05.11.1984Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован избр.
4.Стадник Мария Васильевна28.04.1961Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
5.Мелентьев Виктор Павлович13.01.1975Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован избр.
6.Попова Анжелика Михайловна16.10.1975Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрирован избр.
7.Абдукадыров Эдем Турсунбаевич07.12.1986Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрирован избр.
8.Резниченко Владимир Григорьевич26.01.1956Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
8выдвинутзарегистрирован
9.Стеценко Сергей Викторович01.07.1981Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
9выдвинутзарегистрирован
10.Макаренко Олег Владимирович26.01.1974Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
10выдвинутзарегистрирован
11.Распопов Константин Анатольевич25.07.1983Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
11выдвинутзарегистрирован
12.Гром Ольга Васильевна27.08.1975Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
12выдвинутзарегистрирован13
Карантинный Олег Анатольевич29.05.1968Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
13выдвинутзарегистрирован14
Зырянов Роман Владимирович10.09.1980Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
14выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат15
Журавлева Екатерина Георгиевна19.10.1990Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
15выдвинутзарегистрирован16
Гром Александр Евгеньевич18.01.1979Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
16выдвинутзарегистрирован
17.Пятаченко Галина Григорьевна09.01.1959Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
17выдвинутзарегистрирован
18.Стадников Владимир Иванович02.02.1982Красноперекопское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»0Общая часть списка
18выдвинутзарегистрирован
19.Сеитумерова Анифе Серверовна28.04.1981
20.Куль В.П. выдвинут зарегистрирован
Форма поискаФамилия:Имя:Отчество:Партия:Региональня группа:Выдвижение:Регистрация:Избрание:Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] http://www.crimea.vybory.izbirkom.ru/region/region/crimea?action=show&root=1&tvd=4934011127955&vrn=4934011127950&region=93&global=&sub_region=93&prver=1&pronetvd=1&vibid=4934011127950&type=220&report_mode=1

2 КОММЕНТАРИИ

  1. 18

    0

    Справочник позаботился о себе, окружил своими челами и что же, опять метит на главу.
    Бросил город в разрухе, но в списке ЕдРа остался.
    Где совесть то твоя, Игорек З.?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here