Об общих результатах выборов депутатов Филатовского сельского совета второго созыва

1
520
0
0

Приложение к решению территориальной избирательной комиссии Красноперекопского района Республики Крым (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования Филатовского сельского поселения Красноперекопского района Республики Крым) от «10» сентября 2019 года № 118/820-1

Список избранных депутатов Филатовского сельского совета Красноперекопского района Республики Крым второго созыва

1. Бешхадем Тимур Веисович;

2. Воронин Сергей Юрьевич;

3. Ковальчук Алла Игоревна;

4. Маркевич Лидия Ивановна;

5. Мулярчук Татьяна Юрьевна;

6. Николаенко Николай Николаевич;

7. Сеньков Михаил Михайлович.

13-филатовка

Р Е Ш Е Н И Е «09» сентября 2019 года № 117/808-1

г. Красноперекопск

О результатах выборов депутатов Филатовского сельского совета Красноперекопского района Республики Крым второго созыва по Филатовскому семимандатному избирательному округу

На основании первого экземпляра протокола от «09» сентября 2019 года участковой избирательной комиссии избирательного участка № 900 об итогах голосования на выборах депутатов Филатовского сельского совета Красноперекопского района Республики Крым второго созыва по Филатовскому семимандатному избирательному округу, путем суммирования содержащихся в них данных территориальная избирательная комиссия Красноперекопского района Республики Крым определила, что в выборах принял участие 291 избиратель или 48,8 процентов от числа избирателей, включенных в списки избирателей на момент окончания голосования.

Голоса избирателей, принявших участие в голосовании, распределились следующим образом:

за Бешхадема Тимура Веисовича подано 138 голосов избирателей;

за Волощук Галину Павловну подано 65 голосов избирателей;

за Воронина Сергея Юрьевича подано 126 голосов избирателей;

за Ковальчук Аллу Игоревну подано 99 голосов избирателей;

за Коновалову Светлану Ивановну подано 19 голосов избирателей;

за Кощука Юрия Адамовича подано 61 голос избирателей;

за Кучерявенкову Татьяну Профировну подано 66 голосов избирателей;

за Маркевич Лидию Ивановну подано 72 голоса избирателей;

за Мулярчук Татьяну Юрьевну подано 160 голосов избирателей;

за Мусихину Ирину Владимировну подано 33 голоса избирателей;

за Николаенко Николая Николаевича подано 103 голоса избирателей;

за Сенькова Михаила Михайловича подано 118 голосов избирателей;

за Цыганкова Анатолия Олеговича подано 49 голосов избирателей.

В соответствии с частями 4, 5 статьи 84 Закона Республики Крым от 05 июня 2014 года № 17-ЗРК «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Республике Крым», Территориальная избирательная комиссия Красноперекопского района р е ш и л а :

1. Признать выборы депутатов Филатовского сельского совета Красноперекопского района Республики Крым второго созыва по Филатовскому семимандатному избирательному округу состоявшимися и действительными.

2. Утвердить протокол от «09» сентября 2019 года и сводную таблицу о результатах выборов депутатов Филатовского сельского совета Красноперекопского района Республики Крым второго созыва по Филатовскому семимандатному избирательному округу. 3. Считать избранными депутатами Филатовского сельского совета Красноперекопского района Республики Крым второго созыва по Филатовскому семимандатному избирательному округу:

1. Бешхадема Тимура Веисовича- 1995 года рождения, временно неработающего, проживающего Республика Крым, Красноперекопский район, с. Филатовка, выдвинутого избирательным объединением Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2. Воронина Сергея Юрьевича — 1971 года рождения, работающего электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования Евпаторийской квартирно-эксплуатационная части района, проживающего Республика Крым, гор. Красноперекопск, выдвинутого в порядке самовыдвижения

3. Ковальчук Аллу Игоревну — 1983 года рождения, работающую контролером отряда военизированной охраны № 7 Управления по Южному федеральному округу ЦООП (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии, проживающую Республика Крым, Красноперекопский район, с. Филатовка, выдвинутой в порядке самовыдвижения

4. Маркевич Лидию Ивановну — 1966 года рождения, работающую бригадиром ООО «Агро-Ника», проживающую Республика Крым, Красноперекопский район, с. Филатовка, выдвинутой избирательным объединением Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5. Мулярчук Татьяну Юрьевну — 1989 года рождения, работающую методистом структурного подразделения № 12 «Филатовский сельский Дом культуры» муниципального казённого учреждения культуры «Центр народного творчества Красноперекопского района», проживающую Республика Крым, Красноперекопский район, с. Полтавское, выдвинутой избирательным объединением Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6. Николаенко Николая Николаевича- 1968 года рождения, работающего контролером отряда военизированной охраны № 7 Управления по Южному федеральному округу ЦООП (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии, проживающего Республика Крым, Красноперекопский район, с. Филатовка, выдвинутого в порядке самовыдвижения

7. Сенькова Михаила Михайловича — 1974 года рождения, работающего командиром отделения объектовой аварийноспасательной службы Армянского филиала общества с ограниченной ответственностью «Титановые инвестиции», проживающего Республика Крым, Красноперекопский район, с. Филатовка, выдвинутого в порядке самовыдвижения.

13-филатовка0

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here